Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы думаете, мужчине все равно на меня?

Раньше общались каждый день, активность чередовали-то он, то я. Знала, что нельзя сильно перенаправлять инициативу на него, поэтому проявляла ее сама. Виделись 3 раза, но когда прошел месяц после встречи, я задала вопрос, будет ли она еще, так как он обещал, а я устала жить в догадках. Он сказал: надо распланировать, я не знаю какой будет неделя. И на след.день сказал, что вживую мы вряд ли увидимся, но общаться будем, как друзья, но не всегда каждый день. Я спросила, почему мы раньше виделись, сказал: времена были другие. И потом стал пропадать дня на 2-3, иногда писал, говорил, что готов выслушать, посоветовать. И когда он не писал 4 дня, я спросила, куда он пропал. Ответ был: у нас есть раписание? И так отвечал постоянно, когда я волновалась. Также чаще стала вопросы задавать ему я о его жизни, а он тупо отвечал. Мог иногда ночью написать, пообщаться. А недавно пропал на 5 дней, написала я, он сказал, что когда общаемся-тогда общаемся. И не поинтересовался мной. Я ждала еще пару дней, написала ему, он поотвечал сухо на мои вопросы, потом я решила рассказать что-то о себе, чтобы он хотя бы задал вопрос мне. Но он просто читал, и говорил, что не знает, как реагировать, хотя раньше всегда находил, что ответить…и сказал, что предлагал общаться как друзья, но я хочу чтобы он относился к общению, как к работе. Это не так, я всего лишь хотела, чтобы это редкое общение было не игрой в одни ворота, я хотела знать, что ему не все равно, хоть какую-то реакцию на себя, а не тупо «понятно» или вообще ничего

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Х
#1

Странно. Может нашел кого-то или что-то в общении ему не понравилось

Гость
#2

Автор, отстаньте от человека! Он же вам сказал прямо, что максимум вашего «общения» – это дружеская переписка, не более. Вы ему не нравитесь, он не хочет с вами отношений и видеться с вами больше не хочет.

Зачем вы ему написываете и достаёте его? Он уже не знает, как от вас отделаться

Гость
#3
Х

Странно. Может нашел кого-то или что-то в общении ему не понравилось

Нет, сказал, что он такой человек. Но притом говорил, что могу рассказывать ему все, что захочу. И недавно кинул предъяву, что не понимает, зачем ему лишняя информация про брата моего, про моих знакомых, хотя я просто делилась событиями из своей жизни, старалась заинтересовать

Гость
#4
Гость

Автор, отстаньте от человека! Он же вам сказал прямо, что максимум вашего «общения» – это дружеская переписка, не более. Вы ему не нравитесь, он не хочет с вами отношений и видеться с вами больше не хочет.

Зачем вы ему написываете и достаёте его? Он уже не знает, как от вас отделаться

Я даже эту переписку дружеской назвать не могу, это игра в одни ворота

Гость
#5

Не дочитала, не осилила. Но и так все ясно. Вас слили, но на всякий случай держат в запасных. Или он очень стесняется сказать прямо, что чем-то ему не подходите. Есть у него более интересные варианты. Не огорчайтесь, не Ваш человек.

Гость
#6
Гость

Не дочитала, не осилила. Но и так все ясно. Вас слили, но на всякий случай держат в запасных. Или он очень стесняется сказать прямо, что чем-то ему не подходите. Есть у него более интересные варианты. Не огорчайтесь, не Ваш человек.

Мы больше не общаемся. Я не считаю его общение дружеским, мне тяжело осознавать, что я не нужна человеку, хоть он и говорил, что могу рассказать все, что угодно

anastasiya
#7

"И на след.день сказал, что вживую мы вряд ли увидимся, но общаться будем, как друзья" мне кажется, что тут уже всё понятно.. переставай морочить себе этим парнем голову

Гость
#8
anastasiya

"И на след.день сказал, что вживую мы вряд ли увидимся, но общаться будем, как друзья" мне кажется, что тут уже всё понятно.. переставай морочить себе этим парнем голову

Ага, сказал, что ему интересно со мной общаться, просто он такой человек. Хотя после встречи последней еще долго общались каждый день, лишь после моего вопроса о том, скоро ли увидимся и о том, что я устала ждать неизвестности, он сказал, что мы вряд ли увидимся, он долго над этим думал, мол, раньше времена другие были, поэтому и виделись

Гость
#9
Гость

Мы больше не общаемся. Я не считаю его общение дружеским, мне тяжело осознавать, что я не нужна человеку, хоть он и говорил, что могу рассказать все, что угодно

Вы его толком не знаете, нафантазировали себе и прилипли к образу, а он точно не такой. Он и не обязан соответствовать Вашим фантазиям. На будущее имейте ввиду, что в молодом возрасте с человеком надо долго общаться, чтобы сделать правильные выводы о нем. Когда постарше станете, будете раскусывать мужиков на первом свидании.
"Тяжело осознавать, что не нужна человеку". Ваша ценность только в том, чтобы быть при мужике? Вы себя цените только когда кто-то уделяет Вам внимание? Это недоработка Ваших родителей. Самооценка у Вас ниже плинтуса + " Женское счастье - был бы милый рядом" (голосом Булановой, тьфу). С такими установками к Вам будут липнуть абьюзеры. И парни, и подруги такие же.
Ну, и "все" никому никогда рассказывать нельзя. Потом против Вас это и используют. И в начале общения люди хотят веселья и легкости. А Вы что ему рассказывали? Проблемы? Его "рассказывай все" это не предусматривает.

Гость
#10
Гость

Вы его толком не знаете, нафантазировали себе и прилипли к образу, а он точно не такой. Он и не обязан соответствовать Вашим фантазиям. На будущее имейте ввиду, что в молодом возрасте с человеком надо долго общаться, чтобы сделать правильные выводы о нем. Когда постарше станете, будете раскусывать мужиков на первом свидании.
"Тяжело осознавать, что не нужна человеку". Ваша ценность только в том, чтобы быть при мужике? Вы себя цените только когда кто-то уделяет Вам внимание? Это недоработка Ваших родителей. Самооценка у Вас ниже плинтуса + " Женское счастье - был бы милый рядом" (голосом Булановой, тьфу). С такими установками к Вам будут липнуть абьюзеры. И парни, и подруги такие же.
Ну, и "все" никому никогда рассказывать нельзя. Потом против Вас это и используют. И в начале общения люди хотят веселья и легкости. А Вы что ему рассказывали? Проблемы? Его "рассказывай все" это не предусматривает.

О проблемах редко ему рассказывала. В основном просто истории из жизни, с юмором, интересные. Он чаще жаловался на свою жизнь мне, чем я, и я всегда находила время ему ответить. Мне сейчас 18, ему 17, до этого у меня были отношения 3 года, очень долго отходила от них

Гость
#11

Да отстань ты от человека! Что ты как липучка? У тебя друзей нет?

Гость
#12
Гость

О проблемах редко ему рассказывала. В основном просто истории из жизни, с юмором, интересные. Он чаще жаловался на свою жизнь мне, чем я, и я всегда находила время ему ответить. Мне сейчас 18, ему 17, до этого у меня были отношения 3 года, очень долго отходила от них

Жесть *** Я думала тебе лет пятьсот. Как сейчас сложно дети живут. Три гола в отношениях в свои 18! 😹 Милая, сходи лучше картины посмотри для начала где нибудь. Или сама порисуй. Собой тебе надо заняться, а не «отношения» строить.

#13
Гость

О проблемах редко ему рассказывала. В основном просто истории из жизни, с юмором, интересные. Он чаще жаловался на свою жизнь мне, чем я, и я всегда находила время ему ответить. Мне сейчас 18, ему 17, до этого у меня были отношения 3 года, очень долго отходила от них

Вы знаете, я тоже на этом моменте поперхнулась, когда возраст прочитала))
Я думала там взрослые люди, бизнес у человека, занятой он))
А тут, оказывается, за место в песочнице борьба была😂

Гость
#14

думаем, что вы навязчивая

Гость
#15

Пока общался с желанием, у него прижимала потребность в общении. А как перестала прижимать, так стал холоден и сильно увлёкся чем-то другим - чтением, играми, работой, или близкие отношения со своей девушкой строит и на праздное общение уже нет сил. Когда это просто общение то на мой взгляд это нормально, для общения приятелей можно много завести и общаться с одним январь, с другим февраль и так далее, раз люди такие непостоянные и переменчивые, никто никому не должен и у всех свои дела и интересы. Но если это близкие отношения такие то дно какое-то.

Гость
#16

И мой совет - не привязываться к приятелям так, будто они партнёры, а то страдания и потребность в психотерапевте будут неизбежны. А если мечтаешь о такой дружбе когда 20 лет общаетесь и всё сердечно, то только время покажет получится ли такое с очередным приятелем. Зачастую такое только в сериалах получается, или у кого-то другого)

Гость
#17
Гостья

Вы знаете, я тоже на этом моменте поперхнулась, когда возраст прочитала))
Я думала там взрослые люди, бизнес у человека, занятой он))
А тут, оказывается, за место в песочнице борьба была😂

Особенно забавно читать - 3 года была в отношениях и ОЧЕНЬ ДОЛГО отходила от них 😸 И весь этот опыт 40 летней женщины успела пережить к 18…

#18
Гость

Особенно забавно читать - 3 года была в отношениях и ОЧЕНЬ ДОЛГО отходила от них 😸 И весь этот опыт 40 летней женщины успела пережить к 18…

Видимо, это расшифровывается как - 3 года в школе ходила с одноклассником за ручку, а после выпускного он сказал ей, что улетает в другой город поступать-учиться..и целый месяц автор страдала, пока сама на учёбу не вышла, там уже не до него стало))
А вообще, судя по тому, как она может прилипнуть, тот одноклассник, наверное, спал и видел, когда он уже от нее сможет вырваться по уважительной причине 😁

Гость
#19
Гостья

Видимо, это расшифровывается как - 3 года в школе ходила с одноклассником за ручку, а после выпускного он сказал ей, что улетает в другой город поступать-учиться..и целый месяц автор страдала, пока сама на учёбу не вышла, там уже не до него стало))
А вообще, судя по тому, как она может прилипнуть, тот одноклассник, наверное, спал и видел, когда он уже от нее сможет вырваться по уважительной причине 😁

Это не одноклассник. И это были серьезные отношения не по моей инициативе

Гость
#20
Гость

Особенно забавно читать - 3 года была в отношениях и ОЧЕНЬ ДОЛГО отходила от них 😸 И весь этот опыт 40 летней женщины успела пережить к 18…

Что тут смешного? У вас не было первой любви или вы просто бесчувственная сама по себе? Неприлично обесценивать чужие эмоции так-то

#21
Гость

Это не одноклассник. И это были серьезные отношения не по моей инициативе

Автор, не обижайтесь, пожалуйста)
Это не со зла, это так, юмор взрослых теток)) ничего личного 😉
Просто пост так глобально расписан..
Времена не те, расписание надо составлять.. Слишком пафосно для мальчика, который перестал слушать Ваши истории) Забейте вообще, еще столько людей интересных в жизни встретите.. Забудете, как его звали)

Гость
#22
Гостья

Автор, не обижайтесь, пожалуйста)
Это не со зла, это так, юмор взрослых теток)) ничего личного 😉
Просто пост так глобально расписан..
Времена не те, расписание надо составлять.. Слишком пафосно для мальчика, который перестал слушать Ваши истории) Забейте вообще, еще столько людей интересных в жизни встретите.. Забудете, как его звали)

Дело не только в том, что он перестал слушать истории, а в отношении ко мне. Раз сказал, что остаемся друзьями, то хотя бы интересуйся банально изредка мной, тем более не так уж часто я ему писать стала, глядя на его отношение ко мне. А он мог написать только тогда, когда нужно узнать что-то по делу, что уж до простого душевного разговора?

#23
Гость

Дело не только в том, что он перестал слушать истории, а в отношении ко мне. Раз сказал, что остаемся друзьями, то хотя бы интересуйся банально изредка мной, тем более не так уж часто я ему писать стала, глядя на его отношение ко мне. А он мог написать только тогда, когда нужно узнать что-то по делу, что уж до простого душевного разговора?

Ну, значит, он специально так сделал.. Чтобы с Вами связь не терять, чтобы обратиться в случае чего.. Раз он только по делу обращается..
Правильно сделали, что перестали с ним общаться) времена у него не те, подумаешь, не очень то и хотелось))😉
Надо своё окружение периодически чистить) от таких вот представителей..
А истории свои, Вы и здесь можете рассказать, если заскучаете☺

Гость
#24
Гостья

Ну, значит, он специально так сделал.. Чтобы с Вами связь не терять, чтобы обратиться в случае чего.. Раз он только по делу обращается..
Правильно сделали, что перестали с ним общаться) времена у него не те, подумаешь, не очень то и хотелось))😉
Надо своё окружение периодически чистить) от таких вот представителей..
А истории свои, Вы и здесь можете рассказать, если заскучаете☺

У меня есть друзья, которым я рассказываю, и которые делятся чем-то со мной, но просто этот товарищ не впервые понравился после первых отношений. И на нашей последней встрече с ним он даже поцеловал меня, потом писал каждый день, но до следующей прогулки дело не дошло. Сказал также, что он любит компьютер, он не такой хороший, каким я его вижу. И вот недавно я прямо сказала, что создается впечатление, будто я говорю в пустоту. Ответ был: так зачем говорить в пустоту?

Гость
#25
Гостья

Ну, значит, он специально так сделал.. Чтобы с Вами связь не терять, чтобы обратиться в случае чего.. Раз он только по делу обращается..
Правильно сделали, что перестали с ним общаться) времена у него не те, подумаешь, не очень то и хотелось))😉
Надо своё окружение периодически чистить) от таких вот представителей..
А истории свои, Вы и здесь можете рассказать, если заскучаете☺

И он сам сделал так, что я к нему привязалась. Писал утром днем и вечером, вот что учудил на последней встрече, после нее тоже писал часто, всем делился, а потом…причем есть у него друг, с ним он видится, в гости зовет, а на меня будто бы времени не было. И я слишком долго молчала, лишь когда прошел месяц, я спросила, мол, мы давно не виделись, ты планируешь вообще? Тем более обещал несколько раз

#26
Гость

И он сам сделал так, что я к нему привязалась. Писал утром днем и вечером, вот что учудил на последней встрече, после нее тоже писал часто, всем делился, а потом…причем есть у него друг, с ним он видится, в гости зовет, а на меня будто бы времени не было. И я слишком долго молчала, лишь когда прошел месяц, я спросила, мол, мы давно не виделись, ты планируешь вообще? Тем более обещал несколько раз

Да он же пацан еще, 17 лет)
Это девушки раньше развиваются, а пацаны дольше раскачиваются, ну пообщался с Вами, может ему приятно было, что девушка старше взаимностью ответила) а потом дет.сад взял свое, и он отвалился)
Зачем говорить в пустоту - ну если он признаёт, что он пустота, чтож, не нам его судить😆
Считайте, что избавились от пиявки в Вашей жизни)
Найдите достойного, а шелупонь всякую забудьте без сожаления) 😉

Гость
#27
Гостья

Да он же пацан еще, 17 лет)
Это девушки раньше развиваются, а пацаны дольше раскачиваются, ну пообщался с Вами, может ему приятно было, что девушка старше взаимностью ответила) а потом дет.сад взял свое, и он отвалился)
Зачем говорить в пустоту - ну если он признаёт, что он пустота, чтож, не нам его судить😆
Считайте, что избавились от пиявки в Вашей жизни)
Найдите достойного, а шелупонь всякую забудьте без сожаления) 😉

Спасибо)

Гость
#28
Гость

Дело не только в том, что он перестал слушать истории, а в отношении ко мне. Раз сказал, что остаемся друзьями, то хотя бы интересуйся банально изредка мной, тем более не так уж часто я ему писать стала, глядя на его отношение ко мне. А он мог написать только тогда, когда нужно узнать что-то по делу, что уж до простого душевного разговора?

Мне кажется, говорят "останемся друзьями", когда не хотят так разосраться во время расставания чтобы потом кто-то мстил за это)

Гость
#29
Гость

И он сам сделал так, что я к нему привязалась. Писал утром днем и вечером, вот что учудил на последней встрече, после нее тоже писал часто, всем делился, а потом…причем есть у него друг, с ним он видится, в гости зовет, а на меня будто бы времени не было. И я слишком долго молчала, лишь когда прошел месяц, я спросила, мол, мы давно не виделись, ты планируешь вообще? Тем более обещал несколько раз

Считай что прямо сказал оставить его в покое, на мой взгляд.

Гость
#30
Гость

И он сам сделал так, что я к нему привязалась. Писал утром днем и вечером, вот что учудил на последней встрече, после нее тоже писал часто, всем делился, а потом…причем есть у него друг, с ним он видится, в гости зовет, а на меня будто бы времени не было. И я слишком долго молчала, лишь когда прошел месяц, я спросила, мол, мы давно не виделись, ты планируешь вообще? Тем более обещал несколько раз

Знакомая ситуация, автор. У меня тоже был такой "друг" который 2 года сам проявлял инициативу, написывал даже когда я в депрессии сидела без ресурса, не обижался на меня за мой игнор, привязал этим к себе а потом когда я в чувствах призналась просто перестал со мной общаться.
Разные предпосылки - может неинтересно стало когда увидел чувства потому что подумал что "добился" (такие отбитые тоже бывают, когда раз девушка уже типа втюрилась то уже не интересно), может подумал что слишком вы как-то привязались а об отношениях он не хочет задумываться и каких-то проблем из-за них иметь. А может с тем другом ему так интересно, куча общих тем, а с вами он общался ради социалочки когда того друга ещё не встретил просто чтобы общение было, а теперь его потребность в этом удовлетворена благодаря другу. Может ещё что.
Можно 1000 лет думать об этом, но поможет ли это вам? Или же лучше заняться собой и поискать тех людей которым будут нравиться ваши темы, для кого вы будете интересной?

Гость
#31
Гость

Мне кажется, говорят "останемся друзьями", когда не хотят так разосраться во время расставания чтобы потом кто-то мстил за это)

Мы и не встречались, просто общались близко. А потом еще я виновата. Вот гадала, пофиг ему или нет…

Гость
#32
Гость

Знакомая ситуация, автор. У меня тоже был такой "друг" который 2 года сам проявлял инициативу, написывал даже когда я в депрессии сидела без ресурса, не обижался на меня за мой игнор, привязал этим к себе а потом когда я в чувствах призналась просто перестал со мной общаться.
Разные предпосылки - может неинтересно стало когда увидел чувства потому что подумал что "добился" (такие отбитые тоже бывают, когда раз девушка уже типа втюрилась то уже не интересно), может подумал что слишком вы как-то привязались а об отношениях он не хочет задумываться и каких-то проблем из-за них иметь. А может с тем другом ему так интересно, куча общих тем, а с вами он общался ради социалочки когда того друга ещё не встретил просто чтобы общение было, а теперь его потребность в этом удовлетворена благодаря другу. Может ещё что.
Можно 1000 лет думать об этом, но поможет ли это вам? Или же лучше заняться собой и поискать тех людей которым будут нравиться ваши темы, для кого вы будете интересной?

Ситуации похожи. Но с тем другом он еще и до меня общался. Видимо, просто перегорел, просто ссыкло, что прямо не сказал, а делал вид, что общается. Другом такого человека назвать нельзя, когда неделю не пишет, а на мои вопросы о его жизни отвечает холодно и однозначно. Дебилизм и игра в одни ворота. Как пелось у барбариков- «есть друзья, а для них-у друзей нет выходных»

Гость
#33
Гость

О проблемах редко ему рассказывала. В основном просто истории из жизни, с юмором, интересные. Он чаще жаловался на свою жизнь мне, чем я, и я всегда находила время ему ответить. Мне сейчас 18, ему 17, до этого у меня были отношения 3 года, очень долго отходила от них

Отношения в 16-20 лет, это всегда такой кринж) лет в 25 построите нормальные отношения, до этого лишь опыт

Гость
#34
Гость

Отношения в 16-20 лет, это всегда такой кринж) лет в 25 построите нормальные отношения, до этого лишь опыт

Ну, фигня не фигня, а запоминаются на всю жизнь. И всегда последующие отношения сравниваются с первыми. У меня сейчас переезд в столицу, вырвалась чудом и поступила, надеюсь, там будет кто-то достойный

Гость
#35
Гость

Я даже эту переписку дружеской назвать не могу, это игра в одни ворота

Ну так прекратите играть. Не нужно прилипать к первому, кто уделил вам каплю внимания. Ну не хочет человек с вами общаться. Не заставишь же его. Отступите. Всё у вас будет хорошо, только с тем, кому вы будете нужны)

Гость
#36
Гость

Ну так прекратите играть. Не нужно прилипать к первому, кто уделил вам каплю внимания. Ну не хочет человек с вами общаться. Не заставишь же его. Отступите. Всё у вас будет хорошо, только с тем, кому вы будете нужны)

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: