Гость
Статьи
Бывший злит меня, …

Бывший злит меня, зачем?

Решила написать ему один раз , он начал мне в подробностях расписывать как у него хорошо, что у него сразу появилась девушка , которая взяла его в руки
Так как он нормальный парень и даже сразу переспала с ним.
Начал хвастаться , что его новая женщина богатая с квартирой и что он с ней счастлив #бывшие

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем Вы ему написали? Зачем Вы злитесь?

Aнтон Силуанов
#2

Всё правильно делает.
А злит не он вас, а вы сами злитесь, что у него всё хорошо.

Гость
#3

Он хочет сделать вам больно. Это тупой му**к. Не пишите ему больше, заблокируйте его. И пожелайте (мысленно) удачи.
Если бы он вас уважал, то ответил бы нейтрально или вообще промолчал. А если хочет задеть, то садюга. Бегите.

Гость
#4

Навыдумывал-то! Альфонс что ли? Радуется какой-то ш**е с квартирой, которая его взяла в руки. Он что красна девица, чтобы его в руки брать?

Гость
#5

Эээ.... подожди подожди....
А че ты злишься то? Вы же все такие успешные независимые легко находите себе красавчика-миллионера и бывший еще пытается к вам вернуться, и вообще вы же забываете бывшего вам же пофиг на него так как тут же находите себе лучше, разве нет?

Grendel
#6
Гость

Он хочет сделать вам больно. Это тупой му**к. Не пишите ему больше, заблокируйте его. И пожелайте (мысленно) удачи.
Если бы он вас уважал, то ответил бы нейтрально или вообще промолчал. А если хочет задеть, то садюга. Бегите.

Уважать за что? За то, что бросила, а теперь интересуется: «Ну как ты там без меня прекрасной? Не спился? Не опустился на дно жизни? Приползти на коленях и вымаливать прощенья нет желания?»
Ведь пинганула то именно потому, что он не ищет ее для сеанса покаяния.
Так, что это не садизм, а ответка. Кроме тебя есть другие и не хуже.

Гость
#7
Гость

Навыдумывал-то! Альфонс что ли? Радуется какой-то ш**е с квартирой, которая его взяла в руки. Он что красна девица, чтобы его в руки брать?

А ты чего такая злая? Секса давно не было? 😂🤣

Гость
#9
Гость

Навыдумывал-то! Альфонс что ли? Радуется какой-то ш**е с квартирой, которая его взяла в руки. Он что красна девица, чтобы его в руки брать?

Видимо да , раз его безработного прибрали
Причесали
И нарядили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: