Гость
Статьи
Вам льстит или …

Вам льстит или унижает, когда возвращаются бывшие?

С одной стороны, можно подумать, что ты лучше всех, а с другой, как будто он никому не сгодился и вернулся к проверенному запасному варианту. Это повышает или понижает вашу самооценку? #бывшие

GIF
Kamill
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне льстит всегда

#2

Не льстит и не унижает.
Вообще не общаюсь с ними.
Расстались, значит нет любви и нефиг быть вместе.

Алексис
#3

Раньше льстило, а теперь после работы над своей ментальностью стало пофиг на свое ЭГО. Теперь мыслю рационально - что это модет мне принести? Нужно ли мне это? Скорее всего - не нужно. Уже нет к ним чувств, а щначит говорю:"до свидания".Но унижения или восторга никакого нет

Гость
#4

Мнп пофиг,для меня это уже фантом

Гость
#5

Скорее даже унижает,если задуматься ведь когла то я с этим чм.0 общаламь,он свалил в поисках лучшего,а не сдался никому.я получается,сама лхушка хотя не страшнее и не тупе е многих,в общем свалил-и не объявляйся,так лучше

Гость
#6

закрутки на зиму
запасной вариант

но даже их неодушевленных
рачительные проверяют
в каком состоянии баночки

вы консерва? для нерачительного?

Ебокотик
#7

Сойтись с бывшей это полный зашквар.

Гость
#8

Когда ещё не забыла и чуть чувства, волна чувств и спрашиваешь себя «а может снова повторить? Я же ещё люблю». А потом начинаешь копаться и вспоминаешь, почему расстались. Анализируешь ситуацию и приходишь к выводу, что лучше не будет и человек не изменится.
По поводу того, что я чувствовала? Я понимала, что не нашел другую и приперся обратно.

Алексис
#9
Гость

Скорее даже унижает,если задуматься ведь когла то я с этим чм.0 общаламь,он свалил в поисках лучшего,а не сдался никому.я получается,сама лхушка хотя не страшнее и не тупе е многих,в общем свалил-и не объявляйся,так лучше

Вот это у вас проблемы с самооценкой.

Солист
#10

Нейтрально.
Максимум общение с сарказмом и никаких возвратов!

Гость
#11

Понижает, бывших всех игнорю. Зачем они? Они же идут на бесплатный секс.

#12
Гость

Понижает, бывших всех игнорю. Зачем они? Они же идут на бесплатный секс.

Низкая у вас самооценка. И вопрос к вам: а секс должен быть платным?

Гость
#13
Гость

мне льстит всегда

К тебе возвратился бывший - ну как возвратился - настаивает, и чуть ли не в приказном порядке требует чтобы у вас снова были отношачки. О бывшем - он абьюзер игроман уголовник опасный парень плохой парень тиран, женщину он не слушает, а пытается командовать....

Алексис
#14
Гость

К тебе возвратился бывший - ну как возвратился - настаивает, и чуть ли не в приказном порядке требует чтобы у вас снова были отношачки. О бывшем - он абьюзер игроман уголовник опасный парень плохой парень тиран, женщину он не слушает, а пытается командовать....

А абьюзер это кто? Тот кто дышит в присутствии женщины без ее разрешения?

Гость
#15
Алексис

А абьюзер это кто? Тот кто дышит в присутствии женщины без ее разрешения?

Гугол в помощь...

Алексис
#16
Гость

Гугол в помощь...

Именно в вашем понимании, кто есть абьюзер?

Гость
#17
Алексис

Именно в вашем понимании, кто есть абьюзер?

Газлайтер, обесцениватель

Солист
#18
Ебокотик

Сойтись с бывшей это полный зашквар.

Особенно после другого мужчины😆😆😆

Гость
#19
Гость

К тебе возвратился бывший - ну как возвратился - настаивает, и чуть ли не в приказном порядке требует чтобы у вас снова были отношачки. О бывшем - он абьюзер игроман уголовник опасный парень плохой парень тиран, женщину он не слушает, а пытается командовать....

так а кто его пустит то, такого замечательного?)

#20
Гость

Газлайтер, обесцениватель

А это что значит в вашем понимании ?

Гость
#21
Alexis

А это что значит в вашем понимании ?

Это то же что написано в гугле

Гость
#22
Гость

так а кто его пустит то, такого замечательного?)

Всмысле пустит....
Он звонит ей с левых симок пишет с левых аккаунтов караулит её у двери приходит к ней на работу позорит перед коллективом...

Гость
#23
Гость

Всмысле пустит.... Он звонит ей с левых симок пишет с левых аккаунтов караулит её у двери приходит к ней на работу позорит перед коллективом...

ну так это всё не значит, что отношения возобновлены и он ей нужен

Гость
#24

Меня бесит

Гость
#25

Не льстит и тем более не унижает. Просто неприятно. Ощущения как будто в 💩 наступила.

#26
Гость

Это то же что написано в гугле

В гугле щаумно, а вы своими словами объясните. По моим наблюденичм примерно 99% женщин даже не понимает смысла слов "абьюзер, Газлайтер" И т. Д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: