Гость
Статьи
Он просто стал …

Он просто стал избегать меня или влюбился?

Работаю в отеле «всё включено» (4 звезды). Мой начальник всегда относился ко мне хорошо: общался, здоровался, как со всеми. Но однажды у меня возникли проблемы на работе, и он предложил поговорить. Вместо обсуждения работы, он завел разговор о том, что есть мужчина, который меня очень любит и ценит, и начал описывать себя, но при этом это не я а другой и назвал разницу в возрасте как у нас с ним, упомянув, что носит очки( но наш начальник их не носит).
Я ответила, что не знаю такого человека. Примечательно, что после этого наш администратор, который раньше очков не носил, вдруг начал их носить.

Этот начальник начинал свою карьеру с обычного официанта в чужой стране, не зная языка, а теперь добился успеха (сам он армянин). Важно то, что он почти признался мне в любви. В тот момент я выпила для храбрости и, возможно, на что-то согласилась (возможно встречаться с ним)но потом я забыла разговор, меня волновала тогда проблема на работе, а после я вспомнила все и жалею, что не помнила об этом раньше.

После этого он резко отдалился от меня. Со всеми другими он по-прежнему в хороших отношениях, но меня словно исключил из этого круга. Когда я попыталась напомнить ему о нашем разговоре, он отрицал, что он был, но сильно нервничал прям не могу как сильно. Будто помнит, но не хочет признавать.

Иногда он проявляет внимание: спрашивает, как дела, предлагает еду свою буквально, гладит по животу или обнимает и целует в щеку (у армян целовать кого-то это любой, но я спрашивала про это у девочек, он только ко мне так) .
На свет его поведения потом снова может отстраниться, не здороваться и избегать встреч. Со мной он ведет себя так, как ни с кем другим.

Кроме того, в социальных сетях он раньше ставил лайки на мои посты, а теперь полностью их игнорирует. Такое поведение вызывает у меня чувство неуверенности и замешательства.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на неуверенного пацана. Если он выглядит, как взрослый, это не значит что он взрослый! Мужчину нужно судить по поступкам! А не по словам и одежде!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: