Гость
Статьи
Парень сказал, что не …

Парень сказал, что не влюблен

Общались с парнем 7 месяцев, сама особо не хотела серьезных отношений (не так давно вышла из длительных), поэтому сначала просто гуляли, ходили в кино, потом дело дошло до близости, милых домашних вечеров, секс был отличный.
Потом резко перестали общаться без особых причин, у меня голова была забита рабочими вопросами, и он сам не проявлялся.
Но я влюбилась в него очень сильно за это время. Сейчас завязался диалог, он сказал, что не чувствует ко мне влюбленности, хоть ему и нравится со мной общаться и спать. Но девушкой своей не видит.
А он действительно тот человек, который первый раз так запал мне в душу, чувствовала, что это судьба, видимо ошибочно.
Девочки, мужчины, может есть какой-то совет, как сделать, чтобы разгорелся костер любви в мою сторону? Нам всегда было о чем поговорить, в физическом плане все было супер, много общих тем. Как разжечь чувство любви в нем? #отношения #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит он изначально познакомился с тобой, чтобы было с кем спать. Ты не его вторая половинка, и будущая жена. Он спит с тобой, потом надоест и другую найдёт. Пока не найдёт любимую . Нужно смириться и не общаться с ним.

Гость
#2

Никак. Манипуляции работают на короткий срок, всякие приемчики не работают в принципе. Все, что вы можете поменять - это собственное отношение к нему. Например, посмотреть на его недостатки. Парень, который знает, что девушка в него влюблена, не испытывает к ней чувств, но при этом п0траxивает и беседы беседует - вряд ли хороший объект для влюбленности. Я бы сказала, обычный мусор. Использует вас, тешит свое эго "эта дура под меня стелется, я даже ей отказал, а она все еще мне дает. Вот я какой невъебеnnый!". Обычный стандартный отброс. Зарубите себе на носу раз и навсегда: только вам парень говорит "я в тебе не очень заинтересован", вы должны включить в себе гордость. Вы потерпите, перебьетесь, переступите через свои чувства, вы сильная, но себя обижать и использовать не позволите. Вот что вы должны думать и делать. Не спать с ним в одной кровати, а заблокировать его и любые его попытки вас снова привлечь презрительно высмеивать. "Не сильно надо? Ну и иди с миром, мне тоже перехотелось".

Гость
#3

А ты готова постоянно рвать и метать, чтобы он тебя полюбил? Не устанешь бороться за любовь?
Мне кажется проще найти кто изначально на тебя будет по особенному смотреть

Гость
#4
Гость

А ты готова постоянно рвать и метать, чтобы он тебя полюбил? Не устанешь бороться за любовь?
Мне кажется проще найти кто изначально на тебя будет по особенному смотреть

Пока запал есть, не хочу его терять. Поэтому если есть советы, даже самые смелые, очень из прошу :)

Гость
#5
Гость

Пока запал есть, не хочу его терять. Поэтому если есть советы, даже самые смелые, очень из прошу :)

Найти другого, пропасть и посмотреть его реакцию
Секс и классное общение как ты уже сказала было, видимо этого мало ему, значит как личность ты его не интересуешь
А то , что кто-то забрал его сексуальный объект может сработать
Или можешь добиваться его, делать подарки, купить машину и так далее

Гость
#6
Гость

Найти другого, пропасть и посмотреть его реакцию
Секс и классное общение как ты уже сказала было, видимо этого мало ему, значит как личность ты его не интересуешь
А то , что кто-то забрал его сексуальный объект может сработать
Или можешь добиваться его, делать подарки, купить машину и так далее

Тоже думала о первом способе, а как лучше донести до него эту информацию?

Гость
#7
Гость

Тоже думала о первом способе, а как лучше донести до него эту информацию?

Вам сколько лет, автор? Без обид? Неужели вы будете в эти игры играть? Вам больше делать нечего? Парень сказал, что у него нет чувств , особого интереса к вам. Теперь ваш ход - и ваше решение что с этим делать. С себя всякую ответственность он снял, чтобы вы не выпрашивали любовь и свадьбу

Гость
#8
Гость

Тоже думала о первом способе, а как лучше донести до него эту информацию?

Когда появится другой и начинается другая жизнь, то доносится это игнором и пофигизмом, просто пропадаешь, не надо говорить что ты сейчас закроешь дверь , ибо просто себя опозоришь
Наберись терпения и уйди, может глаза откроются и полюбишь себя

Гость
#9
Гость

Вам сколько лет, автор? Без обид? Неужели вы будете в эти игры играть? Вам больше делать нечего? Парень сказал, что у него нет чувств , особого интереса к вам. Теперь ваш ход - и ваше решение что с этим делать. С себя всякую ответственность он снял, чтобы вы не выпрашивали любовь и свадьбу

Уже не 18, но еще и не 30. А побороться я хочу, потому что остальные мужчины в моей жизни не вызвали у меня таких эмоций и чувств

Гость
#10
Гость

Тоже думала о первом способе, а как лучше донести до него эту информацию?

Никак! Вообще пропади и все, займись своими делами, начни общаться с другими парнями. Если позворит или напишет, не отвечай, либо пиши, что занята. Это действует, но только первое время. Просыпается чувство соперничества, вроде как жертва соскочить хочет, а ему надо, чтобы всегда ждала как собачонка. К любви это вряд ли приведет. Интерес пропадёт, как иы снова проявишь свои чувства к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: