Гость
Статьи
Что значит мужское …

Что значит мужское «успокойся»

Вспылила с парнем по переписке, из-за того, что он вяло и не заинтересовано отвечает мне. Написала ему: тебе просто все равно на меня, прощай. На что он мне написал: Успокойся. Что значит это мужское успокойся? Типа не хочет ссорится и терять меня?

GIF
Ира
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты узбагойся давай

Гость
#2

Это значит что не нужно на эмоциях что-то придумывать и делать. Успокой эмоции свои и холодным разумом подумай

Гость
#3

Это означает то, что вы скорее всего правы, и ему все равно. Если парень заинтересован в девушке, он расшибется, но ответит

Катя Мраморная
#4

Вообще вот это "успокойся" обычно означает, что он ничего не хочет обсуждать, ему глубоко безразличны твои переживания и чего бы тебе хотелось. Еще фраза "не выноси мне мозг" говорит о безразличии к тебе.
Но даже если не так, то твои упреки в невнимании, твои "ты мне не пишешь" "а почему ты не позвонил" очень ускорят его безразличие

Гость
#5

Успокойся в данном случае заменяет "меня от тебя тошнит"

Гость
#6

Узбагойся

Гость
#7

"Сбавь обороты", "остынь", "уменьши жар","не делай из мухи слона", "не психуй", "не надо закатывать истерику"

Гость
#8

Успокойся и мужское и чьё угодно чаще всего означает что чел отмахнулся от гемора того чтобы помочь другому вместе подумать и разобраться в себе и своих чувствах, и в истинных причинах всего этого эмоционального дерьма. Нужен ли такой близкий - вопрос открытый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: