Гость
Статьи
Хочу расстаться

Хочу расстаться

Хочу расстаться с парнем,но каждый раз ,когда я поднимаю эту тему ,он говорит,что все хорошо и у меня «проблемы с головой «,что мне надо поспать и я уже иначе буду мыслить.Допустим,эти мысли пропадают на неделю -две,но потом опять всплывают.Я уже всячески его избегаю, практически не гуляем.Нравится ли мне роль жертвы -нет.Зачем я оттягиваю это- я не знаю .Может,боюсь начинать новые отношения .Хотя по сути у меня были только эти ,короны длятся 2 года .Есть много разных причин ,почему я хочу разорвать отношения .Одна из них-это унижение меня на людях, когда сидели в ресторане по поводу «примирения», сказал : «заткнись и слушай меня, твоего мнения здесь никто не спрашивал», это все так на показ сказал,я чуть ли не заплакала и не ушла .Почему осталась? чтобы не являться домой на такси,родители просто не поймут .
Уже были попытки блокировать его везде,чтоб уж наверняка .Нет ,все равно нашел способ связаться со мной.На мои просьбы ,что я хочу побыть одна ,он никак не реагирует .😞

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не шутка, то шиза

#2

Мужчина не уважает вас и ваши личные границы, ему нравится власть над вами , поэтому он не учитывает ваше мнение. С таким человеком надо прекращать отношения, потому что желание власти никогда к хорошему не приводило.(
Если он продолжит преследовать , я бы написала заявление в полицию

Мистер Аноним
#3

Все просто, начни встречаться со мной

#4

Он совершенно тебя не любит и не уважает. Поэтому правильно сделаешь, если уйдёшь от него.
Для тебя важнее всего должны быть твой комфорт, твоя жизнь, твоё здоровье, а не мнение твоих родителей.
Уходи от этого животного, и чем скорее, тем лучше, красотка !

Shtrauman
#5
Гость

Если это не шутка, то шиза

Да не шутка

#6

Ваше желание понятно и вполне естественно. Мне бы кто сказал заткнуться🤬, закопала бы прямо там. А вы поплакали только. Вы как жертва себя ведёте, почему вас родители не поддерживают? И вам не нужно сразу искать другие отношения. Вы забыли каково это быть без этой сволочи

Гость
#7

Если бы моя дочка приехала на такси и сказала что парень при всех ей сказал заткнись и молчи , я бы сразу посоветовала послать такого парня куда подальше. А если ты тогда ушла была бы большая молодец

Гость
#8

Когда слышишь от человека прямые оскорбления и унижения вперемешку с "у тебя проблемы с головой" в то время как ты ему ничего плохого не хотела и не сделала, то это у него проблемы с головой.

Skvok
#9

Вас уже обесценили как женщину, как личность.
Если унижения имеют характер постоянства это все копится в вашем подсознании и когда-нибудь обязательно взорвется.
Человек создан для счастья а не страданий и если вас не уважают и не ценят сейчас в дальнейшем изменений не ждите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: