Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство? Жених отменил свадьбу

Мне сейчас очень больно. Плачу вторую неделю. Жених отменил свадьбу из-за запрета родителей и отказа их дарить машину ему и прочие вещи. Он сказал этим жертвовать не собирается и меня бросил. Вместе 2 года. Меня как по голове сильно ударили. Вот как веришь человеку, он тебе аж в слезах говорил, что ты мне самая родная и я тебя никогда не отпущу. Я уже как на уровне днк с ним детей все это планировала. И он просто бросил по смс в тот день, что клялся мне в любви. Я хоть и понимаю как он поступил. Понимаю что он инфантил. Но я в трансе и в боли сижу не понимаю как это все отпустить, я вообще не ожидала такого исхода просто была абсолютно уверена в нем #отношения

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ненормальные родители

Гость
#2

Когда мой жених укатил с бабой накануне нашей свадьбы то я радовалась что паспорт не успела замарать и целку свою не порвала до свадьбы . Деньги вернули родители жениха и сверху за моральный ущерб , получилось что на эти бабки хату себе купила .

Гость
#3

Хорошо, что заранее предупредил, что любит не вас, а вещи. А если бы после свадьбы, когда уже есть общие дети, общее жильё, и общие кредиты... Вот тогда бы был капец всему. Если человек не готов к браку, то зачем выходить за такого? Такой брак одни мучения и слёзы. Нет мужа - нет проблем. Радоваться надо, что не сломали себе жизнь.

Гость
#4

Плачешь?Ты что,совсем уже?
Иди накрывай на стол,зови подружек и вместе отмечайте,что из твоей жизни козел ускакал
Танцуй и смейся,потом,когда подрастешь,поймешь что это был не просто козел,а рептилоид

Гость
#5

а на какую дату свадьбу назначили?

а если бы не спали до свадьбы, то ты бы поняла что за человек и рассталась бы куда проще.
не спи до свадьбы и не будет потом вот таких тяжелых моментов

«⁂»
#6

Радуйтесь, что отпал ДО свадьбы, а не когда на Вас ипотека, декрет и т.д.!

Скептик
#7

Судьба отвела. Повезло, автор.

Гость
#8

а можно про планирование на уровне днк поподробнее, вы у нас видать непризнанный селекционер, обставили ведущие институты всего мира - почему до сих пор нобелевка у вас не в кармане вашего лабораторного халата?😄

Гость
#9
Гость

Когда мой жених укатил с бабой накануне нашей свадьбы то я радовалась что паспорт не успела замарать и целку свою не порвала до свадьбы . Деньги вернули родители жениха и сверху за моральный ущерб , получилось что на эти бабки хату себе купила .

А Вы молодец)

Гость
#10
«⁂»

Радуйтесь, что отпал ДО свадьбы, а не когда на Вас ипотека, декрет и т.д.!

Вы правы) все легче пережить так

Гость
#11
Гость

ненормальные родители

Ненормальный здесь только жОних.

Skvok
#12

Да вы радоваться должны а не страдать что не родили в браке с таким человеком.
Сопли и слезы вытирайте, любите себя а ваш мужчина обязательно вам встретится.

Гость
#13

Он не мужик а еще ребенок конченный заблокируй его номер и вперед искать нового мужика

Гость
#14
Гость

Вы правы) все легче пережить так

никакой он не жених
зачем врать
свадьба не была назначена. помолвки не было в церкви, а значит не жених

Гость
#15
Гость

Он не мужик а еще ребенок конченный заблокируй его номер и вперед искать нового мужика

Очень бодрый совет, спасибо, даже улыбнулась

Гость
#16
Гость

а на какую дату свадьбу назначили?

а если бы не спали до свадьбы, то ты бы поняла что за человек и рассталась бы куда проще.
не спи до свадьбы и не будет потом вот таких тяжелых моментов

Как отучился в Вузе, то есть никто не торопился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: