Гость
Статьи
Парень любит выпивать

Парень любит выпивать

история такая: я поехала с ним на море и со своей семьей. сегодня вечером он пошел мыть посуду и встретил там мужика, ну естественно поговорили, выпили пятилетней давности коньяк и пиво сверху
мне было противно наблюдать за своим бухающим в хлам мужиком, мы сильно из за этого разругались, даже ударила его об кафель и с утра пришло осознание что я в сильнейшей обиде на парня, мне до безумия противно что он выпивает а ночью рыгал в туалете по 10 раз… после этого все «упало»…
что делать? я думаю что у него начальная стадия алкоголизма и надумываю сжигать все мосты и искать вариант лучше

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Истеричка, ты че его вчера на вокзале нашла? Не знаешь склонен он к выпивки или нет? А может ты его на столько достала что ему *** уже на все и всех,

Aнтон Силуанов
#2

С ним на море и со своей семьей? Это как? Вы маму с папой взяли?

Куда он пошел мыть посуду, что встретил мужика с коньяком и пивом? В общественный туалет? Или в местный бар?

Что вообще у вас там происходит? Вы нормальные?

Гость
#3
Гость

Истеричка, ты че его вчера на вокзале нашла? Не знаешь склонен он к выпивки или нет? А может ты его на столько достала что ему *** уже на все и всех,

с каких хuev я истеричка? ты меня лично знаешь?)0
мы с ним встречаемся уже 3 года и не факт что за это время «ради меня» он не перестанет бухать

Гость
#4

Однозначно бежать, если мужчина напивается вусмерть, если мужчина, находясь в отношениях выбирает мужика, с которым напивается вусмерть - бежать, если мужчина налакивается вусмерть смесь пиво-водка-коньяк - бежать.

Гость
#5
Aнтон Силуанов

С ним на море и со своей семьей? Это как? Вы маму с папой взяли?

Куда он пошел мыть посуду, что встретил мужика с коньяком и пивом? В общественный туалет? Или в местный бар?

Что вообще у вас там происходит? Вы нормальные?

у нас в ГД есть общая кухня, там и наткнулся на мужика случайно а он предложил соответственно выпить

Гость
#6

Выпил и выпил, че ты ноешь. Пьют все.

Aнтон Силуанов
#7
Гость

у нас в ГД есть общая кухня, там и наткнулся на мужика случайно а он предложил соответственно выпить

А, вы отдыхаете, как принято было в совке.
Ну я тогда не понимаю, что вас удивляет.

Гостевой дом для низших слоев населения, маргиналов, заводчан, которые любят выпить.

Вы в Мрию заезжайте, там не будет таких проблем. Там люди любят пить сухое по бутылке максимум на двоих, никто не ведет себя как плебс.

Гость
#8
Гость

Выпил и выпил, че ты ноешь. Пьют все.

я ною? ну нет уж, спасибо, я не собираюсь строить свою жизнь с будущим алкоголиком)

Гость
#9
Aнтон Силуанов

А, вы отдыхаете, как принято было в совке.
Ну я тогда не понимаю, что вас удивляет.

Гостевой дом для низших слоев населения, маргиналов, заводчан, которые любят выпить.

Вы в Мрию заезжайте, там не будет таких проблем. Там люди любят пить сухое по бутылке максимум на двоих, никто не ведет себя как плебс.

спасибо, аноним с форума
денег еще подкинь на отдых для высших слоев населения, тогда и поговорим) я сама работала и откладывала на отдых чтобы насладиться морем, а гд вполне неплох

Aнтон Силуанов
#10
Гость

спасибо, аноним с форума
денег еще подкинь на отдых для высших слоев населения, тогда и поговорим) я сама работала и откладывала на отдых чтобы насладиться морем, а гд вполне неплох

Да не обижайтесь.

Выбор у вас неправильный парня вашего.

Впрочем, если это эпизод, а не тенденция, то ничего страшного нет. И если он не дурак, то выводы сделал.

Гость
#11

вот почитал автора и сразу же захотелось накатить. настолько сильно прёт стремление выесть мозг, что по трезвяку это явно выносить невозможно

Гость
#12

Да, нахрен нужен алконавт, беги сейчас, пока не поздно, верно говоришь. Потом только хуже будет..

Grendel
#13
Гость

вот почитал автора и сразу же захотелось накатить. настолько сильно прёт стремление выесть мозг, что по трезвяку это явно выносить невозможно

Они прямо идеальная пара! Он бухает (если есть возможность) она его мутузит и отбирает деньги. Отсюда все его заначки и «случайные» знакомые с дармовой выпивкой.
Не стоит мешать им обрести «семейное счастье»!

Всем бобра
#14

Как алкаш со стажем скажу: если блевал, значит пить не умеет и делает это нечасто. Хотя он молодой. Может и побухивает втихаря от автора

Влад
#15

Вопрос в том, как часто он выпивает? Если это единичные случаи, то причин ваших переживаний нет. Есть тип людей, которые пить не умеют, не знают своей меры, бухают до последнего.

А если частенько побухивает, то это не очень хорошо

Гость
#16

Cколько тут алкашей активировалось. Автор, даже если он мил в каких-то моментах, то даже при таком раскладе - прощайтесь.
Какой низкорангованный менталитет человека, который даже не может удерживать выпивку ахаха
Ну отброс же

Гость
#17
Aнтон Силуанов

А, вы отдыхаете, как принято было в совке.
Ну я тогда не понимаю, что вас удивляет.

Гостевой дом для низших слоев населения, маргиналов, заводчан, которые любят выпить.

Вы в Мрию заезжайте, там не будет таких проблем. Там люди любят пить сухое по бутылке максимум на двоих, никто не ведет себя как плебс.

Мы, элита форума, отдыхаем на Мальдивах, запомни это!

Гость
#18

Это к сожалению, популярный мужской порок.

Гость
#19

Парень любит выписывать, и это проблема?
Тут на днях была тема, стоит ли начинать отношения с парнем, который вообще не пьёт? Большинство "экспертов" склонялись к тому, что если совсем не пьет то это настораживает и у него могут скрытые проблемы. Так что расслабьтесь. У Вашего МЧ проблем нет, так как он пьет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: