Гость
Статьи
Мной пользуются …

Мной пользуются мужчины

Мне 20 лет. Я симпатичная девушка, постоянно знакомятся парни, но при этом я очень одинока. Рано переехала от родителей в большой город, уже 5 лет живу одна. За эти 5 лет в моей жизни было много людей, которые оказывались гнилыми (начиная от временных подружек, заканчивая парнями). Мне не хватает внимания, заботы и поддержки. Мужчины знакомятся со мной, вроде все идет хорошо, но когда доходит до секса - они исчезают. И нет, секс отличный, просто как будто пропадает интерес ко мне, иначе я не могу объяснить. После секса хочется поваляться, обниматься, поболтать, но мне сразу заказывают такси. А если я нахожу мужчину и не даю ему, то общение прекращается. Бывает такое, что от одиночества на стену лезть хочется и я как в трансе начинаю писать всем мужчинам, с которыми когда-то общалась, гуляла или занималась сексом, проситься в гости, а они все как один отвергают меня. Потом утром становится стыдно за себя. Подруг у меня тоже нет, только однодневки, с которыми нельзя вот так просто посидеть вечером на кухне, попить чай, поболтать. Чувствую безнадежность. И я не против иметь отношения с мужчиной, пару раз в недель встречаться, проводить вместе время, заниматься сексом и расходиться, но даже такой формат для себя не могу найти. Что делать? Я устала от временных людей в моей жизни. Хочется, чтобы меня любили. #отношения

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Сколько вот таких временных было?
Обязательно найдете что-то постоянное

Гость
#2

А вот не ищите и всё. Судьба сама вас найдет. Займитесь собой, полюбите себя и свою жизнь, тогда все наладится.

#3

Реально влюблённый в тебя парень не будет торопиться с сексом с тобой.
Вот за такого и выходи замуж.
А с другими козликами сексом не занимайся ни за какие их обещания - им нужен только секс от тебя и строить свою жизнь вместе с тобой они не собираются.
Удачи, молодая красотка !

Гость
#4

Не может ли быть такого, что вы изначально таких выбираете, - я вот к этой версии сильно склоняюсь, тк порядочные мужчины не ведут себя так, как вы описываете (сразу вызывают такси).

Гость
#5

Ни фига себе у автора свободного времени валом в 20 лет, есть время страдать по штанам! Займись учебой и карьерой.

Гость
#6

Вам надо полюбить себя

Гость
#7

Да не будет тебя уже никто по настоящему любить, ты уже свою дорожку выбрала. Но для сожительство обязательно найдешь вариант.

Гость
#8

«...но когда доходит до секса - они исчезают».. Давайте на чистоту. Что вы можете дать, кроме секса? (Нет, речь не о материальном, а о духовном). Чем вы можете зацепить человека, кроме своего тела? Вы пустая внутри, вам с самой собой одиноко, вам нечем себя занять, вы видите счастье только в людях и цепляетесь за каждого встречного, кто проявил к вам немного внимания. Проще говоря, вы транслируете своё внутреннее состояние и вас не хочется узнавать.

Я не пытаюсь вас обидеть, а говорю максимально честно. Учитесь быть в гармонии с самой собой. Найдите то, что вас будет вдохновлять, чем вам интересно будет заниматься. Вам нужно настолько «наполниться», чтобы вас вообще перестали интересовать другие люди. Вот тогда удивитесь тому, насколько всё поменяется.

Но до тех пор, пока вы направляете всё своё внимание только на одиночество, желание зацепиться хоть за кого-нибудь и на то, что после секса, вас сливают – в вашей жизни ничего не поменяется.

Гость
#9

Да всё верно выше написали, вы пустая, скучная, просто тело. Вот вас и трахают, а потом выкидывают. Перестаньте быть телом, наполните душу. И не думайте только о себе, надо стать интересной и себе и другим. Вы молоды и всё может сильно изменится!!! Удачи.

Гость
#10

сведи татухи
сдуй губы и сиськи
слезай с веществ
найди работу

Гость
#11

С ней постоянно знакомятся парни!!!!!!!???🤣🤣🤣🤣🤣🤣 - Чем ниже ценник - тем больше дешёвых и нищих покупателей найдётся!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А по тебе видят что ты дешёвка и таких как ты легко развести на секс, поэтому и клеят только для секса!!!!!!! Выглядеть надо не как *** а поскромнее!!!!!!!!

Гость
#12

Как у вас с интересами, с кругозором? Есть ли хобби и увлечения кроме поиска отношений? Понимаете ли других людей? Можно ли с вами говорить по душам?
Парни такие же люди, им в большинстве тоже нужно общение и чтобы их понимали, если парни эти конечно нормальные а не из этих которые на одну ночь себе ищут тело.
Всякое телесное тоже важно, но только в связке с общими времяпровождениями, ценностями, какой-то общей волной, доверием к этому человеку. Ну и вы ещё очень молодая, в таком возрасте многие просто пытаются, ищут своё и смотрят на реакции типа что им мир готов дать. Есть вероятность, что когда вы станете старше, то найдёте более надёжного человека. И сейчас возможно время стоило бы посвятить себе чтобы почитать всякую просвещающую литературу, расширить кругозор, пообщаться с разными людьми просто так и понять что вам нужно от близкого человека и какие предпосылки могли бы указывать на такого по характеру кто вам нужен.

Лапуся
#13
Гость

А вот не ищите и всё. Судьба сама вас найдет. Займитесь собой, полюбите себя и свою жизнь, тогда все наладится.

Не наладится. Проверено опытом

Лапуся
#14
ШЛЕМАЗЛ

Реально влюблённый в тебя парень не будет торопиться с сексом с тобой.
Вот за такого и выходи замуж.
А с другими козликами сексом не занимайся ни за какие их обещания - им нужен только секс от тебя и строить свою жизнь вместе с тобой они не собираются.
Удачи, молодая красотка !

Дык если их нет реально влюбленных

Лапуся
#15
Гость

«...но когда доходит до секса - они исчезают».. Давайте на чистоту. Что вы можете дать, кроме секса? (Нет, речь не о материальном, а о духовном). Чем вы можете зацепить человека, кроме своего тела? Вы пустая внутри, вам с самой собой одиноко, вам нечем себя занять, вы видите счастье только в людях и цепляетесь за каждого встречного, кто проявил к вам немного внимания. Проще говоря, вы транслируете своё внутреннее состояние и вас не хочется узнавать.

Я не пытаюсь вас обидеть, а говорю максимально честно. Учитесь быть в гармонии с самой собой. Найдите то, что вас будет вдохновлять, чем вам интересно будет заниматься. Вам нужно настолько «наполниться», чтобы вас вообще перестали интересовать другие люди. Вот тогда удивитесь тому, насколько всё поменяется.

Но до тех пор, пока вы направляете всё своё внимание только на одиночество, желание зацепиться хоть за кого-нибудь и на то, что после секса, вас сливают – в вашей жизни ничего не поменяется.

Это просто бла бла

Лапуся
#16
Гость

С ней постоянно знакомятся парни!!!!!!!???🤣🤣🤣🤣🤣🤣 - Чем ниже ценник - тем больше дешёвых и нищих покупателей найдётся!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А по тебе видят что ты дешёвка и таких как ты легко развести на секс, поэтому и клеят только для секса!!!!!!! Выглядеть надо не как *** а поскромнее!!!!!!!!

На поскромнее вообще никто не смотрит. Есть женщины, которые привлекают вне зависимости от того что на них надето, как они себя ведут и так далее, а есть такие, на которых обращают внимание, когда только они немного посексуальнее оденутся, пооткровеннее, будут вести себя более раскрепощенно

Гость
#17
Лапуся

На поскромнее вообще никто не смотрит. Есть женщины, которые привлекают вне зависимости от того что на них надето, как они себя ведут и так далее, а есть такие, на которых обращают внимание, когда только они немного посексуальнее оденутся, пооткровеннее, будут вести себя более раскрепощенно

Так на такое и клюют те кто более поверхностный, у кого член вместо мозга. Смысл не в том чтобы привлекать всех подряд ведь, среди всех подряд много морально сомнительных личностей.

Гость
#18
Лапуся

На поскромнее вообще никто не смотрит. Есть женщины, которые привлекают вне зависимости от того что на них надето, как они себя ведут и так далее, а есть такие, на которых обращают внимание, когда только они немного посексуальнее оденутся, пооткровеннее, будут вести себя более раскрепощенно

В целом я всё таки не спорю, что многое зависит от ситуации и везения, и всё индивидуально. Когда вкачиваешься в себя и проводишь время как нравится с собой а не ради мужика, то конечно это не гарантия избавления от одиночества. Но хотя бы это может быть гарантией, что ты найдёшь себе занятие вне кухонного рабства и обслуживания какого-нибудь совсем стереотипного парня, который к тебе только за внешкой и за сексом потянулся. Да и с теми кто более увлечён и чем-то наполнен, разговаривать интереснее.

Гость
#19
Гость

В целом я всё таки не спорю, что многое зависит от ситуации и везения, и всё индивидуально. Когда вкачиваешься в себя и проводишь время как нравится с собой а не ради мужика, то конечно это не гарантия избавления от одиночества. Но хотя бы это может быть гарантией, что ты найдёшь себе занятие вне кухонного рабства и обслуживания какого-нибудь совсем стереотипного парня, который к тебе только за внешкой и за сексом потянулся. Да и с теми кто более увлечён и чем-то наполнен, разговаривать интереснее.

Пояснение: занятие по душе после работы))) Потому что работать, как-то обеспечивать себя всё таки придётся. Но и если ты со стереотипным парнем "в рабстве", который только ради внешки и секса тянется, то и там нет гарантии что обязательно дома будешь сидеть и не работать. А если нет гарантии, то почему бы о себе не подумать?

Белка
#20

Нормальный такси не вызовит сразу ..а вы ляжете спать и наутро будет кофе и завтрак
С суперадекватным ,прогулка ..

А вы просто с дебиллами шатаетесь ..они без денег ,им завтра бежать на маршрутку .. и они ненасидят девушек ,все смотрят м.д каналы ..и не страшно ко всем домой ходить ?!

Белка
#21

Ищите интровертов, а не м..д..падоль

Белка
#22
Гость

Да не будет тебя уже никто по настоящему любить, ты уже свою дорожку выбрала. Но для сожительство обязательно найдешь вариант.

Да.это кандидатка только для сожительства

Белка
#23
Гость

«...но когда доходит до секса - они исчезают».. Давайте на чистоту. Что вы можете дать, кроме секса? (Нет, речь не о материальном, а о духовном). Чем вы можете зацепить человека, кроме своего тела? Вы пустая внутри, вам с самой собой одиноко, вам нечем себя занять, вы видите счастье только в людях и цепляетесь за каждого встречного, кто проявил к вам немного внимания. Проще говоря, вы транслируете своё внутреннее состояние и вас не хочется узнавать.

Я не пытаюсь вас обидеть, а говорю максимально честно. Учитесь быть в гармонии с самой собой. Найдите то, что вас будет вдохновлять, чем вам интересно будет заниматься. Вам нужно настолько «наполниться», чтобы вас вообще перестали интересовать другие люди. Вот тогда удивитесь тому, насколько всё поменяется.

Но до тех пор, пока вы направляете всё своё внимание только на одиночество, желание зацепиться хоть за кого-нибудь и на то, что после секса, вас сливают – в вашей жизни ничего не поменяется.

Вали *** отсюда

Белка
#24
Гость

Да всё верно выше написали, вы пустая, скучная, просто тело. Вот вас и трахают, а потом выкидывают. Перестаньте быть телом, наполните душу. И не думайте только о себе, надо стать интересной и себе и другим. Вы молоды и всё может сильно изменится!!! Удачи.

Что за бред..это уроды попадаются ,не видит где мужчина, а где говнно..
Автор ,перечислите типажи звезд ,примерно похожих по внешности и характеру последних 2х парней?
И типаж парня идеала ..как кто ?

Гость
#25
Белка

Ищите интровертов, а не м..д..падоль

Главное только на социопата и маньяка не наткнуться

Skvok
#26

Любите себя вы не одиноки у вас есть вы и это главное.
В вашу жизнь придет ваш человек обязательно, вот только не нужно распылять себя, беспорядочные половые связи не чем хорошим не заканчиваются, пройдет время и вы будете сожалеть анализируя свою молодость и совершенные вами ошибки.
Такова природа психики.

Марк Аврелий
#27

Секс не отличный, ты себя обманываешь.

#28

Один в один и у меня также. Только я вас старше.
Я завела животных- с ними не одиноко. Окружение выбираю тщательно. Больше ничего не подскажу

Ну давай, заблокируй меня, гнида
#29
Гость

«...но когда доходит до секса - они исчезают».. Давайте на чистоту. Что вы можете дать, кроме секса? (Нет, речь не о материальном, а о духовном). Чем вы можете зацепить человека, кроме своего тела? Вы пустая внутри, вам с самой собой одиноко, вам нечем себя занять, вы видите счастье только в людях и цепляетесь за каждого встречного, кто проявил к вам немного внимания. Проще говоря, вы транслируете своё внутреннее состояние и вас не хочется узнавать.

Я не пытаюсь вас обидеть, а говорю максимально честно. Учитесь быть в гармонии с самой собой. Найдите то, что вас будет вдохновлять, чем вам интересно будет заниматься. Вам нужно настолько «наполниться», чтобы вас вообще перестали интересовать другие люди. Вот тогда удивитесь тому, насколько всё поменяется.

Но до тех пор, пока вы направляете всё своё внимание только на одиночество, желание зацепиться хоть за кого-нибудь и на то, что после секса, вас сливают – в вашей жизни ничего не поменяется.

Если человека родители не наполнили изнутри, то ее поведение понятно. И оно совершенно не означает, что девушка пустая.

Ну давай, заблокируй меня, гнида
#30
Гость

В целом я всё таки не спорю, что многое зависит от ситуации и везения, и всё индивидуально. Когда вкачиваешься в себя и проводишь время как нравится с собой а не ради мужика, то конечно это не гарантия избавления от одиночества. Но хотя бы это может быть гарантией, что ты найдёшь себе занятие вне кухонного рабства и обслуживания какого-нибудь совсем стереотипного парня, который к тебе только за внешкой и за сексом потянулся. Да и с теми кто более увлечён и чем-то наполнен, разговаривать интереснее.

Да с чего вы взяли, что девушка ничем ненаполнена?

Гость
#31
Лапуся

Это просто бла бла

В смысле бла бла? 😂 Ну продолжайте быть пустым куском мяса, зацикленным только на поиске парня и ничего не поменяется, потому что человек, который не интересен сам себе – не интересен и другим. Вас всё устраивает, пусть вас только тр*хают и кидают)

Гость
#32
Ну давай, заблокируй меня, гнида

Если человека родители не наполнили изнутри, то ее поведение понятно. И оно совершенно не означает, что девушка пустая.

При чём тут родители? Она уже не маленький ребёнок, а взрослый человек, который занимается сексом с мужиками.

И если она ничем не цепляет мужиков, что ей сразу же вызывают такси, о чём это по-вашему говорит? С ней не интересно дальше продолжать, понимаете?

Гость
#33
Гость

Ни фига себе у автора свободного времени валом в 20 лет, есть время страдать по штанам! Займись учебой и карьерой.

Через 2 года получаю вышку и получаю 100+т.р. в месяц, работаю с 15 лет и сама себя обеспечиваю. Вопросы?😉

Гость
#34
Гость

Да не будет тебя уже никто по настоящему любить, ты уже свою дорожку выбрала. Но для сожительство обязательно найдешь вариант.

По себе людей не судят. Если у тебя есть зацикленность на том, что ты бесполезное существо, годное только для сожительства, то не проецируй свои головняки на других - ты уже выбрала свою дорожку😉

Гость
#35
Гость

«...но когда доходит до секса - они исчезают».. Давайте на чистоту. Что вы можете дать, кроме секса? (Нет, речь не о материальном, а о духовном). Чем вы можете зацепить человека, кроме своего тела? Вы пустая внутри, вам с самой собой одиноко, вам нечем себя занять, вы видите счастье только в людях и цепляетесь за каждого встречного, кто проявил к вам немного внимания. Проще говоря, вы транслируете своё внутреннее состояние и вас не хочется узнавать.

Я не пытаюсь вас обидеть, а говорю максимально честно. Учитесь быть в гармонии с самой собой. Найдите то, что вас будет вдохновлять, чем вам интересно будет заниматься. Вам нужно настолько «наполниться», чтобы вас вообще перестали интересовать другие люди. Вот тогда удивитесь тому, насколько всё поменяется.

Но до тех пор, пока вы направляете всё своё внимание только на одиночество, желание зацепиться хоть за кого-нибудь и на то, что после секса, вас сливают – в вашей жизни ничего не поменяется.

Не согласна. Я считаю себя интересным человеком и собеседником, я начитанная, грамотная, эмпат до мозга костей, вкусно готовлю, играю на фортепиано (8 лет учебы, поездки заграницу) и самое главное, что я умею любить. Проблема в том, что моя красота как будто превосходит все мои достатки, все мужчины как один видят во мне сексуальный объект. Если бы я была мужчиной, то тоже бы не устояла - я молодая, сексуальная, красивая и фигура отличная (это то, над чем я работала годами). И кому, видя красивую девушку, изначально уже обозначив ее как «тело», будет интересно слушать о моих высших образованиях и каких-то внутренних характеристиках? Такого поискать надо

Гость
#36
Гость

Да всё верно выше написали, вы пустая, скучная, просто тело. Вот вас и трахают, а потом выкидывают. Перестаньте быть телом, наполните душу. И не думайте только о себе, надо стать интересной и себе и другим. Вы молоды и всё может сильно изменится!!! Удачи.

Ты меня лично знаешь, чтобы подобные выводы делать? Если не имеешь своего мнения, а только способен(на) дублировать чужие мысли - лучше не позорься и ничего не пиши!

Гость
#37
Гость

С ней постоянно знакомятся парни!!!!!!!???🤣🤣🤣🤣🤣🤣 - Чем ниже ценник - тем больше дешёвых и нищих покупателей найдётся!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А по тебе видят что ты дешёвка и таких как ты легко развести на секс, поэтому и клеят только для секса!!!!!!! Выглядеть надо не как *** а поскромнее!!!!!!!!

У кого что болит🤦‍♀️ Дешевка будет мне рассказывать про скромность - комично

Гость
#38
Марк Аврелий

Секс не отличный, ты себя обманываешь.

Мне виднее, дядя😉

Гость
#39
Гость

В смысле бла бла? 😂 Ну продолжайте быть пустым куском мяса, зацикленным только на поиске парня и ничего не поменяется, потому что человек, который не интересен сам себе – не интересен и другим. Вас всё устраивает, пусть вас только тр*хают и кидают)

Дорогая, поверь, все не так, как ты себе придумала и поверила. Живой пример. Я дружу с парнем 4 года, у него ко мне интерес до сих пор не угас. Мы общаемся на разнообразные темы, можем по 5-8 часов до утра сидеть общаться, также по душам поговорить. И секса у нас ни разу не было, даже намека. Парень порядочный, осознанный - таких мало. А если вокруг одна падаль, которая видит в женщине только кусок мяса, то это явно не мои проблемы. И я говорю не только о тех, с кем у меня был секс, а также и о тех, кто этот секс не получил. У меня вопрос не в том, как найти порядочного, ведь такого сейчас не найти, а как фиксить данную проблему на психологическом уровне.

Гость
#40
Гость

При чём тут родители? Она уже не маленький ребёнок, а взрослый человек, который занимается сексом с мужиками.

И если она ничем не цепляет мужиков, что ей сразу же вызывают такси, о чём это по-вашему говорит? С ней не интересно дальше продолжать, понимаете?

Потому что все идет из детства, родная. Ты так поверхностно рассуждаешь. И вопрос был не в том, как найти принца на белом коне, который предложит вместе провести ночь и утром сделает завтрак, а как решать эту проблему и что стоит сделать для себя в первую очередь.

Гость
#41
Гость

Через 2 года получаю вышку и получаю 100+т.р. в месяц, работаю с 15 лет и сама себя обеспечиваю. Вопросы?😉

Когда человек работает и параллельно получает вышку, нет времени пару раз в неделю секситься с кем попало, лишь бы был. Если при такой занятости и выделять время на человека, то на отношения, потому как это в ущерб учебе или работе.

Гость
#42
Гость

Не согласна. Я считаю себя интересным человеком и собеседником, я начитанная, грамотная, эмпат до мозга костей, вкусно готовлю, играю на фортепиано (8 лет учебы, поездки заграницу) и самое главное, что я умею любить. Проблема в том, что моя красота как будто превосходит все мои достатки, все мужчины как один видят во мне сексуальный объект. Если бы я была мужчиной, то тоже бы не устояла - я молодая, сексуальная, красивая и фигура отличная (это то, над чем я работала годами). И кому, видя красивую девушку, изначально уже обозначив ее как «тело», будет интересно слушать о моих высших образованиях и каких-то внутренних характеристиках? Такого поискать надо

Ха-ха, очень смешно. Давай, еще расскажи, что ты Илон Маск.
Начитанные и грамотные девушки не будут так жостко тупить с мужчинами. Она знает себе цену и не раздает себя кому попало. Ты полная противоположность грамотности и начитанности. Судя по твоим ответам - обычная деревенская шл&ха.

Гость
#43
Гость

Когда человек работает и параллельно получает вышку, нет времени пару раз в неделю секситься с кем попало, лишь бы был. Если при такой занятости и выделять время на человека, то на отношения, потому как это в ущерб учебе или работе.

Учусь заочно, работаю 3/3. В чем проблема? Я должна свои 3 свободных выходных дня сидеть дома? Дома отсиживаются те, кого не удовлетворяет их выбор в рабочей сфере, а я нашла себя и работаю с удовольствием. И кто сказал, что я занимаюсь сексом с кем попало каждую неделю пару раз? Как всегда, на вуман факты берутся из воздуха.

Гость
#44
Гость

Не согласна. Я считаю себя интересным человеком и собеседником, я начитанная, грамотная, эмпат до мозга костей, вкусно готовлю, играю на фортепиано (8 лет учебы, поездки заграницу) и самое главное, что я умею любить. Проблема в том, что моя красота как будто превосходит все мои достатки, все мужчины как один видят во мне сексуальный объект. Если бы я была мужчиной, то тоже бы не устояла - я молодая, сексуальная, красивая и фигура отличная (это то, над чем я работала годами). И кому, видя красивую девушку, изначально уже обозначив ее как «тело», будет интересно слушать о моих высших образованиях и каких-то внутренних характеристиках? Такого поискать надо

«я начитанная, грамотная, эмпат до мозга костей, вкусно готовлю, играю на фортепиано (8 лет учебы, поездки заграницу) и самое главное, что я умею любить», «я молодая, сексуальная, красивая и фигура отличная (это то, над чем я работала годами)» – даже при всём этом, вы чувствуете себя одиноко. Людей цепляет не красивая внешность, не жизненные достижения, а энергия, которую вы излучаете.

И, перечисляя то, какая вы, вы будто самой себе что-то пытаетесь доказать

Гость
#45
Гость

Потому что все идет из детства, родная. Ты так поверхностно рассуждаешь. И вопрос был не в том, как найти принца на белом коне, который предложит вместе провести ночь и утром сделает завтрак, а как решать эту проблему и что стоит сделать для себя в первую очередь.

Мне понятно, почему вас не выбирают. Вам люди пишут варианты, по которым у вас не складывается и как можно решить эту проблему, а вы огрызаетесь на каждый комментарий и самой себе пытаетесь тут доказать, какая вы умная и интересная личность, а мужчины - такие-сякие, не замечают вас. И на форуме вам пишут тоже одни глупцы) А вы одна тут умная.

От вас так и веет страхом и неуверенностью и с вами неприятно вести дискуссию. Всего доброго

Гость
#46
Гость

«я начитанная, грамотная, эмпат до мозга костей, вкусно готовлю, играю на фортепиано (8 лет учебы, поездки заграницу) и самое главное, что я умею любить», «я молодая, сексуальная, красивая и фигура отличная (это то, над чем я работала годами)» – даже при всём этом, вы чувствуете себя одиноко. Людей цепляет не красивая внешность, не жизненные достижения, а энергия, которую вы излучаете.

И, перечисляя то, какая вы, вы будто самой себе что-то пытаетесь доказать

Потому что это не гарант того, что ты не будешь одинок) Просто факты за которые, можно зацепиться

Гость
#47
Гость

Мне понятно, почему вас не выбирают. Вам люди пишут варианты, по которым у вас не складывается и как можно решить эту проблему, а вы огрызаетесь на каждый комментарий и самой себе пытаетесь тут доказать, какая вы умная и интересная личность, а мужчины - такие-сякие, не замечают вас. И на форуме вам пишут тоже одни глупцы) А вы одна тут умная.

От вас так и веет страхом и неуверенностью и с вами неприятно вести дискуссию. Всего доброго

Простите, что?😂 Вы не видите разницу между вариантами и прямыми оскорблениями, переходом на личность? Тогда проблемы у вас - вы путаете и подменяете понятия. Взаимно того же желаю.

Гость
#48
Гость

Ха-ха, очень смешно. Давай, еще расскажи, что ты Илон Маск.
Начитанные и грамотные девушки не будут так жостко тупить с мужчинами. Она знает себе цену и не раздает себя кому попало. Ты полная противоположность грамотности и начитанности. Судя по твоим ответам - обычная деревенская шл&ха.

Старая завистливая сy4ka😂 Я же говорю - у кого что болит. У тебя, видисо, комплексы по поводу того, что ты из деревни и твою вагину каждый Васян знает? Сделай как я. Закончи 11 классов (хотя бы 9, давай с этого начнем), устройся на работу, накопи денежку, потом переедь в Москву, сними квартиру, поступи в вуз и устройся на хорошую работу. А я ведь еще параллельно музыкальное училище закончила с красным дипломом, но тут ты не старайся😉 Я думаю, что для тебя уже успех закончить вечернюю школу. Удачи.

Гость
#49
Гость

Старая завистливая сy4ka😂 Я же говорю - у кого что болит. У тебя, видисо, комплексы по поводу того, что ты из деревни и твою вагину каждый Васян знает? Сделай как я. Закончи 11 классов (хотя бы 9, давай с этого начнем), устройся на работу, накопи денежку, потом переедь в Москву, сними квартиру, поступи в вуз и устройся на хорошую работу. А я ведь еще параллельно музыкальное училище закончила с красным дипломом, но тут ты не старайся😉 Я думаю, что для тебя уже успех закончить вечернюю школу. Удачи.

Тупая стрелочница))) что и требовалось доказать :)
Вообще 0 попаданий

Гость
#50
Гость

Тупая стрелочница))) что и требовалось доказать :)
Вообще 0 попаданий

Стрелочница - понятие из годов, когда динозавры по земле ходили и кому-то что-то поясняли, а это просто предположение, исходя из твоего нелепого выcepa. 0 попаданий и поэтому ты мне об этом решила сообщить? 0 попаданий в чем? В том, что у тебя комплексы? Это твое личное дело. Мне до твоих комплексов должно быть параллельно так же, как и тебе до моих проблем. Но ты так, видимо, не считаешь😉 Одиночество - удел красивых и умных девушек, а на таких как ты всегда найдется спрос для дальнейшего сотрудничества и какой-то oлyx, за которым ты будешь всю жизнь тянуть лямку. Вот она истина жизни. Так было, есть и будет, увы. Поэтому страшные бабы всегда при мужиках, таких же ущербных, а красивые девушки одиноки, потому что много ума, чтобы тpaxнytь не надо, а как дальше с такой девушкой взаимодействовать никто не знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: