Гость
Статьи
Как уважать своего …

Как уважать своего мужчину?

Почему я не уважаю своего мужчину?
Он делает для меня все возможное, дарит подарки, относится хорошо, любит меня. На замечания я сразу злюсь, он звонит узнать где я, я трубки не беру просто потому что.
Сама иногда своего поведения не понимаю. Может я просто не люблю ?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Друг твоего мужчины
#1

Потомучто значимости тебе много дал, в себя поверила

Лудшая
#2

Попробуй почаще сосать ему

Гость
#3

Может вы просто свободолюбивый человек? Бывают люди,которые терпеть не могут,когда их партнеры им указывают что-либо делать,беспокоятся о них и звонят, требуя отчета о местонахождения,мол «он не мой родитель».
Попробуйте переступить через себя или хотя бы объясните ему свою позицию,потому что он тоже себя может накрутить,что вы его не любите. Но конечно на таких разных взглядах очень сложно будет вам дальше строить свою семью,рожать детей,потому что кому-то в любом случае придется переживать негативный спектор эмоций: ему из-за того,что вы его не слушаетесь и не отвечаете ему на звонки,хотя так он проявляет заботу или вам из-за того,что вас раздражает такой контроль. Поэтому если хотите сохранить отношения,то кому-то из вас придется уступать

ГостЪ
#4

потому что ты в него не вкладываешься.. начни ему отдавать , его одаривать, ухаживать.. и будешь ценить. мы ценим то, во что вложились.

Гость
#5

Либо вы не уважаете себя, и поэтому не уважаете своего мужчину (ну он как бы почти часть вас, значит тоже не достоин уважения), либо наоборот, чересчур влюблены в себя, считаете себя выше остальных

Гость
#6

Их и не за что уважать. Из воздуха уважение не пояаляется. А то, что он для вас делает — это вообще только база.

Гость
#7
Гость

Их и не за что уважать. Из воздуха уважение не пояаляется. А то, что он для вас делает — это вообще только база.

А она что делает? Только паразитирует? Он и базу ей не должен делать.

Куни Ли
#8

не уважаешь -=не любишь. зачем вы вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: