Гость
Статьи
Стоит ли писать самой?

Стоит ли писать самой?

Мы просто спим. Так вышло, так получилось. Пропал уже 2 месяца не приезжал. Вопрос такой , стоит ли писать самой? Я просто хочу секса, но не хочу совсем падать на дно.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто спите? Так вы уже на дне.
Даже за просто спать, от мужчины нужно что-то иметь еще.
Нет не стоит.

#2

Иногда поражаюсь насколько женщины зависимы от мнения окружающих, и тупых стереотипов. Заниматься сексом значит "упасть на дно"... Может для женщин, которые ни разу в жизни не испытывали сексуального возбуждения, вы и "упали на дно", но для людей с сильной сексуальной конституцией это норма во всех смыслах.

Гость
#3
immelnikoff

Иногда поражаюсь насколько женщины зависимы от мнения окружающих, и тупых стереотипов. Заниматься сексом значит "упасть на дно"... Может для женщин, которые ни разу в жизни не испытывали сексуального возбуждения, вы и "упали на дно", но для людей с сильной сексуальной конституцией это норма во всех смыслах.

Упасть на дно имеется в виду что не хочется навязываться, и выпрашивать секс. А не то что я просто с ним сплю и это дно

Гость
#4
Гость

Упасть на дно имеется в виду что не хочется навязываться, и выпрашивать секс. А не то что я просто с ним сплю и это дно

Если мужчине действительно понравился секс, он сам будет вас заваливать сообщениями. Даже при объективной занятости за два месяца такой мужчина 100% найдет силы вам написать. А если он молчит, то секс ему не зашел. Или нашел себе постоянную женщину, которая против его потрахушек на стороне. Не пишите. Или промолчит, или начнет мазаться.

#5
Гость

Упасть на дно имеется в виду что не хочется навязываться, и выпрашивать секс. А не то что я просто с ним сплю и это дно

Типа, женщине недопустимо показывать партнёру, что она хочет с ним секса? Ну, так может может поэтому он и слился от вас, так как не видит от вас встречного желания? Да-да, большинству мужчин не интересно заниматься сексом с женщинами, которые занимаются сексом, будто делая одолжение, и от которых нет встречной активной сексуальной заинтересованности.

Странно
#6
Гость

Упасть на дно имеется в виду что не хочется навязываться, и выпрашивать секс. А не то что я просто с ним сплю и это дно

А что другого найти никак? Мудиков полно, на секс любой согласится

#7
Гость

Если мужчине действительно понравился секс, он сам будет вас заваливать сообщениями. Даже при объективной занятости за два месяца такой мужчина 100% найдет силы вам написать. А если он молчит, то секс ему не зашел. Или нашел себе постоянную женщину, которая против его потрахушек на стороне. Не пишите. Или промолчит, или начнет мазаться.

Глупость несусветная. Мужчина тоже может иметь самоуважение (не только женщине его имеют) и не будет навязваться, не видя встречное желание и замнтересованность.

#8
Странно

А что другого найти никак? Мудиков полно, на секс любой согласится

Не думаю, что все мужчины в сексе одинаковы, как клоны.

Гость
#10

Ты уже на дне, если занимаешься с этим вне отношений как шлюпка, девочка на одну ночь. Позор

Котёнок Гав
#11

Ну а какой смысл задумываться об этом,если фактически у вас есть отношения,только свободные? Напишите,выясните для себя что происходит. Может он уже кого другого оприходует

Гость
#12

Так ты и так на дне. Куда ж ещё глубже

Гость
#13
immelnikoff

Глупость несусветная. Мужчина тоже может иметь самоуважение (не только женщине его имеют) и не будет навязваться, не видя встречное желание и замнтересованность.

Не глупость, а наоборот - житейская мудрость. Но если хочется навязываться мужчине, то бога ради.

Гость
#14

Хм..с другой спит

Гость
#15
Гость

Хм..с другой спит

Пидара$))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема