Гость
Статьи
Я не понимаю его. Как …

Я не понимаю его. Как спросить, в отношениях ли мы?

Здравствуйте, ситуация такая. Полтора месяца назад познакомилась с мужчиной на улице, подошел в кафе сам. Дала номер, разобщались с ним, разница в возрасте 7 лет, . Ходили в кино на первой встрече, он спросил, вижу ли наши отношения в будущем? Я ответила, что первый раз его вижу, как лучше узнаем друг друга так и обсудим. Еще гуляли, по паркам развлечений ходили, в ресторан. Как то написала ему недели две назад, что будем делать дальше? Хотелось бы какой-то серьёзности, он ответил( про отношения пока сказать не могу!!, нет времени) он инженер и учится на вышку в 5 утра на работу, в 6 вечера на учебу, в 11 дома. Для чего тогда сказано это было на первой встрече. Намеки на секс были, с его стороны, неделю назад осталась ночевать у него, секс был. Утром приготовил еду, обнимал целовал, видимся все так же. Я не понимаю как спросить в отношениях ли мы? Не хочу оказаться липучкой навязчивой, видеться чаще хотелось бы, но у него еще семья в другом городе и он их навещает в свободное время, которого и так почти нет.
Пишет сам каждый день, говорит, что встретимся на неделе, так как на работе его отправили в Москву на пару дней. Потом начнется учеба в сентябре, общения просто пойдет на нет? #нуженсовет

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое для Вас «отношения»? Какие изменения будут в этом статусе?

Гость
#2

Какие ездят отношениях, тебе мало того что с тобой гуляют и трахают?
Отношения ушли в ту эпоху когда бабы стали кричать на каждом шагу что без муж*а лучше, и замуж ни ногой

🐅
#3

Ох, извините, но на мой взгляд не стоило тогда спать.
Сразу выставили бы границы, что секс только в отношениях хотя бы. А сейчас вы уже планку свою понизили.

Гость
#4
Гость

Что такое для Вас «отношения»? Какие изменения будут в этом статусе?

До отношений в моем понимании наше общение не дотягивает. Я просто хочу услышать от него мы пара. Меня вгоняет в ступор те его слова, про отношения сказать не могу

Гость
#5
🐅

Ох, извините, но на мой взгляд не стоило тогда спать.
Сразу выставили бы границы, что секс только в отношениях хотя бы. А сейчас вы уже планку свою понизили.

Я говорила он сказал что секс просто дополнение к отношениям. Написал что любит
Я запуталась

Гость
#6

прикольно, переспала с ним и потом еще дак мы в отношениях или нет....а действительно как ты дала мужику без отношений? ты девка портовая что ли? видимо да. пусть дальше тебя использует в постели ведь все равно не в отношениях

Гость
#7

А общение, свидания и секс это по-вашему не отношения что ли?))) А вот формат этих отношений, уже вопрос... Скорее просто легкие, без обязательств. Можно плавно вырулить в серьезное русло через время, а можно и так встречаться, в зависимости, что вам самой нужно

Гость
#8
Гость

До отношений в моем понимании наше общение не дотягивает. Я просто хочу услышать от него мы пара. Меня вгоняет в ступор те его слова, про отношения сказать не могу

«Мы пара» - это про верность что ли? Про совместные планы на будущее?
Просто у Вас и так отношения: встречаетесь, совместный досуг, сексом занимаетесь.

Гость
#9

Какие отношения если у него семья в другом городе? Вы любовница и все.

🐅
#10
Гость

Я говорила он сказал что секс просто дополнение к отношениям. Написал что любит
Я запуталась

Ну вы уши еще больше развесьте.
Ему удобно, вы вроде и не в отношениях, а секс имеет, а может и не с одной вами

Гость
#11

Будешь доставать его выяснением отношений, он тебя сольет, никому не нужны мозгоклюйки. Так что помалкивай. Иначе всё...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: