Гость
Статьи
Предал ещё раз

Предал ещё раз

Встречались с мужчиной 2 года ( ему 35, мне 23) была безумная любовь… никого так не любила и с его стороны чувствовала то же самое… всегда подарки, внимание, трепетность…после 2 лет отношений, узнала про измену с другой женщиной, она старше него на 15 лет. Мы расстались, я не готова была его простить ( ещё эта женщина скидывала ему деньги). Прошёл год, мы случайно встретились и просто пообщались немного. Потом через 2 недели он начал просить возобновить отношения, сказал, что так больше никого не сможет полюбить. Я долго думала над этим, боялась его простить, чтоб не оказаться еще раз в подобной ситуации, но в то же время, подумала, что если не дать ещё один шанс, то потом возможно буду жалеть всю жизнь. (Так как любила до сих пор). Решила простить, два месяца было все отлично, пока не узнала, что изменил снова с той же женщиной, что и год назад. Человек позавчера клялся мне в любви и что никогда меня не отпустит, а утром не ответил мне на сообщение, когда я спросила : « ты снова с той женщиной?»Сказать, что больно - ничего не сказать. Стараюсь держаться, не плакать. Но даже самочувствие ухудшилось, головне боли, постоянно плохие мысли. Самооценка упала, чувствую себя ничтожеством, которую снова кинули. Спасибо всем, кто прочитал, для меня это очень важно и ценно. Хочется узнать, у кого было подобное, что делать, чтобы побыстрее отпустить ситуацию, обиду, боль… пока что на других парней даже смотреть не могу

GIF
Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Была безумная любовь… никого так не любила и с его стороны чувствовала то же самое… всегда подарки, внимание, трепетность…после 2 лет отношений, узнала про измену с другой женщиной, она старше него на 15 лет" - хахахха ) вот и безумная любовь. Скажите-ка. Прям такая безумная, что с ума сошел и пошел милф трах...ть.
Автор, с такой безумной любовью нужно было этого любителя милф слать *** сразу.
"Решила простить, два месяца было все отлично, пока не узнала, что изменил снова с той же женщиной, что и год назад" - так он понял, что вы - терпила, будете его прощать, когда он ее натягивает.
Включайте мозги и шлите этого недоделка нах..р. Уважайте себя, заблокируйте и не слушайте, что он вам говорит.
Поймите, как себя поставите, так и будут к вам относится. И не верьте тому, что говорит, что любит, и трах...ет других.

Мария
#2
Гость

"Была безумная любовь… никого так не любила и с его стороны чувствовала то же самое… всегда подарки, внимание, трепетность…после 2 лет отношений, узнала про измену с другой женщиной, она старше него на 15 лет" - хахахха ) вот и безумная любовь. Скажите-ка. Прям такая безумная, что с ума сошел и пошел милф трах...ть.
Автор, с такой безумной любовью нужно было этого любителя милф слать *** сразу.
"Решила простить, два месяца было все отлично, пока не узнала, что изменил снова с той же женщиной, что и год назад" - так он понял, что вы - терпила, будете его прощать, когда он ее натягивает.
Включайте мозги и шлите этого недоделка нах..р. Уважайте себя, заблокируйте и не слушайте, что он вам говорит.
Поймите, как себя поставите, так и будут к вам относится. И не верьте тому, что говорит, что любит, и трах...ет других.

Вы правы, я не должна была его прощать, наверное любовь была только с моей стороны. Сейчас везде заблокировала, просто обида разрывает изнутри, не знаю как отвлечься, чем себя занять… хочу, чтобы побыстрее это закончилось

Мария
#3
Гость

"Была безумная любовь… никого так не любила и с его стороны чувствовала то же самое… всегда подарки, внимание, трепетность…после 2 лет отношений, узнала про измену с другой женщиной, она старше него на 15 лет" - хахахха ) вот и безумная любовь. Скажите-ка. Прям такая безумная, что с ума сошел и пошел милф трах...ть.
Автор, с такой безумной любовью нужно было этого любителя милф слать *** сразу.
"Решила простить, два месяца было все отлично, пока не узнала, что изменил снова с той же женщиной, что и год назад" - так он понял, что вы - терпила, будете его прощать, когда он ее натягивает.
Включайте мозги и шлите этого недоделка нах..р. Уважайте себя, заблокируйте и не слушайте, что он вам говорит.
Поймите, как себя поставите, так и будут к вам относится. И не верьте тому, что говорит, что любит, и трах...ет других.

Ещё обидно, что я год собирала себя по кусочкам и снова наступила на те же грабли. Получается всё в пустую

Гость
#4

Почему вы прежде чем "дать шанс" не подумали, что вероятно окажетесь в такой ситуации и это будет еще больнее? Не понимаю, когда дают шансы предвателям вместо того, чтобы отправить в блок и забыть.

Мария
#5
Гость

Почему вы прежде чем "дать шанс" не подумали, что вероятно окажетесь в такой ситуации и это будет еще больнее? Не понимаю, когда дают шансы предвателям вместо того, чтобы отправить в блок и забыть.

Я думала об этом, но из-за своей любви, которая не прошла за год, решила рискнуть и поверить его словам.. да, это оказалось вдвойне больнее

Гость
#6

Здравствуйте!
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но любовь - это про здоровое, крепкое, обоюдное чувство, где нет третьих лишних. Все остальное - про эмоциональную зависимость. С ней и нужно работать. В подобных ситуациях люди держатся не за личность человека, а за те эмоции, за то, как они себя чувствовали рядом с ним. За свое состояние. Личность того, кто может предать и изменить априори не может вызывать уважения и интереса.
С этим и нужно работать. Почитайте про эмоциональную зависимость, посмотрите видео на ютубе. Есть канал «Справиться проще», там есть отдельное видео об этом (как пример).
Говорю по своему опыту, когда была моложе Вас тоже прощала измены несколько раз, казалось, как же буду без него? А в итоге оказалось, что буду, и вполне себе прекрасно!
Чтобы так себя не чувствовать, не нужно делать человека «центром своей вселенной». Поднимать самооценку, развивать свои сильные стороны, четко знать свои границы: как с Вами можно поступать, а как нельзя. Уважать себя. Сейчас столько материалов про это все, бери да пользуйся.
Мужчина не должен быть причиной Вашей счастливой жизни, а только ее дополнением. То есть «если ты со мной - спасибо, мне хорошо. Но если нет - моя жизнь так же остается наполненной и радостной».
Винить себя не нужно, что случилось, то случилось. Лучше извлеките урок, сформируйте опыт. Всякое бывает, но на расставании жизнь не заканчивается, поверьте. И боль от измен со временем пройдет (знаю на своем опыте). Сейчас вспоминаю: ну было, и было.
Но это при условии, что все проработаете и правильно себя восстановите.
Удачи Вам!

Гость
#7

зачем прощала? такие не меняются никогда

Мария
#8
Гость

Здравствуйте!
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но любовь - это про здоровое, крепкое, обоюдное чувство, где нет третьих лишних. Все остальное - про эмоциональную зависимость. С ней и нужно работать. В подобных ситуациях люди держатся не за личность человека, а за те эмоции, за то, как они себя чувствовали рядом с ним. За свое состояние. Личность того, кто может предать и изменить априори не может вызывать уважения и интереса.
С этим и нужно работать. Почитайте про эмоциональную зависимость, посмотрите видео на ютубе. Есть канал «Справиться проще», там есть отдельное видео об этом (как пример).
Говорю по своему опыту, когда была моложе Вас тоже прощала измены несколько раз, казалось, как же буду без него? А в итоге оказалось, что буду, и вполне себе прекрасно!
Чтобы так себя не чувствовать, не нужно делать человека «центром своей вселенной». Поднимать самооценку, развивать свои сильные стороны, четко знать свои границы: как с Вами можно поступать, а как нельзя. Уважать себя. Сейчас столько материалов про это все, бери да пользуйся.
Мужчина не должен быть причиной Вашей счастливой жизни, а только ее дополнением. То есть «если ты со мной - спасибо, мне хорошо. Но если нет - моя жизнь так же остается наполненной и радостной».
Винить себя не нужно, что случилось, то случилось. Лучше извлеките урок, сформируйте опыт. Всякое бывает, но на расставании жизнь не заканчивается, поверьте. И боль от измен со временем пройдет (знаю на своем опыте). Сейчас вспоминаю: ну было, и было.
Но это при условии, что все проработаете и правильно себя восстановите.
Удачи Вам!

Спасибо вам большое!❤️

Мария
#9
Гость

зачем прощала? такие не меняются никогда

Очень жалею, что простила

Гость
#10
Мария

Я думала об этом, но из-за своей любви, которая не прошла за год, решила рискнуть и поверить его словам.. да, это оказалось вдвойне больнее

Любую любовь можно засунуть куда подальше и не дать себя унижать. Не любовь это, а оправдание своей бесхарактерности.

Гость
#11
Мария

Спасибо вам большое!❤️

Рада помочь! Если есть вопросы, обращайтесь 😊 подскажу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: