Гость
Статьи
Мой парень по ЗЗ …

Мой парень по ЗЗ близнецы

Девочки, это какой-то трешь!
Мой парень по зз близнецы и встречаться с ним для меня полная мука.. С ним я уже 4 месяца и каждый месяц у него разное настроения. (мы начали встречаться с апреля). Первый месяц всё было миленько) а во второй он был каким то агрессивным, грубым. В третий месяц он говорил что любит, скучает по мне, хочет обнимать и не отпускать. И сейчас он опять какой-то странный, не пишет по 3-4 дня. Обычно он всегда пишет первым при любых обстоятельствах, но иногда становится тупицей и не пишет НИ ФИГА! А у меня из-за этого по ночам срывы, плачу по полтора часа и ели как успокаиваюсь. И расстаться мы не можем он пообещал что первым не расстанется, а я не могу потому что не переживу этого. Я сильно привязалась и уже не отвяжусь от него...
Дайте совет как с таким справиться🙏🏻

GIF
Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ели как - это хорошо

Mikhailraccoon(tg)
#2

Я тоже близнецы и скажу, что каждый месяц - это даже слишком редкая смена... у меня каждый день меняется всё по нескольку раз)) У всех знаков свои плюсы и минусы, ну либо относительно других знаков они воспринимаются таковыми. Так шо, чтобы понять сможете ли вы быть долго вместе или нет, надо еще твой зз знать, а ещё лучше полную карту натальную видеть... Я вот например, хоть и Близнец, но при этом во мне даже больше выражена стихия воды и Рак... Но во многом я Близнец всё же... Обычно, кстати, такие срывы из за реакции или молчания других бывают у самих Близнецов... лучше чем они сами им никто мозг вынести не сможет, они накручивают всё в 100 раз))

Гость
#5

Причем тут знак?! Учитесь разговаривать и договаривайтесь.

Али- баба
#9

Я тоже " Близнецы" Активный, люблю движ. В постели не статист.При этом верный и любящий.

Гость
#11

брось его, он будет ипанутый всю жизнь, манипулятор гребаный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: