Гость
Статьи
Мой партнер не очень …

Мой партнер не очень любит гулять

мой партнер не очень любит гулять,да и мы в таком городе находимся где жара и душно. я приглашаю его погулять хотя бы 2 часика, но он отказывается, оправдывая это тем, что жарко на улице и ему потом добираться до дома не в кайф и встречать знакомых на улице тоже ему не в кайф,не любит короче. ( по его словам ). вместо этого он предлагает к нему идти домой,потому что есть кондер и не так жарко. в общем,удобно. должна ли я уговаривать его погулять? как мне поступить в этой ситуации #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
сижу на берегу моря
#1

нет, он игнорирует ваши потребности, а что с этим делать решайте сами. Он ленивый и не заинтересованный. Мне такой партнёр не подходит.

#2

Обозначить нужно позицию, что ты хочешь погулять на улице. Т.к вечные стены не устраивают
И сделайте для себя дни, где вы гуляете, а где дома

Гость
#3

Ночью в парк на берег моря пригласить, когда не жарко

Гость
#4

В жарких странах обычно вечером,
когда жара спадет, начинается движ, люди выходят на улицу погулять , пообщаться,посидеть в кафе, сьесть мороженое, выпить что то холодное, перекусить ,потому что в жару дома лень готовить.
Твой парень скорей всего социофоб и нищее б

Гость
#5

В какой нибудь кондиционируемый центр развлечений досуга

Гость
#6

Ну вообще в жару гулять - это очень на любителя, особенно, если мужчина - старичок с больным сердцем. В жарком климате вы гуляете либо поздно вечером, либо ночь, когда солнца нет и чуть прохладнее на улице, это нормально.

Гость
#8
Гость

Ну вообще в жару гулять - это очень на любителя, особенно, если мужчина - старичок с больным сердцем. В жарком климате вы гуляете либо поздно вечером, либо ночь, когда солнца нет и чуть прохладнее на улице, это нормально.

дело втом,что она даже вечером не осглашается,говорит,что лень ему.

Гость
#9
Гость

Ночью в парк на берег моря пригласить, когда не жарко

нет еще 18 лет!!

Гость
#10
Гость

Ну вообще в жару гулять - это очень на любителя, особенно, если мужчина - старичок с больным сердцем. В жарком климате вы гуляете либо поздно вечером, либо ночь, когда солнца нет и чуть прохладнее на улице, это нормально.

нет,мы молодая пара. сам партнер не может гулять больше 3-х часов,тк со спиной проблемы. я ему предложила,чтоб мы два часика погуляли вечером,когда спадет температура,но он также отказался,оправдывая это тем,что он не хочет вечером гулять выходить

Гость
#11

Спросить, хочет ли он чтобы вы настаивали на прогулках время от времени для его же психического и телесного здоровья. Если человек осознанный, то он будет понимать что иногда нужно гулять. Чтобы было не так жарко, можно гулять по вечерам.
Понимаю ситуацию, но если насильно наседать на человека то ему милее от этого точно не станешь, в близких отношениях лучше уважать предпочтения и чувства ближнего, тем более что он честно и прямо сказал о своих чувствах, объяснил что ему дискомфортно, очертил границу. Конечно если он помимо отказа в прогулках всё таки делает вам хорошо и уважает вас, если вам с ним лучше чем без него, если есть за что ценить эти отношения и не динамить их из-за одного такого вашего несовпадения.

Гостья_А
#12

Я бы предположила, что ему на Вас пофиг, что ему только секс с доставкой на дом нужен от Вас.
Ведь он Вас даже не провожает, как я поняла, раз ему потом по жаре лень возвращаться.
Он хоть что-то делает для Вас?

Гость
#13

Будешь компостировать мозг мужчине, будешь жить одна всю жизнь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: