Гость
Статьи
Обиженный мужчина

Обиженный мужчина

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной, старше меня на 12 лет, он очень обеспеченный, свое ИП и тд. 
Отношения закрутились быстро, была совместная спонтанная поездка в Питер, там я пригласила его к себе на День Рождения в отпуск в Краснодарский край(там у меня квартира, значит на отель тратиться не нужно). Он пообещал приехать, заранее предложил варианты подарка на др, меня это устроило.
Ближе к моему празднику он распланировал все немного по-другому: поехал мы в другой город, где он снимал отель. В этом же городе жили его друзья, с ними мы вместе отдыхали, как оказалось за всё платил только он, друзья даже не скидывались с ним, хотя приводили туда своих девушек.
И вот наступил мой ДР. Он ничего не подарил, объяснив это тем, что часы дарить к расставанию (я согласилась на эпл вотч), сказал, что подарит после. Сам праздник мне не понравился, никто ничего не подарил, ни одного тоста не было произнесено в мою честь. Этот день прошел так, будто он и его друзья с левыми бабами решили здорово отдохнуть. Меня это очень расстроило. Когда я вечером расплакалась и призналась в том, что мне не понравился праздник, мне не хватило внимания и эмоций, подарков, то он не меня очень разозлился. Назвал не благодарной и наглой. Якобы вот он сколько для меня сделал и в Сочи свозил и в столовке покормил….
С моего др прошла уже почти неделя, мы помирились, он по сей день, в какой-то момент, вскипает и напоминает эту ситуацию, вспоминая цитату: «чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей». Говорит, что женщины не благодарные, что меня надо проучить, что бы я ценила то, что он делает (не хотел отдавать мой подарок).
Сегодня в итоге он сказал, что поедем заберем часы, я отказалась.
Еще он отговорил меня от работы летом, говоря, что поможет и обеспечит, я согласилась. В итоге мне нуль выпрашивать у него каждую копейку, хотя бы на продукты, а сам он может спокойно на бОльшую сумму пообедать в ресторане.
Скажите, в чем моя ошибка? Почему у него такое отношение ко мне? #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком многое требуешь, да и ведешь себя как ребенок, пора уже взрослым человеком становиться

Гость
#2

В чем ваша ошибка
1. Вы вступили в отношения, где зависите от партнера, из-за чего он вас абсолютно не ценит
2. Вы выбрали мужчину, который склонен злоупотреблять слабым положением женщины.
Либо ищите себе мужчину равного, либо выходите сами на такой уровень, чтобы быть на равных.
Быть содержанкой - явно не ваше, учитесь и работайте, где посчитаете нужным, и столько, сколько посчитаете нужным. Чтобы вам никогда не пришлось просить у мужика деньги. И тогда никто не будет вам диктовать свои правила, и за вас решать, как вы проведете свой др.
Извините если грубо.

Гость
#3

Вы еще с ним? Да, об Вас ноги вытирают. Такие, как он, ко всем одинаково плохо относятся. Перед выгодными людьми могут немного пустить пыль в глаза, разыграть нормальное поведение. Вам повезло, что все как на ладони сразу. Пошлите его изощренным способом: при его друзьях скажите, что он мало того, что п@здабол, не испоняет договоренности, так еще и в сексе плох. Он 100% ущербный, имеет кучу комплексов, от того и такое поведение. Жалеть его не надо, он Вас не жалеет. А вся морока с подарком только потому, что он типично для м@даков жадный. Он сначала наобещал подарок сам, а потом манипуляциями довел Вас до того, что Вы отказались.

#4

Да, шлите лесом. Когда слышите фразу - тебя бы проучить, рука тянется к кнопке на телефоне - заблокировать. Человек видимо редкостное Г, бегите, не оглядываясь.

Гость
#5

Какие только дуры соглашаются на такого больного на всю голову придурка!!!!!! Ты дура!!!!!! Лучше быть одной чем с ***-говном+НЕдомужиком!!!!!! У слабого мужика всегда и во всем виновата женщина!!!!!!!! Сразу ясно что он не любит тебя!!!!!.

#6
Гость

слишком многое требуешь, да и ведешь себя как ребенок, пора уже взрослым человеком становиться

Правильно и первым взрослым поступком нужно с ним расстаться, пусть поищет себе ту, что будет это терпеть. Какую-то другую дурочку

Советчик ебанный
#7

Не терпите к себе такое отношение.Если нет к друг другу уважение.Если в зрелом возврасте кидает детские обиды, то лучше не начинать ничего с ним строить.Раунд.

Гость
#8
Delta bravo

Правильно и первым взрослым поступком нужно с ним расстаться, пусть поищет себе ту, что будет это терпеть. Какую-то другую дурочку

по плачь, взрослая женщина

Гость
#9

Беги от него. Это нарцисс, человек с НРЛ. Может, даже психопат, но я не уверен. Скорее, нарц - грандиозник. Почитай, кто они на самом деле, в медицинском смысле, и признаки, и всё увидишь. Привяжешься - погибнешь, как личность. Беги.

Гость
#10
Гость

Беги от него. Это нарцисс, человек с НРЛ. Может, даже психопат, но я не уверен. Скорее, нарц - грандиозник. Почитай, кто они на самом деле, в медицинском смысле, и признаки, и всё увидишь. Привяжешься - погибнешь, как личность. Беги.

ддаааа нарцисы точно, если мужик решил не тратиться на бабу значит НЕ мужик согласен

Гость
#11

«Этот день прошел так, будто он и его друзья с левыми бабами решили здорово отдохнуть», моя хорошая, именно так это и было. Вы его друзьям - никто, они пришли просто потусоваться. Значит, этот ваш мужчина так вас им представил, что они решили, что можно не заморачиваться с подарками и поздравлениями.

Насчёт того, что он вам не подарил подарок, очень странно. Зачем тогда дарить часы, если они к расставанию? Да ещё дарить их так нехотя, чтобы их пришлось чуть ли не выпрашивать. Трудно мне это понять, если честно.

А что касаемо вашей работы - вам самой комфортно ПРОСИТЬ каждую копейку на свои нужды? Ну типа, если вам трусы нужны или предметы личной гигиены, нужно кланяться перед мужиком и выпрашивать, чтобы он чувствовал свою власть и своё превосходство над вами? Вам комфортно полностью от него зависеть? Такое чувство, что он специально ради этого отговорил вас от работы, чтобы самоутверждаться.

Моё личное мнение - идите на работу и ни у кого не спрашивайте разрешение. Хочет вас обеспечивать, пусть обеспечивает, но у вас будут свои ЛИЧНЫЕ деньги и вы будете независимы. В остальном, странное отношение к вам. Советую не рассматривать этого человека, как вариант для серьёзных отношений.

Гость
#12
Гость

ддаааа нарцисы точно, если мужик решил не тратиться на бабу значит НЕ мужик согласен

"С моего др прошла уже почти неделя, мы помирились, он по сей день, в какой-то момент, вскипает и напоминает эту ситуацию"
"Еще он отговорил меня от работы летом, говоря, что поможет и обеспечит, я согласилась. В итоге мне нуль выпрашивать у него каждую копейку"
Не удивлюсь, если он непонятно мало спит и то, с орущим телевизором или в наушниках. А еще поскандалить любит именно поздно вечером.

Гость
#13

ты - безотказный дешевый эскорт с краснодарского края, которой любой попущ с ИП - т.е. с достаточно маленькими доходами до 150 лямов в год и небольшим бизнесом - канает за "обеспеченного".😄 фактически, чувак недорого себе на лето снял молоденькую смазливую избу-сосальню, а ты даже до сих пор не вкурила как тебя прокатили по всем фронтам на шершавом😂 отношения у нее, обычная ***, развесившая уши на обещания сладкой жизни от очередного маги с тремя ларьками с шавухой 😄

Гость
#14

Голубушка, шли нах этого гавнюка-манипулятора. Иди работай и займись поднятием самооценки. Через год сама удивляться будешь как это такое г**но к тебе прибилось.

Гость
#15

Маньяк какой-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: