Гость
Статьи
Мужчина нашел повод …

Мужчина нашел повод слиться

Мужчина начал бесится и говорит что 12 тыс потратил на меня с начала месяца то есть за двадцать дней. Что я то сему ничего дать не могу. Это вообще нормально?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Regina
#1

Нужно поинтересоваться, что именно он хочет.

В магазине ведь не ждут от продавца, что он сам догадается)

Trigger
#3

При товарно-денежных , вполне
" мужчина "? Прохожий какой -то ?
Он Вам кто ?)

Гость
#5
Гость

Нет, это ненормально, тратить 12 тыр. на какую-то куру штопанную.
😏

Да,она строчит на вумане кучу тем по толщину и наставляет сама себе кучу лайков,пишет под александром и егором.чтоб оправдать свои жиры.продолжается это ни один год уже

Гость
#8

Что-то мало он на Вас потратил. По идее вы должны были слиться

Гость
#9
Гость

Что-то мало он на Вас потратил. По идее вы должны были слиться

Москвич с двумя квартирами и машинами считает что много.

#10

Он же не под гипнозом их тратил) всё по согласию, чего теперь возмущаться-то?)

Гость
#12
Гость

Да я вас умоляю. Я за сегодняшний день больше потратила. Реально какой-то шизик, советую слиться и в ЧС его

У него еще эпилепсия. Квартиры мамки от мужа и бабушки. Думаю он про себя говорил, что корыстный, просто проекция у него. И неуверенность в себе.

Гость
#13
Гость

Да я вас умоляю. Я за сегодняшний день больше потратила. Реально какой-то шизик, советую слиться и в ЧС его

У меня тоже бывали дни когда больше тратила, но каждый день тратить так я пока не имею возможности.

Гость
#14

Да, это нормально. Халявщицы никому не интересны

Гость
#15
Гость

12 тыс - это копейки. Сливай быстрее этого нищука сама, пусть мамке своей предъявы кидает.

Сказала нищучка, считающая чужие деньги

Гость
#16
Гость

Что-то мало он на Вас потратил. По идее вы должны были слиться

А сколько ты стоишь?

Гость
#17
Гость

Да, это нормально. Халявщицы никому не интересны

Обмен ресурсами это нормально. И его никто не заставлял. Это его желание. И его же потом претензии. Вот что странно. Я как то подарками и покупками не упрекаю и халявщиками не считаю. Хочешь сделать приятно и порадовать то делаешь. А упрекать потом и сливаться это говорит скорее всего о нездоровой инфантильной психике.

Гость
#18
Гость

Обмен ресурсами это нормально. И его никто не заставлял. Это его желание. И его же потом претензии. Вот что странно. Я как то подарками и покупками не упрекаю и халявщиками не считаю. Хочешь сделать приятно и порадовать то делаешь. А упрекать потом и сливаться это говорит скорее всего о нездоровой инфантильной психике.

Так не было никакого обмена ресурсов. Было пользование тобой его ресурсами в одностороннем порядке. А вот это уже повод слиться. Причем весомый повод

Гость
#19
Гость

Так не было никакого обмена ресурсов. Было пользование тобой его ресурсами в одностороннем порядке. А вот это уже повод слиться. Причем весомый повод

А тебе откуда знать как что у кого было?

Гость
#20
Гость

А тебе откуда знать как что у кого было?

Из того, что ты написала

Гость
#21
Гость

Из того, что ты написала

Домыслы. Но мне все равно надо жить как ты хочешь и не слушать тех кто далеко не пример. Да и примеров то нет. А так да надо становится корыстной чтоб в 40 не бесится и ядом не брызгать как 90% неудачников России. Жить в как хочешь . Хороших не ценят . Плохих вопрос. Так какая разница что скажет завистница или пипкин какой нибудь?! Думаю да надо быть корыстной. Надо надо учится!

Гость
#22
Гость

Москвич с двумя квартирами и машинами считает что много.

Я заметила что москвичи за копейку удушатся. При чем что бабы, что мужики, бросьте его. Нет ничего хуже чем скупого мужика.

Гость
#23
Гость

А сколько ты стоишь?

Мои расходы небольшие от 100тыс

Гость
#24
Гость

Мои расходы небольшие от 100тыс

А я корыстная 40 летний мужик который втирает что меня любит 😂 за 12 тыс упрекнул и слился, хотя это его выбор их потратить был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: