Гость
Статьи
Расставание. Сказал, …

Расставание. Сказал, что будет с улыбкой вспоминать наши отношения

Парень ушел от меня буквально вчера. Не хочет серьезных отношений, не готов к ним, устал. Говорит, что дело вовсе не во мне, вообще у него ко мне все еще чувства. Я его люблю безумно, моя первая любовь. Сколько бы слов ему не говорила, как бы не пыталась все наладить, он супер уверен в том, что его вариант расстаться сейчас - самый верный. Он меня километровым текстом поблагодарил, сказал, что будет с улыбкой вспоминать наши отношения, какой я была спутницей его жизни все это время и так далее. Мне так больно… У меня с его очень хорошие отношения, она меня очень любит, в момент, когда парень со мной расстался, она находилась и находится в Грузии, короче не знает, что больше мы с ее сыном не пара. Мне так хочется ей написать, просто поставить в известие, что он от меня ушел и если вдруг она как-то сможет на него повлиять, как-то с ним попробует поговорить, то чтобы держала меня в курсе. Нормально? Адекватные люди, без шуток и агрессии скажите, я уже из кожи вон лезу, мне никогда не было так больно

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Он тебя не любит. Не надо никому писать.
не унижайся перед этим животным. Ищи другого.

Гость
#2

При чем тут его мама? Ябедничать собрались в надежде что она его накажет? Это детский сад, вы- незрелый человек, какая с вами семья? Учитесь принимать то, что другие люди имеют право на выбор. Он выбрал другую жизнь и кого-то другого, это нормально. И молодец что ничего плохого при расставании вам не сказал. И вам бы тоже надо мысленно его поблагодарить и отпустить и строить свою жизнь дальше.

?
#3

Он тебя не любит. Кобеллинио любить не может. Он наелся твоей любви, поэтому у него ещё есть чувства. Скоро они уйдут, и он благополучно будет иметь другую. А ты будешь страдать. Все парни такие.

?
#4
Гость

При чем тут его мама? Ябедничать собрались в надежде что она его накажет? Это детский сад, вы- незрелый человек, какая с вами семья? Учитесь принимать то, что другие люди имеют право на выбор. Он выбрал другую жизнь и кого-то другого, это нормально. И молодец что ничего плохого при расставании вам не сказал. И вам бы тоже надо мысленно его поблагодарить и отпустить и строить свою жизнь дальше.

Учитесь не давать секс без замужества. Он простой любовник, почти Альфонс. Все любовники альфонсы и нарцы, они едят твои чувства.

Гость
#5

Ну судя по тому как вы вцепились в него расставание было неизбежным. И дело как раз в вас. Очнитесь! Вы хотите чтобы мама уговорила его быть с вами? Вы готовы унижаться и на коленях ползти за ним? Вашей личности нет. Поэтому он и не любит вас. Тяпок никто не любит.

Гость
#6

Там уже новая телка. А ты не позорься больше и не будь подстилкой

Гость
#7

Возьмите перерыв, постарайтесь исчезнуть и не проявлять интерес. Если любит - осмыслит и вернется.

Гость
#8

Оставь парня в покое он кажется конкретно сказал что не хочет с тобой отношений, что тут не понятного ? Чем больше будешь настаивать и давить, тем больше ненависти будешь в нем вызвать. Не стоит быть навязчивой липучкой в отношениях, и уж тем более ввязывать туда родственников.

Гость
#9
ШЛЕМАЗЛ

Он тебя не любит. Не надо никому писать.
не унижайся перед этим животным. Ищи другого.

Всякий, кто вас не любит - животное?

Гость
#10

Помню, прощаясь с одной, я сказал: "На волю птичку отпускаю, чтоб самому свободным стать!". Тоже вспоминаю с улыбкой.

Гость
#12

по молодости лет вы начали встречаться,но время прошло и цели ,чувства парня изменились. "не хочет серьёзных отношений " это про что?про то,что он не хочет съезжаться с вами?жениться?А вы что можете в этом случае сделать?сказать,что пошутили,что тоже не хотите вместе жить,жениться и таким образом лет до 30 просидите у своих родителей в квартире,просто встречаясь с парнем по его настроению?Ваш парень просто "вырос " из ваших отношений. Ему хочется трахать других девушек,испытывать эмоции,кайфовать от свободы,встречаться может сразу с несколькими,вы ему скучны,как родственница стали. Никакая мама не уговорит его,чтобы он продолжал хотеть вас,а не других. Если вы обратитесь к его маме,то ей наверно будет очень неловко и жаль вас,но она ничего не сможет сделать. Это ваша первая любовь,понятно что вам больно,но это жизнь,уж лучше сейчас разойтись,когда любовь его прошла,чем в 30 лет с ипотекой на руках и тремя детьми на шее. ваш парень не такой уж идеальный был,всё пройдёт,боль пройдёт,постарайтесь переключить внимание на общение с другими парнями,пускай даже они все не могут сравниться с вашим любимым,пускай даже вы не готов с ними всерьёз встречаться,но мне кажется вам будет намного легче так пережить расставание,когда вам будет кто-то из парней писать каждый день,веселить вас,флиртовать,давать почувствовать себя интересной и красивой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: