Гость
Статьи
Влюбилась в начальника

Влюбилась в начальника

Недавно устроилась на работу в крупную it- фирму. Я достаточно быстро влилась в коллектив , потому что в основном там работают молодые понимающие ребята. Через два дня после трудоустройства, я начала замечать на себе пристальный взгляд начальника. Он вечно на меня смотрит, лишний раз пытается что-то сказать по работе , хотя говорить особо нечего, улыбается. Мне 24 года, ему что-то около 30. У него жена и двое детей. И я не особо понимаю, что происходит, но нас будто тянет друг другу. каждый раз когда возвращаюсь с работы домой, грущу. Всегда когда он не выходит на работу, мне тоже грустно. Недавно он то ли в шутку, то ли всерьёз, предложил встретиться , переспать. Я не знаю, нормально ли это, или нет, но меня тянет к нему. И, наверное, если бы не мои жизненные принципы, то я бы сразу согласилась, потому что подсознательно, мне тоже этого хочется, а так мы посмеялись, и разошлись. Скажите, стоит ли вступать с ним в какой-то контакт, если мне этого действительно хочется. И чем все это может закончиться? #любовь

GIF
Авокадо
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор определитесь с целями, если работа норм вы там сможете расти и развиваться, то поддерживайте с ним просто дружеские отношения.
Если вам нужен театр, драма квин, мужик макающий то в жену то в вас, вперед.
Еще есть третий вариант, когда мужика можно юзать по полной, но мне кажется у вас для этого опыта маловато.

Гость
#2

Что, ты хочешь стать разлучницей которая разлучит двух детей и отца? Ты серьёзно?

Гость
#3

Она хочет стать женой плательщика алиментов и делить наследство с его детьми в будущем в ущерб своим.

Grendel
#4

А как же еще карьеру то делать женщине? Пока у начальника есть эрекция - она продвинет по карьерной лестнице.

Гость
#5
Grendel

А как же еще карьеру то делать женщине? Пока у начальника есть эрекция - она продвинет по карьерной лестнице.

Для этого мозги нужны!

Гость
#6

В писю хочет тебя

Гость
#7

Переспи конечно. Будет карьерный рост за сосальные ой т.е. профессиональные качества

#8

Автор. Лучше не переходите грань. Ничего хорошего из этого не выйдет.
Два фактора
1 - Если ваши чувства (Влюбленность? Возможно?) искренни, то вы никогда не будете для него единственной. Даже если у вас что-то срастется, если дети и его бывшая (сейчас настоящая) ВСЕГДА будут в вашей жизни.
2 - Финансы. ЕСЛИ у вас что-то и срастется, не забывайте, что жена "поделит вашего начальника пополам". Плюс алименты. Плюс дополнительные расходы на детей. Плюс, как я уже писал выше, его дети и бывшая ПОСТОЯННО будут в вашей жизни.

#9

Есть одна грубая поговорка, Автор: "Не ..би где живешь и не живи где е... шь".
Если заведете отношения на работе, да ещё с женатым начальником, вряд-ли сможете потом работать в этой фирме. Рано или поздно отношения закончатся и Вас уволят.

Гость
#10
Аксинья

Есть одна грубая поговорка, Автор: "Не ..би где живешь и не живи где е... шь".
Если заведете отношения на работе, да ещё с женатым начальником, вряд-ли сможете потом работать в этой фирме. Рано или поздно отношения закончатся и Вас уволят.

Тема разводка для срача. А вы такие наивные.
Абсолютное большинство успешных браков заключаются между коллегами по работе, и вы всех их вот так обкакали.
Нехорошо.
Впечатление, что вам еще 13 лет и жизни не видели дальше этого форума.

Гость
#11

Можешь пососать за карьерный рост. Если анал будет в течение года - потом тимлидом станешь

Гость
#12
Гость

Можешь пососать за карьерный рост. Если анал будет в течение года - потом тимлидом станешь

IT-директором ) Жесть наступает только для всего остального коллектива, когда некомпетентный человек начинает рулить. И контора начинает деградировать, профессионалы уходят. По тому, что начальник подкатывает к подчиненной, уже многое о нем можно сказать. Но так у нас, в большинстве крупных рос. компаний(гос.), и происходит. Любовницы/любовники сладко живут, остальные пашут.

Grendel
#13
Гость

Для этого мозги нужны!

Карьеру делают не только мозгами, но и упертостью, готовностью отказаться от нормальной семьи ради работы и желанием рвануть вверх.
Ту уж не до модных сумочек и макияжа. Это чистая Мымра.

Гость
#14

Дв переебись со всеми, станешь "свой парень"

Гость
#15
Гость

Автор определитесь с целями, если работа норм вы там сможете расти и развиваться, то поддерживайте с ним просто дружеские отношения.
Если вам нужен театр, драма квин, мужик макающий то в жену то в вас, вперед.
Еще есть третий вариант, когда мужика можно юзать по полной, но мне кажется у вас для этого опыта маловато.

Лучше и не скажешь.

Пророро
#16

Не рекомендую с ним связываться. Если он так сразу "пошутил" про переспать, то он па*ла хитро*опая. Не любит вас, даже не влюблен, а банально хочет ахнуть и потом поахивать. Нафиг Вам это надо? Молочницу принесет только от жены немытой. Если бы он был в Вас хотя бы влюблён, то он бы вел себя по-другому. Это Вы в него влюблены, он это видит и хочет использовать Вас по полной программе. Будьте осторожны! Не ведитесь на это! Когда накатят чувства, подумайте о том, как он с радостью кончал в жену...и не раз! Двое детей всё-таки...как он радовался видя рождённых от нее детей, а не от Вас... Как все родные говорили ему, какая у него жена прекрасная, какие у них дети, похожие на папу. Трезвейте, короче. Возвращайтесь в реальность.

Авокадо
#17
Пророро

Не рекомендую с ним связываться. Если он так сразу "пошутил" про переспать, то он па*ла хитро*опая. Не любит вас, даже не влюблен, а банально хочет ахнуть и потом поахивать. Нафиг Вам это надо? Молочницу принесет только от жены немытой. Если бы он был в Вас хотя бы влюблён, то он бы вел себя по-другому. Это Вы в него влюблены, он это видит и хочет использовать Вас по полной программе. Будьте осторожны! Не ведитесь на это! Когда накатят чувства, подумайте о том, как он с радостью кончал в жену...и не раз! Двое детей всё-таки...как он радовался видя рождённых от нее детей, а не от Вас... Как все родные говорили ему, какая у него жена прекрасная, какие у них дети, похожие на папу. Трезвейте, короче. Возвращайтесь в реальность.

Спасибо Вам большое! Единственный ответ, от которого стало легче!

Пророро
#18

Автор, как там Ваши дела? Расскажите)

#19
Гость

Тема разводка для срача. А вы такие наивные.
Абсолютное большинство успешных браков заключаются между коллегами по работе, и вы всех их вот так обкакали.
Нехорошо.
Впечатление, что вам еще 13 лет и жизни не видели дальше этого форума.

Давно мне не 13. И не надо тут ля ля, что большинство браков между коллегами, тоже мне знаток жизни нашелся. Заключаются, но не так часто. Поводов для разговоров давать не стоит на работе. Тем более она не со свободным ахаться собралась. Она, конечно, может поахаться, но с работой позже или раньше попрощается. Ни она первая, ни она последняя.

Авокадо
#20
Пророро

Автор, как там Ваши дела? Расскажите)

Все отлично! Уволилась по собственному, нашла работу лучше👍 теперь не думаю о начальнике, стало пофиг

#21
Авокадо

Все отлично! Уволилась по собственному, нашла работу лучше👍 теперь не думаю о начальнике, стало пофиг

Удачи Вам, Автор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: