Гость
Статьи
Как перестать смотреть …

Как перестать смотреть на других парней?

Встречаемся с парнем 5 лет. Это много, но мы встречаемся с подросткового возраста, так что мы еще молоды. Все это время я особо не смотрела на других парней, хотя и осознавала, что есть красивые и их много, и что мой парень не самый красивый из них. Но недавно меня как будто переклинило. Я стала оценивать внешность всех людей, которых вижу в соц. сетях и в реальной жизни. Я стала больше замечать красивых, задерживать взгляд на них и сравнивать со своим парнем не в его пользу. Я стала задумываться о том, как мои подруги встречаются с некрасивыми и не хотят других, ведь их парни выглядят хуже, чем мой. Все, у кого бы я ни спросила мнение по этому поводу, говорят, что нужно просто держать это втайне и смотреть на кого хочешь. Но проблема в том, что мы с парнем привыкли все друг другу рассказывать, и тем более, когда я что-то скрываю, это сразу видно по моему лицу и поведению. В общем, он все знает, и, естественно, злится. Он сказал, что смотрящая на красавчиков я ему не нужна. Я не знаю, что мне делать и как спасти отношения. Я не хочу его терять, ведь он очень хороший, и такого я вряд ли еще найду. А если и найду, то эмоционального контакта ведь может и не случиться.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Вам лет 13-15, верно?
Если вас что-то не устраивает во внешности "вашего парня", то вам следует идти своей дорогой, т.к. его внешность не изменится, не изменятся и ваши вкусы, а также ваш распутный характер.

#2

Что то я не пойму, вы на других смотрите или других хотите? Глаза завяжите. Никак себя не заставите любить этого вашего удобного

#3

ну что , обязательно при нем смотреть надо было? Ну вот представьте себе ситуацию, вы идете с парнем, а он шею выворачивает на других девушек оглядываясь постоянно. Вам бы такое понравилось? Так что у него нормальная реакция, а вы должны были быть поумнее. А без него смотрите-сколько хотите!

Гость
#4

а я не понимаю чего в этом страшного. У вас есть глаза и вы смотрите - это нормально. Вы же друг с другом не только из-за внешности и важно понимать, что ценны многие другие человеческие качества.

Я со своим парнем могу даже спокойно обсуждать внешность других парней/девушек и никакой ревности нет

Гость
#5

Да стандартная ситуация. Хотела взрослости и отношалок: схватила что было под боком и сделала его свои парнем. Сейчас понимаешь, что он из себя ничего не представляет, либо у тебя чешется сильно, а с ним секс приелся. Он просто удобный, причем ты его таким и сделала, не дала самостоятельно повзрослеть.

Марк Аврелий
#7

Это абсолютно нормально, всем людям не хватает чего-то своего. Кого-то привлекают красивые, кого-то сильные, кого-то богатые, кого-то популярные. Кому чего в генах и детстве не хватало...

Эмоциональный контакт с тем, который тебе нравится точно будет, если и сама хороша собой. Меняй на более качественного, пока не поздно. Рожать деток надо по любви, а не по расчёту или привычке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: