Гость
Статьи
Бывшая жена рехнулась …

Бывшая жена рехнулась после развода

Ей 38 лет, ну выглядит она на свой возраст. В инете познакомилась с 25 летним парнем, и живёт с ним уже три месяца. И он сделал ей предложение. Ну понятно, он возможно альфонс. А она чем думает? Ей 38 лет, зачем ей такой молодой в мужья. Неа, я не ревную, просто в недоумении. Это мне дочь рассказала.

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарциссы убеждены, что они вечно молоды и привлекательны, потому она искренне верит, что это подходящий партнер для нее.

#2

Ну, почему она не может жить с парнем после развода ? Вполне. Другой вопрос зачем ей замуж после развода ) Ничему жизнь не учит )
Вопрос про то , что он нехороший человек тоже имеет место быть.

Гость
#3

Так и ты найди себе молодую и задайся вопросом а нах я ей?

аноним
#4

нифига себе милфхантер

Гость
#5

Нам по фигу на тебя и твою жену. Хочет женщина, развлекается.

Гость
#6

Почему я выбираю женщин постарше? Женщина 35+ могут такие вещи вытворять своим ртом в котором отсутствуют передние (и не только) зубы, что ни одна молодуха неспособна, которой все зубы мешают

Солист
#7

Это женщина,там логика отсутствует.Забей!

Гость
#8

25, это не 15, взрослый мужик. Уже понятно что из себя представляет, какие с ним перспективы. То что на 13 лет ее моложе, так это сейчас модно)
Бывшая молодец.

Гость
#9

потому что тебя это задевает, ведь ты думал что после развода "кому она такая, да еще и с ребенком нужна". А вот отказалась востребованной, да еще и у молодого и сексуально активного. Если бы ты женился на более молодой, это было бы нормой, что не нормального в ее желании иметь более молодого?

Гость
#10

*** хорошо

Гость
#11

А на тебя молодухи не смотрят?
От зависти и злости аж пост накатал🤣

Grendel
#12

Чем женщина думает? Эмоциями. «Я ему отомщу! Думал я никому не нужна? Я найду себе помоложе! Чем я хуже Бабкиной? Я все смогу, разрулю и всем покажу! Он опустится и будет бомжевать, а я мимо него проеду на новеньком белом мерседесе- кабриолете!»

Ёлка
#13
Солист

Это женщина,там логика отсутствует.Забей!

как местных пеpдyнов порвало!

Grendel
#14
Гость

А на тебя молодухи не смотрят?
От зависти и злости аж пост накатал🤣

Надо ему будет - посмотрят. И даже если не очень надо. Не выносите вы вида мужского счастья от которого откусить не можете.

Солист
#15
Ёлка

как местных пеpдyнов порвало!

Чему тут рвать?
Любому думающему мужчине известен сценарий,между молодым и старухой! Он ее потрахает и найдёт ровесницу или моложе тётку!
Вот и вся логика!

Ёлка
#16
Солист

Чему тут рвать?
Любому думающему мужчине известен сценарий,между молодым и старухой! Он ее потрахает и найдёт ровесницу или моложе тётку!
Вот и вся логика!

да, знаменитая, мужская... слышали

Солист
#17
Ёлка

да, знаменитая, мужская... слышали

Теперь наслаждайтесь,вы этого достойны 😉

Grendel
#18
Ёлка

как местных пеpдyнов порвало!

Тетя! Не нервничай! Морщинки потом придется гиалуронкой разглаживать.
Да и стрессовая сыпь на лице тебя не красит. Беречь себя нужно. Возраст это не шутки.

Ёлка
#19
Солист

Теперь наслаждайтесь,вы этого достойны 😉

нет, это 💩 оставь себе

Гость
#20
Grendel

Надо ему будет - посмотрят. И даже если не очень надо. Не выносите вы вида мужского счастья от которого откусить не можете.

Вообще то тут ситуация да наоборот. Тут бывшая у автора счастлива а он все трусы протёр на стуле ерзая от зависти

Гость
#21

А дочери сколько лет?? А то как бы потом пацан на нее не запал.

Гость
#22
Grendel

Надо ему будет - посмотрят. И даже если не очень надо. Не выносите вы вида мужского счастья от которого откусить не можете.

В данном случае мужик не выносит вида женского счастья. Не надо стрелки переводить.

Солист
#23
Гость

А дочери сколько лет?? А то как бы потом пацан на нее не запал.

Западёт,только дождётся,когда подрастёт.

Гость
#24
Солист

Западёт,только дождётся,когда подрастёт.

Так может ей уже 16 лет. Мамане там уже 38 лет.

Гость
#25

Если он даже сделал ей предложение, вообще не факт, что она хочет и выйдет за него замуж. Обычно после неудачного брака с ..даком женщины, имеющие подрощенного ребенка, больше замуж не хотят, нажрались уже этого .овна полной ложкой. И обычно женщины сильно комплексуют из-за разницы в возрасте в паре, если каждый первый убогий разведенный побитый жизню 40-50 летний дядька уверен, что 20-летняя студентка с ним встречается от большой любви, а не за деньги и подарки, то тетки все прекрасно понимают. Попользует она его для секса какое-то время, а потом поймет, что жить с парнями, у которых на уме только соцсети и компьютерные игры - это скучно и нелепо.

Солист
#26
Гость

Так может ей уже 16 лет. Мамане там уже 38 лет.

Всё возможно,это явно тема не здоровая!

Гость
#27

Тот же Автор -

\\Сына заставляют идти работать в поликлинику
Это ужасно, работадатели не ценят талантливых молодых специалистов. Мой сын собирается стать талантливым нейрохирургом, горит идеей. А предлагают ему терапевтом в зачуханную поликлинику. Типа надо отработать, потом в ординатуру. Зла не хватает, убивают мечту талантливого человека

07 августа, 09:19
Автор
[2228711773]\\

\\Мужчина с сайта знакомств
Особых вариантов нет, стали бы вы с ним встречаться?

27 июля, 11:59
Автор
[2228711773]\\

И ещё много таких...

Гость
#28

Нормально. Я несколько браков знаю с такой и ещё большей разницей в возрасте, все многолетние крепкие браки.
Есть несколько знакомых, у которых дети от предыдущих браков на пару лет всего младше их мужей. И всё ок.

Гость
#29
Гость

Нормально. Я несколько браков знаю с такой и ещё большей разницей в возрасте, все многолетние крепкие браки.
Есть несколько знакомых, у которых дети от предыдущих браков на пару лет всего младше их мужей. И всё ок.

Тема - разводка. Не надрывайтесь так

Гость
#30

вероятно он молод, вынослив и куяст, а это то что ей сейчас нужно
в мужья, ну не знаю, развестись в общем проблем нет особых

Гость
#31

А чем плохо? Работает, в интиме огонь, её любит. Чего ещё желать? Это женщины у нас до 60 выглядят леди. Массажи, косметологи. А мужчины к 30 на хлам из сарая похожи. У меня все разведённые девочки вышли замуж за парней на 5-10 лет моложе, через два года все родили. Кстати все родили девочек, интересное совпадение).

Гость
#32

Она ку ку держит тест от такой подальше

Гость
#33
Гость

Тот же Автор -

\\Сына заставляют идти работать в поликлинику
Это ужасно, работадатели не ценят талантливых молодых специалистов. Мой сын собирается стать талантливым нейрохирургом, горит идеей. А предлагают ему терапевтом в зачуханную поликлинику. Типа надо отработать, потом в ординатуру. Зла не хватает, убивают мечту талантливого человека

07 августа, 09:19
Автор
[2228711773]\\

\\Мужчина с сайта знакомств
Особых вариантов нет, стали бы вы с ним встречаться?

27 июля, 11:59
Автор
[2228711773]\\


И ещё много таких...

Мда. Это фиаско, братан.

Лапа
#34

Это её жизнь. Она вправе делать всё, что ей вздумается.

Тут вопрос в другом - почему ты так распереживался? Чувствуешь, что дочке будет плохо с отчимом? Ну так бери дочь к себе и воспитывай! Вдруг тот действительно маньяк... Спасай дочь! Не тормози! :)

Гость
#35
Гость

А дочери сколько лет?? А то как бы потом пацан на нее не запал.

Может там дочь страшная вся в отца☹️

Гость
#36
Гость

Тема - разводка. Не надрывайтесь так

Не мешайте ей деградировать )

Гость
#37
Гость

А на тебя молодухи не смотрят?
От зависти и злости аж пост накатал🤣

Нафига мне молодуха.

Гость
#38

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: