Гость
Статьи
Пишет сообщения, но не …

Пишет сообщения, но не приглашает

Прошу вашего совета. Не пойму, что нужно мужчине. Добавилась в друзья к нему соц.сетях, потому что он работает в нашем городе видеографом, куча друзей, добавилась без всякого контекста. Он бывший одноклассник моей старшей сестры. Мне 33, ему 36. Заявку принял, пролайкал фотки. На следующий день опять зашел, пролайкал, этим вечером еще раз. Затем написал привет как дела. И началась переписка. В итоге написал надо как-нибудь кофе попить, я согласилась. На следующий день опять переписывались, спросил замужем ли я. Я свободна. Потом два дня молчал. Я решила проверить его реакцию и выложил фото в соц.сети. Отреагировал, сделал комплимент, спросил чем занята. Ответила, что иду на прогулку, был вечер. Ночью пишет и спрашивает гуляю ли я еше, но я была дома уже. Спросил, что наверное уже поздно звать на кофе, говорю да, уже ночь, в другой раз. После этого молчит два дня, ничего не пишет, хотя постоянно онлайн. Просто ощущение, что он бабник. Женат не был, фотки никогда не выкладывал с девушками, с которыми состоял в отношениях, только по работе. Писать сама не хочу, хочу инициативы от мужчины.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно, что ничего не нужно. Если бы было наоборот, то он бы сразу пригласил на кофе или еще куда-нибудь без мятия яиц в стиле "может быть", "как-нибудь", да пшелнахрен сразу бы у меня такой. Кому надо, тот берет и делает. А кому не надо тот вот так общается, может с целью приберечь вас на потом, чтобы присунуть по-быстренькому. Не знаю ни одного бабника, который бы постил фотки с разными девушками в соцсетях, они все шифруются, дабы не отпугнуть. А все эти видеографы, фотографы, в особенности привлекательные достаточно популярны у женщин. Еще и в кругу таком вертятся, где атмосфера легкости, праздника, что располагает к знакомствам. Забить и жить дальше. Мужик когда бабой "горит", он спрашивать не будет, разузнает где живет и сам прикатит с кофейником наперевес, хоть днем хоть ночью. Еще и 36🤦🏻‍♀️ Я понимаю в 16 фотки лайкать и думать, что это мега инициатива видимо норма у малолеток, что-то да значит, но в его возрасте, извините, это ничто.

#2

Мужчина, которому вы действительно нужны, с утра до вечера вам будет писать. Знаю по себе. Пропадать точно не будет. Просто держит вас для удобного случая. Скорее всего многим пишет.

#3
Гость

Очевидно, что ничего не нужно. Если бы было наоборот, то он бы сразу пригласил на кофе или еще куда-нибудь без мятия яиц в стиле "может быть", "как-нибудь", да пшелнахрен сразу бы у меня такой. Кому надо, тот берет и делает. А кому не надо тот вот так общается, может с целью приберечь вас на потом, чтобы присунуть по-быстренькому. Не знаю ни одного бабника, который бы постил фотки с разными девушками в соцсетях, они все шифруются, дабы не отпугнуть. А все эти видеографы, фотографы, в особенности привлекательные достаточно популярны у женщин. Еще и в кругу таком вертятся, где атмосфера легкости, праздника, что располагает к знакомствам. Забить и жить дальше. Мужик когда бабой "горит", он спрашивать не будет, разузнает где живет и сам прикатит с кофейником наперевес, хоть днем хоть ночью. Еще и 36🤦🏻‍♀️ Я понимаю в 16 фотки лайкать и думать, что это мега инициатива видимо норма у малолеток, что-то да значит, но в его возрасте, извините, это ничто.

Спасибо, я тоже к такому варианту склонялась

#4
Tanya

Мужчина, которому вы действительно нужны, с утра до вечера вам будет писать. Знаю по себе. Пропадать точно не будет. Просто держит вас для удобного случая. Скорее всего многим пишет.

Спасибо, я тоже так подумала

Гость
#5

Автор, ну ему больно то ничего не надо, понятно же по поведению.
Дырка сама добавилась, он подумал - можно было бы воспользоваться ей как-нибудь. Но так как и другие девушки у него есть , вы просто запасной вариант, когда там встречи не получиться. Я не понимаю, вы так обделены мужским вниманием, что мужик написал несколько сообщений, и вы уже придумали себе с что- то....

Гость
#6

я думаю он занят и не планирует заранее вашу встречу,был момент-он позвал вас,ушёл момент-ну потом тогда как-нибудь. У него куча своих дел.

Гость
#7
Гость

Очевидно, что ничего не нужно. Если бы было наоборот, то он бы сразу пригласил на кофе или еще куда-нибудь без мятия яиц в стиле "может быть", "как-нибудь", да пшелнахрен сразу бы у меня такой. Кому надо, тот берет и делает. А кому не надо тот вот так общается, может с целью приберечь вас на потом, чтобы присунуть по-быстренькому. Не знаю ни одного бабника, который бы постил фотки с разными девушками в соцсетях, они все шифруются, дабы не отпугнуть. А все эти видеографы, фотографы, в особенности привлекательные достаточно популярны у женщин. Еще и в кругу таком вертятся, где атмосфера легкости, праздника, что располагает к знакомствам. Забить и жить дальше. Мужик когда бабой "горит", он спрашивать не будет, разузнает где живет и сам прикатит с кофейником наперевес, хоть днем хоть ночью. Еще и 36🤦🏻‍♀️ Я понимаю в 16 фотки лайкать и думать, что это мега инициатива видимо норма у малолеток, что-то да значит, но в его возрасте, извините, это ничто.

А почему ему должно быть нужно? Добавилась в соцсети какая-то девушка, сестра бывшей одноклассницы, понравились фото - это уже он должен почувствовать, что она прям ему так нужна, что без кофе с ней он кюшать не может, должен срочно бежать звать ее в кафе?) Сколько вообще времени прошло с момента контакта в соцсети?

Гость
#8

Почему он бабник? Потому что не спешит пить кофе с какой-то неизвестной ему девушкой? А должен? Или если он вас отлайкал, то уже жениться на вас должен, и с другими не встречаться? Да, может, он пьет кофе с кем-то еще, но он имеет на это право и это не делает его бабником. Вы успокойтесь и не накручивайте в ситуации, в которой еще ничего нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: