Гость
Статьи
Любовница перед …

Любовница перед свадьбой

я начала общаться с парнем за полтора месяца до его свадьбы, мы просто общались легко и непринужденно, у общих друзей и так иногда по телефону, в основном о работе. Мы в одной организации работали, но не пересекались. Раньше мы заочно были знакомы, так как из одной деревни, я хорошо знаю его родителей, просто мы не общались с ним…И так получилось, что через месяц мы поняли , что влюблены.
У нас начались отношения дней за 10-14 до его свадьбы.я честно пыталась это прекратить, но он не сдавался и я не выдержала. За день до свадьбы у нас был тяжелый разговор, я просила его остаться, он плакал и говорил , что в трудном положении и так поступить не может . Через день после свадьбы он приехал и опять говорил как он меня любит . Его мама знает о наших отношениях. Он остаётся у меня на 2-3 дня , иногда на 4. Потом едет к жене. Остается там на 1-2, иногда на 3 дня, потом приезжает ко мне. Я сильно влюбилась , но каждый раз когда он уезжает, я думаю всё. Пробовала просить, ругаться, блокировала везде, чтобы он оставил меня, но он не сдается.
И я не могу, когда его вижу, всё сжимается внутри. Он говорил дай мне время, но не сказал сроки, говорит не хочу обмануть…Как быть? Что делать?
Не осуждайте меня, я сама себя ругаю.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие вы оба отвратительные существа

Гость
#2

"У нас начались отношения дней за 10-14 до его свадьбы.я честно пыталась это прекратить, но он не сдавался и я не выдержала" - оправдания шала..ы.
У каждого свои моральные приоритеты, но даже это - перебор.
"а день до свадьбы у нас был тяжелый разговор, я просила его остаться, он плакал и говорил , что в трудном положении и так поступить не может":
Осуждаете себя? если бы осуждали, не говорили бы с ним, не просили остаться с вами.
"Его мама знает о наших отношениях. Он остаётся у меня на 2-3 дня , иногда на 4. Потом едет к жене. Остается там на 1-2, иногда на 3 дня, потом приезжает ко мне" - что мать его, что он сам. что вы - моральная помойка под заказ, под наряд.
Жену жалко.

Гость
#3
Гость

"У нас начались отношения дней за 10-14 до его свадьбы.я честно пыталась это прекратить, но он не сдавался и я не выдержала" - оправдания шала..ы.
У каждого свои моральные приоритеты, но даже это - перебор.
"а день до свадьбы у нас был тяжелый разговор, я просила его остаться, он плакал и говорил , что в трудном положении и так поступить не может":
Осуждаете себя? если бы осуждали, не говорили бы с ним, не просили остаться с вами.
"Его мама знает о наших отношениях. Он остаётся у меня на 2-3 дня , иногда на 4. Потом едет к жене. Остается там на 1-2, иногда на 3 дня, потом приезжает ко мне" - что мать его, что он сам. что вы - моральная помойка под заказ, под наряд.
Жену жалко.

Да, жесть. Дно пробито, но копают еще глубже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: