Гость
Статьи
Слишком домашняя, …

Слишком домашняя, толстая или несовременная?

Не знаю, как назвать эту "проблему", если можно так сказать. Это скорее всего, просто интерес и философствования, может, у кого-то было что-то похожее или были знакомые похожие. Вспоминаю себя лет с 20, были поклонники, но зачастую намного старше (муж тоже старше на 10 лет), ровесников сильно никогда не привлекала. Никто особо никогда не ухаживал, типа цветы подарить, добиваться и тд. Даже в самом начале знакомства с мужем (это был 2016 год), он параллельно знакомясь со мной, писал другим девушкам модельного типажа. Мой вес всегда был раньше 55 при 165. То есть норма, с детства занималась танцами, никогда ничего не висело. Но поклонников не было. Все говорили, что я добрая, симпатичная, мягкая, кто-то говорил, что отличная фигура, но одеваюсь не очень (я не носила никогда кроп-топы, например). А может, я просто не интересный человек. Кто-то говорил, что я как дите или как будто маленькая, а кто-то сказал, что я красивая, но лицо такое злое или серьезное. Очень часто прямо на улице со мной стали знакомиться, когда мне было 27 лет, я тогда похудела до 50 или 49. Сейчас снова набрала до 55. Муж относится с нежностью, но скорее всего, я не дЭвушка его мечт. В чем проблема? Вес, лицо, воспитание? или просто не дано

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

одеваюсь не очень (я не носила никогда кроп-топы, например)...
Что у вас в голове...
Кисель

Гость
#2

Все у тебя нормально, не загоняйся )

Гость
#3

Да полно таких, бех харизмы, без изюминки, живи- не загоняйся ,не всем это дано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: