Гость
Статьи
Очень хотел ребенка, …

Очень хотел ребенка, но бросил беременную

  
Добрый день)
Встречалась с МЧ, было всё прекрасно. Уделял мне очень много внимания, ласки, теплоты, заботы чем и очень располагал к себе.
У нас уже есть дети (большенькие) из первых браков, но он хотел еще. И вот счастливая новость, я беременна! Человек плачет от счастья лежа у меня на животе и говорит, что мечтать о таком и не мог и не может в это поверить…
Нооооо….
Спустя две недели человек вдруг понимает, что не может быть со мной вместе, а хочет быть с бывшей и уходит со словами, «я не смогу быть с вами» и я сам понимаю, что зря это делаю и жалею об этом и буду жалеть!!!

Вопрос, что движет человеком в этот момент?
Если ты сейчас уже понимаешь, что будешь жалеть об этом?
Бывшие отношения просто конченные… Был и суд, и волосы в квартиры и выгоняли его как собаку на улицы, оставляя без еды и тд, одни маты и обзывания.
В отношениях со мной было всегда все супер. Сам мне не раз говорил, что и мечтать не мог о таких отношениях и не мог представить, что такие бывают, когда о тебе так заботятся, когда девушка пристает и просит секса сама, вкусно готовит, с утра будит минетом… это все человек с восторгом перечислял мне на протяжении всего времени и восхищался мной…
Что может его заставить вернуться в то дно, понимая изначально что это не правильно, и променять меня и ребенка (о котором мечтал и плакал) на это?????? #отношения

GIF
Алёна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хотел ребенка, ребенок родится. В чем у вас несостыковки? Хотеть ребенка не равно - хотеть заботиться и заботиться об этом ребенке, растить его, содержать и т.д. Это просто хотелка, которую вы исполняете.

Гость
#2

это мальчик фантазер, он ребёнка может и хотел, но жить с ним, растить и тд, увольте, это не его. Подавайте на алименты, пусть папа будет рад.

Гость
#3

Девушка просит секса сама - а-ха-ха.... Бросил беременную... Ну - лучше б вы просились замуж... ********** Допросились - ну вперед - разгребайте теперь. Как животные - мозгов нет.

Гость
#4
Гость

Девушка просит секса сама - а-ха-ха.... Бросил беременную... Ну - лучше б вы просились замуж... ********** Допросились - ну вперед - разгребайте теперь. Как животные - мозгов нет.

А как бы автору помог замуж?

Гость
#5

Хочет как дома, получить котлету недожареную с одной стороны и пережареную с другой стороны, со словами, жри собака.
Может из детства, что у него с родителями?

Гость
#6

Он проговаривал и пытался поверить, что это его желание, что он восхищён новыми отношениями, что именно этого он и хочет... Не получилось. Не смог себя обмануть. По отношению к вам - свинья!

Алёна
#7
Гость

Хочет как дома, получить котлету недожареную с одной стороны и пережареную с другой стороны, со словами, жри собака.
Может из детства, что у него с родителями?

Всю жизнь по головке гладили… и до сих пор продолжают это делать.
И даже в его 40 лет пытаются оправдать его и выгородить, утверждая что жизнь не справедлива

Гость
#8

Что у вас у *** - х мода такая, рожать от каждого встречного?

Алёна
#9
Гость

Он проговаривал и пытался поверить, что это его желание, что он восхищён новыми отношениями, что именно этого он и хочет... Не получилось. Не смог себя обмануть. По отношению к вам - свинья!

Да к сожалению… так и сказал мне, что пытался, что думал получится, но не смог…

Гость
#10

В каком смысле, что может его заставить? Ему нужны именно те отношения, которые у него были - с адреналином, качелями, матами и истериками, ему нужна бывшая, а не "хорошая" вы. Людям далеко не все нужен и нравится хороший или даже идеальный вариант.

Гость
#11

Купите ему премиум аккаунт в Мире Танков и он вернется. Мужчины меркантильны😊

Алёна
#12
Гость

Что у вас у *** - х мода такая, рожать от каждого встречного?

Ну как от каждого встречного?
У меня ребеку 11 лет из брака…. Если бы рожала от каждого встречного, то была бы уже многодетная мать )))
А здесь после нескольких лет после развода, пустила человека в свою жизнь и поверила ему

Алёна
#13
Гость

Купите ему премиум аккаунт в Мире Танков и он вернется. Мужчины меркантильны😊

Ой не могу 🤣🤣🤣🤣🤣
А он действительно играет в танки 😅😅😅

#14

А что вами двигало, когда вы решили залететь вне брака? Хотеть – это не просто «хочу», должна быть хоть малейшая гарантия, да и оба должны планировать это за 3-6 месяцев, проходить кучу врачей и сдавать кучу анализов

#15
Алёна

Ой не могу 🤣🤣🤣🤣🤣
А он действительно играет в танки 😅😅😅

Даже если бы он с вами остался, то фиг бы вы дождались от него, чтобы он посидел с дитём. Таким игры важнее

Гость
#16
Алёна

Ну как от каждого встречного?
У меня ребеку 11 лет из брака…. Если бы рожала от каждого встречного, то была бы уже многодетная мать )))
А здесь после нескольких лет после развода, пустила человека в свою жизнь и поверила ему

А что, кроме звездежа, он делал?
Глупая вы, потому что подумали междуножьем, а не головой. Понадеялись на мужика. Мало ли что он говорит. Можно подумать, он квартиру подарил будущему ребенку.
Вы себя с еще одним ребенком закопаете в нищету, так что подумайте о том, чтобы решить этот вопрос

Гость
#17

Ишь ты какой долбоящер выискался.

Гость
#18
Трёхцветная кошечка🐱

А что вами двигало, когда вы решили залететь вне брака? Хотеть – это не просто «хочу», должна быть хоть малейшая гарантия, да и оба должны планировать это за 3-6 месяцев, проходить кучу врачей и сдавать кучу анализов

Откладывать деньги на ребенка надо, опять же

#19
Гость

Откладывать деньги на ребенка надо, опять же

Это тоже

Гость
#20

Ахаха он тебе сосалке в уши лил, ради халявного секса, а ты и повелась.

Гость
#21
Алёна

Ну как от каждого встречного?
У меня ребеку 11 лет из брака…. Если бы рожала от каждого встречного, то была бы уже многодетная мать )))
А здесь после нескольких лет после развода, пустила человека в свою жизнь и поверила ему

В смысле ты поверила? Мужчина проверяется делом, а не пустыми словами.

Гость
#22

Так ему скучно с вами, вот и все. На все вы готовы, все для него делаете, вот ему стало неинтересно.

#23

А бывшая, к которой он собрался, это вот мать его "большенького" ребенка, который у него был?
Может он уходит из семей до определённого возраста ребёнка, а потом возвращается, когда все беды позади..
Тогда надо ждать, когда ваш ребёнок подрастёт, до нужных параметров, он снова к вам тогда придет😅

Алёна
#24
Гость

А что, кроме звездежа, он делал?
Глупая вы, потому что подумали междуножьем, а не головой. Понадеялись на мужика. Мало ли что он говорит. Можно подумать, он квартиру подарил будущему ребенку.
Вы себя с еще одним ребенком закопаете в нищету, так что подумайте о том, чтобы решить этот вопрос

Почему в нищету? ))
Я воспитываю первого ребенка одна, и мы далеко не бедствуем, по несколько раз в год летаем в отпуска и тд
Так что не каждая мать одиночка, это нищета ;)

Алёна
#25
Гостья

А бывшая, к которой он собрался, это вот мать его "большенького" ребенка, который у него был?
Может он уходит из семей до определённого возраста ребёнка, а потом возвращается, когда все беды позади..
Тогда надо ждать, когда ваш ребёнок подрастёт, до нужных параметров, он снова к вам тогда придет😅

😁😁😁
Нет, с ней у него нет совместных детей )

Гость
#26

Он вас развел на максимальный демо-режим.

Ребенок ему нафиг не нужен, а секса он получил по максимому.

Алёна
#27
Гость

Он вас развел на максимальный демо-режим.

Ребенок ему нафиг не нужен, а секса он получил по максимому.

Он его и до этого получал, без разговорах о детях.

#28
Алёна

Он его и до этого получал, без разговорах о детях.

Так сначала секс, потом разговоры, а потом уже без презерватива. Вы залетели – он улетел

Гость
#29

Беременеть нужно от мужа, а не от подонка

Советчик ебанный
#30

Беги на аборт.А если не успела в суд, алименты и установление отцовства.Он просто мудень, которому драмы в жизни не хватает

Советчик ебанный
#31
Гость

Купите ему премиум аккаунт в Мире Танков и он вернется. Мужчины меркантильны😊

хахахахахахахахахпп

Гость
#32

Мда, и вот такие как раз и размножаются...

Гость
#33
Алёна

Да к сожалению… так и сказал мне, что пытался, что думал получится, но не смог…

на аборт беги!!!!!!!

Гость
#34

Ну зато еще будет сын или дочка у вас, легкой беременности вам и счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: