Гость
Статьи
От тоски я даже …

От тоски я даже зарегистрировалась в Тиндере

привет всем. мне 22 года, у меня нет парня. я работаю в компании. после работы также гуляю, выхожу на свет. выходные дни хочу пойти в бар, клуб но не с кем. в кино, в парки, в музеи хожу понятное дело. но с подругами, сестрами. а хотелось бы с парнем, с другом. от такой тоски я даже зарегалась в тиндере. но еще не ходила на свидания по тиндеру. я вообще не понимаю, как когда и откуда у меня появится парень? или что такого сейчас делают девушки, что у них и парни симпатичные и не глупые, зарабатывают не плохо, тратятся на них? внешность, и фигура у меня отличная. не глупая) мне правда надоело быть одной. читать книги, саморазвиваться? ну это все я делаю, но мне все равно хочется романтики, любви, ласки.заботы, гулянки,свидания. что скажете?
ничего не жди, и тогда все само придет. делай аффирмации, и твои мысли реализуются. да *** подобного, ждешь-его нет, ни ждешь-его нет. как быть?

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Алексис
#1

Тиндер - это приложение для съёма. Если хочешь отношений, лучше найди другие ресурсы для знакомств. А нсли зочешь просто провести время без обязательств, то тиндер - подходит. Тебя лайкнут сразу много паоней, а из них уже выбирай понравившегося

Гость
#2

Тиндер ушёл из России, кого ты там искать собралась. На СЗ вообще одни бабы остались, мужики уже давно поняли, что это самый бессмысленный ресурс для знакомств

Гость
#3

От поста за километр веет тупостью

Kamill
#4

как же я скучаю по этому времени, тоже думала, что тоска, а на самом деле было классно! я научилась клеить обои, печь пироги, пошла на спорт, завела страничку, перечила интересные книги, и влюбилась в скандинавские сериалы, участвовала во всех конкурсах на работе.
Хочу хотя бы какое-то время снова побыть там, в этом "тоскливом" времени.
Самое интересное, что после него, как меня затянуло в совсем другую семейную жизнь, у меня остались две замечательные подруги (до сир пор).

Гость
#5

Автор, как вы зарегистрировались в Тиндере, расскажите а? а то уже больше года приложение не работает и на территории России его даж с ВПН не скачаешь

Гость
#6

зарабатывают не плохо, тратятся на них

Этого было бы достаточно в данной простыне. Скучает она, ага.

Алексис
#7
Гость

Тиндер ушёл из России, кого ты там искать собралась. На СЗ вообще одни бабы остались, мужики уже давно поняли, что это самый бессмысленный ресурс для знакомств

Кто хочет, тот вме равно сидит в тиндере и баду. Всем плевать, кто куда ушел. И парней полно в Тиндере и Баду, не выдумывайте. Для поиска секса - самое то

Гость
#8

Я думаю, вы себе льсите. Вы пишете, что у вас отличная фигура и внешность. Но если бы так было, то вам бы уже в соцсетях, в той же инсте всю личку заполнили мужчины, желающие познакомиться. Красивая девушка - это большая редкость, и у таких толпы поклонников. Останется только выбирать. Вам бы даже в голову не пришло в тиндере регистрироваться, которого кстати уже нет в РФ.

#9
Гость

Я думаю, вы себе льсите. Вы пишете, что у вас отличная фигура и внешность. Но если бы так было, то вам бы уже в соцсетях, в той же инсте всю личку заполнили мужчины, желающие познакомиться. Красивая девушка - это большая редкость, и у таких толпы поклонников. Останется только выбирать. Вам бы даже в голову не пришло в тиндере регистрироваться, которого кстати уже нет в РФ.

Зачем за красивой бегать? Они в основном - меркантильные

Гость
#10

Только вот тебе нужен не парень.
А его кошелек верно?

Гость
#11
Алексис

Тиндер - это приложение для съёма. Если хочешь отношений, лучше найди другие ресурсы для знакомств. А нсли зочешь просто провести время без обязательств, то тиндер - подходит. Тебя лайкнут сразу много паоней, а из них уже выбирай понравившегося

нет. меня такое не интересует. а какие другие ресурсы?

Гость
#12
Гость

Тиндер ушёл из России, кого ты там искать собралась. На СЗ вообще одни бабы остались, мужики уже давно поняли, что это самый бессмысленный ресурс для знакомств

я не в России) что такое сз?

Гость
#13
Гость

От поста за километр веет тупостью

да уж. бесполезный твой комент. зачем здесь сидишь? и решаешь, от кого на каком расстоянии веет тупостью или интеллектом . мы с тобой не знакомы, никто здесь не знаком. но это такой сайт, чтоб просить советы, мненрия итд. неужели я реально все это пишу тупому человеку

Гость
#14
Kamill

как же я скучаю по этому времени, тоже думала, что тоска, а на самом деле было классно! я научилась клеить обои, печь пироги, пошла на спорт, завела страничку, перечила интересные книги, и влюбилась в скандинавские сериалы, участвовала во всех конкурсах на работе.
Хочу хотя бы какое-то время снова побыть там, в этом "тоскливом" времени.
Самое интересное, что после него, как меня затянуло в совсем другую семейную жизнь, у меня остались две замечательные подруги (до сир пор).

я тоже наверное буду скучать но не по этой тоске точно. а просто по молодому, беззаботному возрасту. когда столько возможностей) все еще впереди. я также читаю книги, смотрю сериалы, домашние дела, занимаюсь спортом( также играю волейбол). хожу в спортзал. гуляю в парках. купаюсь.тусуюсь. но одна. и мне это надоело( было бы веселее и интереснее с парнем наверное, сейчас мне правда скучно. но вот я одна. и смотрю на др дев. на парочек, и умиляюсь и грущу) почему же у меня нет парня? в чем моя проблема. задаюсь таким вопросом.

Гость
#15
Гость

Автор, как вы зарегистрировались в Тиндере, расскажите а? а то уже больше года приложение не работает и на территории России его даж с ВПН не скачаешь

я не в России. а где ваш совет? (

Гость
#16
Гость

зарабатывают не плохо, тратятся на них

Этого было бы достаточно в данной простыне. Скучает она, ага.

хахах. представьте себе, я девушка, и я хочу получать подарки, ухаживания. цветы. я также буду делать приятне подарки своему парню
что с тобой не так?

Гость
#17
Гость

Я думаю, вы себе льсите. Вы пишете, что у вас отличная фигура и внешность. Но если бы так было, то вам бы уже в соцсетях, в той же инсте всю личку заполнили мужчины, желающие познакомиться. Красивая девушка - это большая редкость, и у таких толпы поклонников. Останется только выбирать. Вам бы даже в голову не пришло в тиндере регистрироваться, которого кстати уже нет в РФ.

я знаю, что я хорошо собой. семья, коллеги, друзья, знакомые, незнакомцы все видят это) ну как я могу этого не понять?)
\у меня есть ***. мне пишут, но не серьезные парни. в том то и проблема, что в соцсетях пишут, а в реальной жизни нет.
красивая девушка редкость? красивых девушек ПОЛНО!! МНОГО! это не редкость.
я не в России, поэтому есть тиндер. поклонники, они виртуальные .

Гость
#18
Alexis

Зачем за красивой бегать? Они в основном - меркантильные

глупые, ах какими глупыми вы бываете. бегать надо за некрасивыми? что за логика такая? я не меркантильная. а напротив даже. моя ошибка в том, что я даю шанс почти каждому. даже тому, кому не стоило бы. я из вежливости. и все мы люди, в общении нет ничего такого думаю я, и они на что то надеются, а потом обижаются злятся начинают лить все свое ***. и так по кругу. если бы я была мерк-ной, то я бы не соглашалась на встречу, на прогулку в парке с одним кофе.
в такие момеенты, думаешь да. зачем я на такое соглашаюсь? я сама в состоянии купить себе обед ужин,. я по натуре романтик. и поэтому закрываю глаза на многое.

Гость
#19
Гость

Только вот тебе нужен не парень.
А его кошелек верно?

если бы.. уже писала, что я романтик. что я даю шанс даже тому парню, у которого нет стаб-го заработка, или маленькая зарплата, без машины итд. мне это не важно, мне важен какой человек. чтобы он был умным, умел зарабатывать, чтобы был у него потенциал. можно его поддержать,дать мотивацию. и если он неглупый, то он всанет на ноги.
воспитанный, опрятный. ухоженный, харизматичный, спротсмен.
ЧтО? я многого прошу?

#20
Гость

глупые, ах какими глупыми вы бываете. бегать надо за некрасивыми? что за логика такая? я не меркантильная. а напротив даже. моя ошибка в том, что я даю шанс почти каждому. даже тому, кому не стоило бы. я из вежливости. и все мы люди, в общении нет ничего такого думаю я, и они на что то надеются, а потом обижаются злятся начинают лить все свое ***. и так по кругу. если бы я была мерк-ной, то я бы не соглашалась на встречу, на прогулку в парке с одним кофе.
в такие момеенты, думаешь да. зачем я на такое соглашаюсь? я сама в состоянии купить себе обед ужин,. я по натуре романтик. и поэтому закрываю глаза на многое.

Хорошо, вы всем даете (шанс). Но с чего вы решили, что вы красивая?

#21
Гость

я не в России) что такое сз?

А из какой страны вы пишете?

#26
Гость

Сообщение было удалено

Вы русская или гречанка?

#27
Гость

Сообщение было удалено

Плчтавьте фото на аватар и все станет понятно

#30

Ну вот это ближе к истине. У вас то другой менталитет, как в народе, так и в стране, а вы пишете туда, где сидят русские, в основном. Пишите лучше на греческие ресурсы. А лучше обратитесь к папе и маме. У греков знакомить детей с женихами и невестами - нормально

#31
Гость

Сообщение было удалено

Поставьте на пару минут, я посмотрю, потом удалите.

Гость
#32
Alexis

Хорошо, вы всем даете (шанс). Но с чего вы решили, что вы красивая?

я вижу красивую девушку без макияжа в зеркале каждое утро, каждый день. как же еще я могу решить.

Гость
#33
Alexis

А из какой страны вы пишете?

вы в курсе, что ниже вам отвечала не я? какой то другой пользователь. я не из греции. и все что вы там писали, или же это и было адресовано др. пользователю.

Гость
#34
Alexis

Ну вот это ближе к истине. У вас то другой менталитет, как в народе, так и в стране, а вы пишете туда, где сидят русские, в основном. Пишите лучше на греческие ресурсы. А лучше обратитесь к папе и маме. У греков знакомить детей с женихами и невестами - нормально

это вы мне, автору поста ? или др гостю? с чего вы взяли что я и греции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: