Гость
Статьи
Начались скандалы с мч …

Начались скандалы с мч из-за того, что я якобы ничего не делаю

Ситуация следующая, я работаю с неопределенным графиков, могу работать 4/3, 7/3, 14/3 иногда по полному дню (в данный момент вышла на 7 дней с 8 до 21) иногда работаю до половине дня, но если по полному то это с 8:00 до 21:00, в 22:00 я только домой добираюсь, если не по полному дню то с 8:00 до 18-00 максимум, молодой человек работает 3 день приходит домой в 20:00 , 3 ночь (приходит к 8 часам утра, высыпается до 15:00-16:00 и уходит на работу в ночь примерно в 18:30)
после у него 3 выходных.
Бюджет у нас общий, он зарабатывает немного больше чем я, но разница не колоссальная.
Так же у нас есть собака щенок Стаффа с которым я всегда занимаюсь в свои выходные, поскольку ему нужно уделать очень много времени, у парня на него времени нет, хотя собаку мы покупали ему.
Готовлю кушать не так часто, потому, у меня особо на это времени и нет, но стараюсь, то супчика легкого приготовить, то картошку запеку, если у меня на это есть силы после работы, а так питаемся доставками и едой быстрого приготовления, но в последнее время я начала все больше слышать в свой адрес, что вообще ничего не делаю, что ему нечего кушать, что он похудел и всё из-за меня, говорит, что обязанности по дому и быт ему нахрен не нужен, он не хочет этим заниматься, ему нужен отдых, зато я должна делать по дому все и даже больше, когда я могу приготовить большую кастрюлю чего-то на литра 4-5, еда пропадает, потому что он не хочет кушать одно и тоже, приготовила котлеты, почти все съел, но 2 штуки пропали, раньше он жил с бабушкой которая готовила ему на одну порцию, рацион у него был разный, на завтрак, обед и ужин, все только свежее и на один раз, бабушке заняться было нечем.
После себя он никогда ничего не убирает, и каждый раз кормит меня словами, мол буду выходной уберу.
Сегодня всю посуду которая стояла в раковине он разбил и выкинул, мыть не хочет, а разбить проще. Когда я прихожу с работы хочу ещё некоторое время и на ним убираю, когда он побывает дома … сил моих нет, я не знаю, что делать

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю ты связалась с бытовым инвалидом, обслуживай дальше его.

Гость
#2

Вы работаете, у вас стабильный заработок и вы не знаете что делать? 😨
Собирайте свои вещи и уходите от него это если живёте у него, если живёте у себя в квартире, то собирайте ему его вещи и выставляйте за порог.
Вы его не переделаете уже.

#3

Тебе жить негде что ли? Что за мужик, ноет что жрать хочет и не может себе макароны сварить.

Гость
#4
Вау🐈

Тебе жить негде что ли? Что за мужик, ноет что жрать хочет и не может себе макароны сварить.

Тоже не понимаю зачем она за него держится.
У нее стабильная зарплата, она может спокойно снимать себе жилье и жить так как хочет. Может даже мужика себе по адекватнее найдет.

Гость
#5

Автор, вы не из той категории женщин, которые спрыгивают с дивана перед приходом мужа и бегом начинают готовить и прибираться? Хотя до этого весь день провели с телефоном. Такие нам не нужны

Гость
#6
Гость

Автор, вы не из той категории женщин, которые спрыгивают с дивана перед приходом мужа и бегом начинают готовить и прибираться? Хотя до этого весь день провели с телефоном. Такие нам не нужны

Она работает вообще-то.
Будь она домохозяйкой, то и темы б не было от нее

Гость
#7
Гость

Автор, вы не из той категории женщин, которые спрыгивают с дивана перед приходом мужа и бегом начинают готовить и прибираться? Хотя до этого весь день провели с телефоном. Такие нам не нужны

нет, она не твоя мать ***

Гость
#8
Вау🐈

Тебе жить негде что ли? Что за мужик, ноет что жрать хочет и не может себе макароны сварить.

Есть где жить и это только с родителями, живем на сьемной, возвращаться домой я не хочу… плюс, я ему на некоторое время отдала телефон айфон 15 про ( я его чисто случайно выиграла в викторине от моей фирмы), под предлогом того, что в следующем месяце продадим мой телефон и его старый и купим мне 15 про макс, в добавок ещё и собаку у меня мою заберет, это для меня самое страшное, боюсь, что приеду домой и не будет никого, не собаки, не денег которые отложены для жизни… ни-че-го

Гость
#9
Гость

Есть где жить и это только с родителями, живем на сьемной, возвращаться домой я не хочу… плюс, я ему на некоторое время отдала телефон айфон 15 про ( я его чисто случайно выиграла в викторине от моей фирмы), под предлогом того, что в следующем месяце продадим мой телефон и его старый и купим мне 15 про макс, в добавок ещё и собаку у меня мою заберет, это для меня самое страшное, боюсь, что приеду домой и не будет никого, не собаки, не денег которые отложены для жизни… ни-че-го

боитесь, что он вас кинет, но жить предпочитаете с возможным кидалой? забавно

Гость
#10

Забери собаку сама. Пусть он придет, а тебя нет и собаки тоже нет.
А с деньгами не знаю как. Я бы не держала тогда дома свои деньги, а копила бы себе на карте. Зачем ты их домой-то несешь? Ты ему даже не жена.
Ты себе какого-то хитрого паразита завела и обслуживаешь. Лучше уж вторую собаку бы завела, они хотя бы благодарные и не бьют посуду, ничего не требуют.

Гость
#11

Ну, это к вам вопрос зачем вы с ним живете. А про разбил посуду так это вообще психопатия какая-то, глядите, чтобы вас не начал бить за неприготовленный ужин. Вы что, девушка, своими руками со своей жизнью творите?

Гость
#12
Гость

Есть где жить и это только с родителями, живем на сьемной, возвращаться домой я не хочу… плюс, я ему на некоторое время отдала телефон айфон 15 про ( я его чисто случайно выиграла в викторине от моей фирмы), под предлогом того, что в следующем месяце продадим мой телефон и его старый и купим мне 15 про макс, в добавок ещё и собаку у меня мою заберет, это для меня самое страшное, боюсь, что приеду домой и не будет никого, не собаки, не денег которые отложены для жизни… ни-че-го

Ну теряйте дальше с ним свое время.

Гость
#13
Гость

Есть где жить и это только с родителями, живем на сьемной, возвращаться домой я не хочу… плюс, я ему на некоторое время отдала телефон айфон 15 про ( я его чисто случайно выиграла в викторине от моей фирмы), под предлогом того, что в следующем месяце продадим мой телефон и его старый и купим мне 15 про макс, в добавок ещё и собаку у меня мою заберет, это для меня самое страшное, боюсь, что приеду домой и не будет никого, не собаки, не денег которые отложены для жизни… ни-че-го

Значит, жить с психопатом вам комфортнее, чем без айфона и собаки (которая ему же покупалась, как вы пишете). Что вы хотите от форума тогда? Он вас не обеспечивает, даже не помогает вам материально, требует обслуживания, сложил на вас все обязанности ухода за своей собакой, устраивает битье посуды, отжал у вас дорогой телефон - вы чего ждете то, я не пойму?

Гость
#14

А, еще и стафф у вас? Это он себе завел агрессивную и опасную собаку, которую еще и воспитывать не считает нужным? Чем же вам насолили в родительском доме, что вы предпочитаете оставаться рядом с вашим парнем, а не домой идти?

Гость
#15

Не знаю, мне айфон даром не нужен, я бы плюнула на него и ушла вместе с собакой. Документы на собаку на чье имя?
Ну или поговорить с ним, чтобы отдавал телефон и половину денег, а если не хочет, то пусть себе оставит и отдаст собаку, раз ему некогда с ней заниматься.

Гость
#16

Если на собаку нет документов, то сходить с ней к ветеринару и чипировать ее на свое имя. И все - собака официально ваша.
Если же документы, то тогда наверное только официально у него покупать ее и переводить на вас, если с ней расставаться не хотите. Попробуйте с ним договориться.

Гость
#17

Спроси себя! Должна ли я терпеть от левого мужика, какие-то претензии? Он тебе никто и зовут его никак! МЧ - это никто!

Гость
#18
Гость

А, еще и стафф у вас? Это он себе завел агрессивную и опасную собаку, которую еще и воспитывать не считает нужным? Чем же вам насолили в родительском доме, что вы предпочитаете оставаться рядом с вашим парнем, а не домой идти?

С родителями я никогда и не жила, меня спихнули бабушке и дедушке, а там всегда гипер опека, даже если мне уже 20, домой всегда бежать к 10 и полный контроль над моими действиями, бабушка старой закалки и вообще считает, что сначала нужно выйти замуж, а только потом жить вместе, я еле вырвалась

Гость
#19

Предложите содержать вас полностью и тогда вы будете ему готовить каждый день и разное. Вы не его бабушка которой пенсию платили, она сидела дома и готовила. Пускай он зарабатывает на двоих и все у него будет. Либо доставка, либо обратно к бабушке. Парень обнаглел.

Гость
#20
Гость

С родителями я никогда и не жила, меня спихнули бабушке и дедушке, а там всегда гипер опека, даже если мне уже 20, домой всегда бежать к 10 и полный контроль над моими действиями, бабушка старой закалки и вообще считает, что сначала нужно выйти замуж, а только потом жить вместе, я еле вырвалась

Потому что ты дура, и променяла правильный совет бабушки на сожителя. У тебя их будет еще много, не расстраивайся. И все будут примерно как текущий, а скорее всего, с возрастом, только хуже. Удачи )

Гость
#21
Гость

С родителями я никогда и не жила, меня спихнули бабушке и дедушке, а там всегда гипер опека, даже если мне уже 20, домой всегда бежать к 10 и полный контроль над моими действиями, бабушка старой закалки и вообще считает, что сначала нужно выйти замуж, а только потом жить вместе, я еле вырвалась

Вообще то бабушка права)
На сожительницах не женятся.
Эх, молодежь ))
Хотя в данном случае хорошо, что не женились. В другой раз будешь внимательнее выбирать парня, а не хватать в спешке первого попавшегося. К мужику нужно очень хорошо присматриваться, а не съезжаться непойми с кем. Вот теперь целая куча проблем, которую нужно разгребать (деньги, телефон, собака). Но это все не смертельно. Хуже если бы в браке купили общую квартиру и завели ребенка.
Так что надеюсь, что этот опыт тебя научит выбирать мужчину головой и без спешки.

Гость
#22

Уходите от него...или терпите.

Гость
#23

Пусть писдует к своей бабушке, тут все просто. Мне думается, вы очень молоды пока, и на этом идиоте свет клином не сошелся. Зачем столько работая еще и обслуживать бытового инвалида?! 👀 От которого еще и отдачи никакой.

Гость
#24
Гость

С родителями я никогда и не жила, меня спихнули бабушке и дедушке, а там всегда гипер опека, даже если мне уже 20, домой всегда бежать к 10 и полный контроль над моими действиями, бабушка старой закалки и вообще считает, что сначала нужно выйти замуж, а только потом жить вместе, я еле вырвалась

Ну, ничего плохого нет в том, чтобы 20-летней девушке быть в 10 часов дома. Но, наверное, при этом бабушка у вас айфон не отбирает, посуду как психопат не бьет и не заставляет вас при вашем режиме работы 10 блюд свежих ежедневно нагатавливать.

Гость
#25
Гость

Есть где жить и это только с родителями, живем на сьемной, возвращаться домой я не хочу… плюс, я ему на некоторое время отдала телефон айфон 15 про ( я его чисто случайно выиграла в викторине от моей фирмы), под предлогом того, что в следующем месяце продадим мой телефон и его старый и купим мне 15 про макс, в добавок ещё и собаку у меня мою заберет, это для меня самое страшное, боюсь, что приеду домой и не будет никого, не собаки, не денег которые отложены для жизни… ни-че-го

Из-за собаки и некоторой суммы денег вы готовы тратить свои нервы? Вы сейчас сознались, что живете с непорядочным мужчиной. Выбор плохой, но он ваш.

Гость
#26
Гость

Ну, ничего плохого нет в том, чтобы 20-летней девушке быть в 10 часов дома. Но, наверное, при этом бабушка у вас айфон не отбирает, посуду как психопат не бьет и не заставляет вас при вашем режиме работы 10 блюд свежих ежедневно нагатавливать.

Можно с подругой снять квартиру, если к бабушке обратно не хочется. Хотя лучше с родными людьми жить.

Гость
#27
Гость

С родителями я никогда и не жила, меня спихнули бабушке и дедушке, а там всегда гипер опека, даже если мне уже 20, домой всегда бежать к 10 и полный контроль над моими действиями, бабушка старой закалки и вообще считает, что сначала нужно выйти замуж, а только потом жить вместе, я еле вырвалась

Да уж лучше с бабушкой жить, чем с му да ком🙈 Зря бабушку не слушали.

Гость
#28

Так вы от него зависите, живёте за его счёт, уж хотя бы кормите его домашней едой. Или возвращайтесь к бабушке. Пусть он найдет хозяйственную женщину. Хотите и с мужиком жить, и не готовить. Так не бывает.

Гость
#29
Гость

Так вы от него зависите, живёте за его счёт, уж хотя бы кормите его домашней едой. Или возвращайтесь к бабушке. Пусть он найдет хозяйственную женщину. Хотите и с мужиком жить, и не готовить. Так не бывает.

И сам себе лайк поставил)) Такой смешной, умора 😄

Гость
#30
Гость

Так вы от него зависите, живёте за его счёт, уж хотя бы кормите его домашней едой. Или возвращайтесь к бабушке. Пусть он найдет хозяйственную женщину. Хотите и с мужиком жить, и не готовить. Так не бывает.

Где она живет за его счет? Тему-то читали или так, пукнуть зашли?

#31

Похудел бедняга. Бабушка не кормит больше 😁 Он товарные поезда разгружает по 14 часов что-ли? Отдых ему нужен))

Аноним
#32

Нахрен такие мэчэ? Пусть мычит в другом месте. Жены мужьям то не готовят, если оба работают. Пусть с бабушкой и спит.

Гость
#33

Во псих. И даже не муж. Кастрюлю на голову и собаку ему в зубы. Таких как он сто ещё найдется

Гость
#34
Гость

Есть где жить и это только с родителями, живем на сьемной, возвращаться домой я не хочу… плюс, я ему на некоторое время отдала телефон айфон 15 про ( я его чисто случайно выиграла в викторине от моей фирмы), под предлогом того, что в следующем месяце продадим мой телефон и его старый и купим мне 15 про макс, в добавок ещё и собаку у меня мою заберет, это для меня самое страшное, боюсь, что приеду домой и не будет никого, не собаки, не денег которые отложены для жизни… ни-че-го

Зато жить с тем, кто вас унижает, вы не боитесь.

Гость
#35

Он психопат, скоро начнет тебя бить и собаку. Забирай собаку и свои вещи когда психопата не будет дома и беги.

Гость
#37
Гость

Вообще то бабушка права)
На сожительницах не женятся.
Эх, молодежь ))
Хотя в данном случае хорошо, что не женились. В другой раз будешь внимательнее выбирать парня, а не хватать в спешке первого попавшегося. К мужику нужно очень хорошо присматриваться, а не съезжаться непойми с кем. Вот теперь целая куча проблем, которую нужно разгребать (деньги, телефон, собака). Но это все не смертельно. Хуже если бы в браке купили общую квартиру и завели ребенка.
Так что надеюсь, что этот опыт тебя научит выбирать мужчину головой и без спешки.

Прекрасно и на сожительницах женятся, сейчас никто не сьезжавшись не женится, и правильно делают. А то потом всплывёт такое в браке.

хэдлайнер на пьянке
#38

Классический снгшный пополамщик.
Гнать к xeрam

Джафар
#40
Гость

С родителями я никогда и не жила, меня спихнули бабушке и дедушке, а там всегда гипер опека, даже если мне уже 20, домой всегда бежать к 10 и полный контроль над моими действиями, бабушка старой закалки и вообще считает, что сначала нужно выйти замуж, а только потом жить вместе, я еле вырвалась

Я взрослый мужик и то после 21 стараюсь не выходить на улицу. Что там ночью делать? Приключения на 5 точку искать? Ну серьезно. Нафига вам гулять то после 22, днем этого не сделать?

Гость
#41

Ты что,совсем из ума выжила?
Гони в шею этого психа
Он хочет себе рабыню,как все мужжло
Тебе зачем прислугой быть?

Гость
#42
Гость

С родителями я никогда и не жила, меня спихнули бабушке и дедушке, а там всегда гипер опека, даже если мне уже 20, домой всегда бежать к 10 и полный контроль над моими действиями, бабушка старой закалки и вообще считает, что сначала нужно выйти замуж, а только потом жить вместе, я еле вырвалась

У тебя мужик психопат
Беги

Гость
#43

Ваш «парень» - удло и сливает вас
Впредь не соглашайтесь на такое

#44

Не жить с ним. Без него будет намного лучше.

#45
Гость

Есть где жить и это только с родителями, живем на сьемной, возвращаться домой я не хочу… плюс, я ему на некоторое время отдала телефон айфон 15 про ( я его чисто случайно выиграла в викторине от моей фирмы), под предлогом того, что в следующем месяце продадим мой телефон и его старый и купим мне 15 про макс, в добавок ещё и собаку у меня мою заберет, это для меня самое страшное, боюсь, что приеду домой и не будет никого, не собаки, не денег которые отложены для жизни… ни-че-го

Так это ж его собака, пусть и ухаживает. А деньги заберите сами, если боитесь, что он украдет.

#46

Зачем нужно такое сожительство? Чтобы быть как загнанная лошадь? И еще придирки выслушивать.

#47

А зачем Вы выбираете такого мужчину? Вы же можете попробовать любого другого!
Если, конечно, Вы не попали в созависимость)

Гость
#48

Ощущение что парень прикидывался нормальным пока не привязал вас к себе, а как понял что вы привязались так выкатил свои истинные намерения зачем он начал искать отношения - чтобы ничего не делать по дому и чтобы вокруг него кудахтали, готовили ему и убирали. А вы повелись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: