Гость
Статьи
Небольшие красные …

Небольшие красные флажки

Девочкам привет. Мой молодой человек очень хороший, я его очень люблю, но не могу справиться с его постоянным желанием рифмовать всякую гадость и читать, по его словам, "андерграундный реп" (естественно про наркотики и женщин), сам он никогда ничего не употреблял, налево не ходит и не творит бред, о каком сам может напеть. Также меня, не то чтобы вымораживает его растительность на лице, но все-таки лучше бы этого не было; говорю я про его усики, которые он постоянно отращивает до длинны растительности у художника Сальвадора Ли (Это кошмар!) Я не могу сказать ему в лицо, чтобы он перестал делать то, что ему нравится. Он постоянно спрашивает, надоедает ли мне это, но я не могу ответить... Он также понимает сам, что мне не нравится, но ему-то что до этого! Его тело — его дело, а его музыка тоже меня никак не касается. В итоге хочу попросить совета, как справиться в первую очередь ему (потому что я вижу, как он начинает немного стесняться передо мной за себя), а во вторую очередь мне, так как я хочу принять его полностью. Заранее спасибо за советы #отношения

GIF
Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: