Гость
Статьи
Молодой человек пропал …

Молодой человек пропал после встречи

Познакомилась в интернете с молодым человеком. Общение шло просто прекрасно, не было неловких пауз, оказалось, что у нас очень много общего, схожие взгляды на жизнь, были долгие разговоры по телефону на самые разные темы.
Встретились впервые, обменялись небольшими подарочками, гуляли в парке и разговаривали.
После прогулки написала ему, что мне все понравилось, поблагодарила за встречу и за подарок, и он тоже.
Но общение как будто бы резко затухло, если раньше переписывались постоянно, то сейчас огромные паузы.
Спросила у него, все ли хорошо, ответил, что да, и все, больше ничего .
Думаю, что я могла слишком стесняться и зажиматься, больше слушала его, нежели говорила сама, может не понравилась внешне, хотя по фото нравилась, да и говорят, что красивая в жизни, может быть сделала что-то не так.
Подскажите пожалуйста, стоит ли как-то беспокоиться, накручивать себя?
Может нужно подождать, или парням нужно время на подумать?
Спасибо большое.

GIF
гость99
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не понятного? Не понравилась, вот и всё.

Горькая правда
#2

Ничего не надо делать совершенно) Не понравилась ты и всё) Если бы понравилась, то это было бы совершенно очевидно

Гость
#3

Не заморачиваться и не придумывать ничего лишнего. Надо будет, объявится. Может он хотел найти быстро стабильный секс, понял что не сработало и просто поддерживает общение, френдзонит. Он вообще тебе никто, зачем эти розовые пони и мечты: занимайся своими делами и встречайся с другими парнями, никаких ограничений в отношении него у тебя нет.

Гость
#4

Какой еще подумать? 🙈Если девушка нравится парню, он долго раздумывать не будет, сразу возьмет ее в оборот, поверьте. Он просто сводит общение на нет. Забейте. Если объявится лучше послать. Цените себя и встречайтесь с теми кому вы нужны. А этот может вас на "потом" еще приберечь, когда других на горизонте не будет. Если парень не действует сразу, значит и потом действовать тем более не будет. Когда вы уже все поймете эту простую истину?

Гость
#5

Ну если пропал, то наверное понял что вы не его типаж. А смелости сказать что не хочет продолжать общаться не было, вот и ушёл по английски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: