Гость
Статьи
Он сказал, что «Не та, …

Он сказал, что «Не та, в которую я влюбился тогда»

Всем привет, никогда не думала, что приду сюда, но больше не с кем поговорить.
В общем, встречаюсь с парнем полгода, он знаком с моими родителями, я с его, показывал, что серьезно настроен, а в итоге выдает, что я «Не та, в которую я влюбился тогда», сказал, что перестал меня ревновать и чувства поменялись, мы поговорили и не пришли к решению или хотя бы к пониманию, не знаю, что делать, мне, кажется, что из-за того, что мы привыкли друг к другу так произошло, я в растерянности, чувство будто он меня и ни любил, но говорит обратное. Может у кого то такое было, была бы рада услышать ваш опыт

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер! Когда-то встречалась с молодым человеком, но в определённый момент поняла, что нам с ним не по пути. Хотя любила его, а вот он... непонятно. Мы видели будущее свое по разному. В итоге приняла решение разойтись. В итоговое разговоре разошлись обоюдно. И друг на друга не в обиде.

Может быть Вам стоит сделать паузу и разобраться что к чему, особенно вашему партнёру. Ну и вам тоже, так нужен вам человек, если он видит в вас кого-то другого, а не того в кого был влюблен.

Гость
#2

Ну и пусть катится. В чем проблема? Встретишь другого

Гость
#3

Первые отношения? У меня в первых было ощущение такое, что нужно *** рвать ради чувства новизны, чтобы его только удержать, хотя тот чел просто относился к этому несерьёзно и изначально не планировал долго возле меня оставаться.
Пришла к выводу, что со своим человеком должно быть комфортно, а не тревожно и жопорвательно, он не должен давать повода так шатко себя ощущать. Каждому своё, возможно вам мой подход не подойдёт, но вы держитесь там.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: