Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения?

Хочу поделиться своей ситуацией с молодым человеком и возможно узнать похожие истории или как разрешить эту ситуацию.
С парнем в отношениях чуть больше 2-х лет, ему 28, мне 26 через пару дней, жили вместе. Отношения были прекрасными, с обеих сторон знакомы с родителями, вместе ездили в отпуск, обсуждали планы на будущее, говорили о детях, оба были готовы к этому всему. Все было хорошо, до одного момента. Мы оба пару месяцев назад поменяли работу. Он устроился на завод по ремонту военной технике, где предусмотрены командировки и он, когда планировал туда устроиться советовался со мной по данной работе, изначально руководство обещали о командировках на месяц-два, мало конечно приятного в этом, не хотелось разлучаться на такое время, но я согласилась и поддержала его в новой работе. Сам по себе парень очень рукастый и умный, до этой работы работал в органах опером, затем занимался ремонтом машин в своем гараже, всегда старался заработать лишнюю денежку, вообще он тот еще трудоголик. В общем, отработав месяца два просто на заводе, его отправили в командировку на месяц. Созванивались каждый день по видеосвязи, оба скучали, он хотел скорее приехать домой. Для нас это была хорошая возможность, заработать денег, так как последнее время было туго. Месяц подошел к концу, но почему-то руководство оставили еще на месяц, было тяжело принять этот факт, но ничего не поделаешь. За всю разлуку конечно бывало и ссорились, сейчас даже и не вспомню из-за чего, но быстро мирились. К нему же и отправили нашего общего друга, так ему хоть повеселее стало. Они работаю в области, где сейчас очень не спокойно из-за сво, там постоянно ракетная опасность итд. В один из дней им пришлось взять вещи и уехать подальше от места, где они живут, потому что было очень опасно. И здесь случился какой-то переломный момент, я понимаю что им там очень тяжело и этот уезд сильно повлиял на него, он переживал и закрылся как-будто. Я переживала так же за него. Два дня после этого звонила только я, чтобы узнать #нуженсовет

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы узнать в порядке ли все. На 3 день, я решила ему сказать, что мне не нравится, что он не звонит и не пишет. Я говорила спокойно и сказала что лишь волнуюсь за него, мне достаточно будет звонка или смс, что все нормально, думала он меня услышит и дело с концом. Но он распсиховался и бросил трубку. На следующий день написал, что очень устал от ругани, что ничего не изменится, он не видит будущего, все накипело и предложил разойтись. Я опять же спокойно хотела с ним обсудить все, потому что понимаю что у человека произошел как нервный срыв, но трубку он не берет до сих пор и не отвечает на сообщения. Прошло уже 6 дней, я его никак не трогала, хотела чтобы эмоции ушли и оба успокоились. Друг говорит, что он почти не разговаривает и на нем лица нет. Вчера я попыталась с ним связаться, но он сбрасывает. Мне же сейчас невыносимо больно и тяжело, потому что не понимаю почему все так, я ничего плохого в его сторону не сделала, до этого тоже отлично общались, говорили скучаю и люблю. А сейчас человек зная, как это больно, даже чисто по человечески не хочет объясниться и поговорить. Как быть в этой ситуации? Я сейчас живу у него, командировку продлили еще на месяц и это все усложняет.

Grendel
#2

Так проблема то в чем? Что у него работа и нервная обстановка и поэтому он не звонит? Сложно что ли понять, что иногда не до тебя. И твои попытки «побеспокоиться» могу только раздражать.

Aнтон Силуанов
#3

Ужас. Был мусором стал непонятно кем.

Гость
#4

Вот это Вы его достали своей опекой. Там над ним смеются просто, в этом причина. Вы тут даже постище накидали гигантский😂

#5

Я вас прекрасно понимаю! Сама столкнулась с похожей ситуацией. Тоже поссорились и он решил расстаться. Единственное решение: Оставить его в покое. Не писать и не звонить. Ваш любимый человек, обязательно вам напишет, когда всё уладится. Если нет, то нужно пережить этот период. В слезах и злости, как угодно, главное не контактировать с ним! Со временем всё пройдет. Сохранять ничего не нужно, раз ваша «половинка» сама так решила.

Гость
#7

Не знаю о чем вы ему говорите, когда звоните, но судя по вашему посту в вас столько напрасной суеты, пустоты, что выдержать это очень трудно, даже на расстоянии.

Гость
#8
Fox

Чтобы узнать в порядке ли все. На 3 день, я решила ему сказать, что мне не нравится, что он не звонит и не пишет. Я говорила спокойно и сказала что лишь волнуюсь за него, мне достаточно будет звонка или смс, что все нормально, думала он меня услышит и дело с концом. Но он распсиховался и бросил трубку. На следующий день написал, что очень устал от ругани, что ничего не изменится, он не видит будущего, все накипело и предложил разойтись. Я опять же спокойно хотела с ним обсудить все, потому что понимаю что у человека произошел как нервный срыв, но трубку он не берет до сих пор и не отвечает на сообщения. Прошло уже 6 дней, я его никак не трогала, хотела чтобы эмоции ушли и оба успокоились. Друг говорит, что он почти не разговаривает и на нем лица нет. Вчера я попыталась с ним связаться, но он сбрасывает. Мне же сейчас невыносимо больно и тяжело, потому что не понимаю почему все так, я ничего плохого в его сторону не сделала, до этого тоже отлично общались, говорили скучаю и люблю. А сейчас человек зная, как это больно, даже чисто по человечески не хочет объясниться и поговорить. Как быть в этой ситуации? Я сейчас живу у него, командировку продлили еще на месяц и это все усложняет.

вы очень глупая и эгоистичная женщина,которая запилила мужика. У меня такая тётя. Муж уехал в новую страну,чтобы начать там жизнь с нуля,добиться высот и перевезти свою жену с детьми,а она его за пару лет так запилила своим постоянным нытьём,что он не выдержал и развёлся. Как вы вообще умудрились ссориться с ним,когда он в такой опасной ситуации и на расстоянии?он ведь не разбрасывал носки,не приходил пьяным ,не изменял вам. То,что вы переживаете жив-ли он,не означает,что он должен вам каждый день отчитываться об этом .И вообще,он вам чётко сказал,что устал от вас,от ссор,что не видит больше будущего с такой женщиной,а вы всё чего-то не понимаете,что случилось. Случилось то,что находясь рялом с опасностью,человек переосмыслил и понял,что не должен всю жизнь с вами мучиться

#9
Гость

вы очень глупая и эгоистичная женщина,которая запилила мужика. У меня такая тётя. Муж уехал в новую страну,чтобы начать там жизнь с нуля,добиться высот и перевезти свою жену с детьми,а она его за пару лет так запилила своим постоянным нытьём,что он не выдержал и развёлся. Как вы вообще умудрились ссориться с ним,когда он в такой опасной ситуации и на расстоянии?он ведь не разбрасывал носки,не приходил пьяным ,не изменял вам. То,что вы переживаете жив-ли он,не означает,что он должен вам каждый день отчитываться об этом .И вообще,он вам чётко сказал,что устал от вас,от ссор,что не видит больше будущего с такой женщиной,а вы всё чего-то не понимаете,что случилось. Случилось то,что находясь рялом с опасностью,человек переосмыслил и понял,что не должен всю жизнь с вами мучиться

У меня не было намерений ссориться с ним, я спокойно объяснила свои чувства, что переживаю за него и его состояние

Гость
#10
Fox

У меня не было намерений ссориться с ним, я спокойно объяснила свои чувства, что переживаю за него и его состояние

И что он вам на это должен был ответить? Вы ему не ради него, а ради себя звонили, чтобы он вас успокоил, а не вы его. Ему до того? Что за эгоизм? Оставьте его в покое, хватит выяснять отношения на расстоянии. Вернется - тогда поговорите. Займитесь чем-нибудь уже. Вы работаете? Ну вот и займитесь работой.

Гость
#11

а вам сколько раз уже девки говорили - не связывайтесь вы ни с ментами, ни с военными. Горя не оберетесь.

#12
Fox

Чтобы узнать в порядке ли все. На 3 день, я решила ему сказать, что мне не нравится, что он не звонит и не пишет. Я говорила спокойно и сказала что лишь волнуюсь за него, мне достаточно будет звонка или смс, что все нормально, думала он меня услышит и дело с концом. Но он распсиховался и бросил трубку. На следующий день написал, что очень устал от ругани, что ничего не изменится, он не видит будущего, все накипело и предложил разойтись. Я опять же спокойно хотела с ним обсудить все, потому что понимаю что у человека произошел как нервный срыв, но трубку он не берет до сих пор и не отвечает на сообщения. Прошло уже 6 дней, я его никак не трогала, хотела чтобы эмоции ушли и оба успокоились. Друг говорит, что он почти не разговаривает и на нем лица нет. Вчера я попыталась с ним связаться, но он сбрасывает. Мне же сейчас невыносимо больно и тяжело, потому что не понимаю почему все так, я ничего плохого в его сторону не сделала, до этого тоже отлично общались, говорили скучаю и люблю. А сейчас человек зная, как это больно, даже чисто по человечески не хочет объясниться и поговорить. Как быть в этой ситуации? Я сейчас живу у него, командировку продлили еще на месяц и это все усложняет.

Вы вынесли ему мозг. У человека может травма психики из- за всех этих происшествий.
А Вы про отношения. У них там каждый день на счету.
Вопрос в том, что Вы и не достучитесь , потому что ему нужен профессионал , который будет работать с его психикой.
Хотите реально решить вопрос, то эмоции пока в сторону и запишитесь на консультацию к психологу , позвоните на горячую линию . Найдите человека, который знает как работать с такими людьми . Вы думаете они домой нормальные возвращаются ? Нет. Они восстанавливаются только несколько месяцев , а то и лет эмоционально.

Гость
#13

А как же и в горе и в радости? Предательница. Страдай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: