Гость
Статьи
Мужланы 2024 года

Мужланы 2024 года

Мы живем в 2024 году, но почему то в мире до сих пор существуют мужланы, которые убеждены, что девушка должна быть у него первой, а если он у нее, упаси господь, второй, то сразу *** и д****ка. Я убеждена, на 99.99%, что это те мужланы, у которых у самих не было ни разу отношений, но они знают "как должно быть" или девушки им постоянно отказывают из-за их д*бильного мышления.
Хотя, так же встречала случаи, что мужчина у девушки должен быть первый, а мужчина должен быть "опытным" и/или "ему надо". Почему это мышление работает только в одну сторону? Девушка - д*валка, потому что я у нее второй,а мужчина - должен быть опытным. Почему не наоборот?
Почему, если у девушки был парень, который абьюзер, токсичный или кто угодно, то сама виновата, что такого выбрала, д*валка.
Почему, если девушка и парень были влюблены друг в друга, а потом расстались, потому что поняли что не любят друг друга или они поступили в разные ВУЗы в разных городах и понимаю, что не могут быть вместе на расстоянии, то девушка ***, а парень молодец, что бросил эту мр*зь.

GIF
SlaiM
30 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Тётка,тебя шо,мужланы обидели!?😆😆😆

Солист
#4
Типичная Манда

Сообщение было удалено

Она уже насосалась у мужланов🤣🤣🤣

Гость
#6

А мне нравятся избирательные мужики при условии,что сами не шлялись. если это любитель АС,истасаался, но требует,чтоб ему в жену девственницу,то это нелюдь

Гость
#7

Так заведено мирозданием, не вами.
Всегда ш'а'л'а'в'о'й будут называть такую девушку. Просто всегда. Хоть в конституцию внесите что нельзя женщину незамужнюю и недевственницу называть ш'а'л'а'в'о'й, хоть штрафы введите за это, вмё равно нельзя ничего изменить. А до парней недевственников никогда никому дела не будет. Хоть тысячи сообщений в сотне подобных тем напишите, это не повлияет ни на что.

SlaiM
#8

Написав этот пост я ожидала, что тут соберутся те самые мужланы, которым долны всем, но не они, и оказалась права.
Девушка - ш**ха, потому что она дает, а если не дает, то тоже ш**ха, даже если и девственица. Как так? Почему девушка, должна дать каждому мужлану, но при этом быть"чистой"?

Гость
#9

К 2024 году пора бы уже знать разницу мужской и женской психологии. И почему парень, которому вме отдаются - молодец (в строго определенном смысле), а девушка, которая отдает себя всем - ш***а.

Гость
#10
Гость

К 2024 году пора бы уже знать разницу мужской и женской психологии. И почему парень, которому вме отдаются - молодец (в строго определенном смысле), а девушка, которая отдает себя всем - ш***а.

Это психология не мужская,а манипуляции к06елей,которые не достойны уважения,а лишь разносчики 3пп

Влад
#11

А почему девушки бегут от 30-летних девственников?

Гость
#12
Гость

Это психология не мужская,а манипуляции к06елей,которые не достойны уважения,а лишь разносчики 3пп

К 2024 году пора бы вам избавиться от штампов типа " манипуляции кo6eлей" и "разносчики ЗПП", начав наконец развивать критическое мышление.

Trigger
#13
SlaiM

Написав этот пост я ожидала, что тут соберутся те самые мужланы, которым долны всем, но не они, и оказалась права.
Девушка - ш**ха, потому что она дает, а если не дает, то тоже ш**ха, даже если и девственица. Как так? Почему девушка, должна дать каждому мужлану, но при этом быть"чистой"?

"Каждый выбирает для себя
Женщину , религию , дорогу .."
Смысл поста в чем ?
Вы решили на волонтерских началах " мужланов " переучивать ?
Проще же и продуктивнее потратить энергию на поиск единственного , подходящего Вам , и принимающего Вас такой -какая есть ..
Мало ли течений мысли , желаний в мире ?
За каждым бегать и твердить свое .?)

Гость
#14
Влад

А почему девушки бегут от 30-летних девственников?

От них бегают ш.лавы,которых эти девственники и хотят,а скромных девушек для семьи этим девственникам не надо

Гость
#15
Гость

К 2024 году пора бы вам избавиться от штампов типа " манипуляции кo6eлей" и "разносчики ЗПП", начав наконец развивать критическое мышление.

Иди в будку,к0бель

Гость
#16
Trigger

"Каждый выбирает для себя
Женщину , религию , дорогу .."
Смысл поста в чем ?
Вы решили на волонтерских началах " мужланов " переучивать ?
Проще же и продуктивнее потратить энергию на поиск единственного , подходящего Вам , и принимающего Вас такой -какая есть ..
Мало ли течений мысли , желаний в мире ?
За каждым бегать и твердить свое .?)

Вы пожилая дама,пенсионерка, и вам сложно понять молодежь,как трудно сейчас найти пару ,кругом разнузданность.это именно тенденция на секс без обязательств,вирт секс и полигамию,в этих условиях нужно именно перевоспитание и ориентир на семью и стабильные отношения.это не времена вашей молодости,когда было гораздо проще

#17

А так быть и не должно! Вот наоборот можно, что бы было! Полностью поддерживаю Ваше мнение

Гость
#18
Гость

К 2024 году пора бы уже знать разницу мужской и женской психологии. И почему парень, которому вме отдаются - молодец (в строго определенном смысле), а девушка, которая отдает себя всем - ш***а.

Я правильно понимаю, что такие как вы хотят, чтобы существовала группа «плохих девушек», за счёт которых бы парни и считались бы молодцами?

Trigger
#19
Гость

Вы пожилая дама,пенсионерка, и вам сложно понять молодежь,как трудно сейчас найти пару ,кругом разнузданность.это именно тенденция на секс без обязательств,вирт секс и полигамию,в этих условиях нужно именно перевоспитание и ориентир на семью и стабильные отношения.это не времена вашей молодости,когда было гораздо проще

Ну , мы с Вами на перегонки не бегали ))
Пожилые ?
Не чувствую
А времена всегда одни и те же .И жить своей жизнью никто не запрещает.

Гость
#21

Тоесть баба зочет как всегда нахаляву опытного что ьы ничего неделать,а мужлан мужик которые еше и платить ну че норм

Гость
#22
Гость

Иди в будку,к0бель

К 2024 году пора бы уже начать осознавать бессмысленность оскорблений людей в интернете.

Гость
#23
Гость

Я правильно понимаю, что такие как вы хотят, чтобы существовала группа «плохих девушек», за счёт которых бы парни и считались бы молодцами?

Нет. Одним парням все, другим ничего. Конкуренция.

Гость
#24

Ну почему же? Если отношалки с туткой, то не важно, сколько было до, важно чтоб не больная была, и предохраняться.

Гость
#25
Гость

Нет. Одним парням все, другим ничего. Конкуренция.

Ну так в основном всё так и бывает, че бубнить то. Большинство девок и имеют у себя в партнёрах несколько альфачей или бетта-самцов. То бишь в любой пацанской компании, которую они знают (школа, улица,универ, хобби-кружок) выявляются альфачи, на которых все девки западают и мутят романы с ними. Потом они выпускаются из школы (а школьная любовь редко сохраняется на всю жизнь) и в других учебных заведениях/на работе находят себе нового супермена. Редко какая баба клеится на лишь бы какого мужика. У них в природе большая разборчивать с теми, кому даешь. У мужиков - присунул хоть какой нибудь - уже самооценка до небес.

Гость
#26
Гость

Ну почему же? Если отношалки с туткой, то не важно, сколько было до, важно чтоб не больная была, и предохраняться.

К 2024 году пора бы осознавать ненужность пpocтитуток

Гость
#27
Гость

К 2024 году пора бы осознавать ненужность пpocтитуток

Они как раз очень нужны! Они дешевле, и честнее.

Гость
#28
Гость

Они как раз очень нужны! Они дешевле, и честнее.

Кому как. Мне с женщинами, видимо, повезло.

Гость
#29

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Гость
#30
Гость

К 2024 году пора бы осознавать ненужность пpocтитуток

Пора бы осознать ненужность баб для мужчины в принципе. Но отдельным особям очень нужен кекс с живой женщиной, и вот платный вариант с туткой самый оптимальный. А лет через 5 и роботов ультрареалистичных подвезут, вот тогда бабоньки реально взвоют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: