Гость
Статьи
Поменял планы

Поменял планы

Предвижу комментирии о том, что я отстала от жизни:) Так что можете не утруждать себя подобными высказываниями.Познакомилась с приятным мужчиной, пообщались с ним две недели по телефону, встречались при этом всего трижды. Первый раз-знакомство, потом два свидания в кафе. Еще одна встреча была запланирована на вчерашний день.Но за полтора часа мужчина позвонил и предложил "чтобы не ходить по холодным улицам" сходить к его знакомому на квартиру в общежитии (человеку почти 30 лет, не женат). Хотя понятно, что мы никогда и не бродили по заснеженному городу, а пили чай в кафе. Мужчина начал выспрашивать о том, есть ли у меня подруги "для его друга", при этом на фоне слышались какие-то комментарии, смех.А мне стало настолько неприятно от всей ситуации, что я отказалась от встречи. Сейчас принято приглашать вот так, без чувств, практически не зная человека?:) Не думаю, что он хотел со мной чаю на квартире друга попить:) Тем более, что друга в этот момент не было бы дома, как я поняла из его слов.Что думаете по поводу ситуации в целом? #общениесмужчиной

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думайте об этом. Если вас что-то не устраивает в мужчине, не тратьте на него время своей жизни, а общайтесь с другими.

Гость
#2

Думаю тебе нудно начать пердеть

Гость
#3

Не тратьте свое время.
Судя по ситуации, обычный жадный лох.

Гость
#4

Ну да, он рассматривал вас для веселых потрахушек. Вы с ним, а ваша подруга с его другом в общаге. Видимо в общем туалете. Автор! Если человек зовет в общагу ответ сразу - я не хожу по общежитиям и в блок его. Это полный придурок. Ну и конечно он несерьезно настроен.

#5

При чем тут старомодность?
Или ты думаешь отказаться от свидании в общаге это старомодность? Это уровень. В 20 лет на по приколу было собираться компанией хоть где где было тепло и весело. Почти 30 лет и не может позволить себе снять отель или квартиру для тразатибедоха? Значит во столько он вас оценил, что тебе и там сойдет. Задумайся

#6

Мда уж, судя по всему, вас могли изнасиловать
А еще и вашу подругу
Советую быть настороже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: