Гость
Статьи
Девушка 152см и парень …

Девушка 152см и парень 168см. Это нормально?

Или девушка достойна парня повыше? #рост

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень милая парочка)

Гость
#2

Для девушки-карлика 152 см парень 168 см это высокий даже

Гость
#3

баба всегда хочет повыше о это женская природа мне вечно мало

Гость
#4

Думаю такая задержка в росте у ней есть из за скудного питания в детстве и подростковом периоде.
Если тот парень который почти 170 см ростом не против такого брака то нет проблем.

Гость
#5

Нет, оба низкие , будут норм смотреться когда девушка каблуки оденет. Выше ей точно не надо, уже нелепо будет выглядеть парочка.

#6

Зачем задавать такие глупые вопросы?Главное чтобы любили друг друга,а не думали "Достойна ли того-то кого-то". Рост совсем не главное в отношениях🥱

#7

Ну и вопрос! Вот уж рост - это последнее, что должно волновать. Тем более, девушка ниже парня. Оба невысокие.
Я знала жокея, он ниже всех девушек был. Но нравился очень многим!

Гость
#8

это не мужик, это гном

Гость
#9

Да, нормально. Вы оба коротыши.

Чел
#10

Нет, тебе нужно еще вырасти

Гость
#11

Полто рашки - это дн0. Парень пусть нормальную найдет

Гость
#12
Гость

Полто рашки - это дн0. Парень пусть нормальную найдет

А чем вас не устроили полторахи?

Гость
#13
Гость

А чем вас не устроили полторахи?

Они либо на детей похожи либо на хоббитиц. Жалкое зрелище

Одинокая девушка с котом
#14

С таким ростом убогим надо радоваться что хоть один клюнул

Гость
#15
Гость

Полто рашки - это дн0. Парень пусть нормальную найдет

Так он тоже короткий.

Гость
#16
Гость

А чем вас не устроили полторахи?

Полторахи отличные девки. С такими кажется что у тебя член большой. Я если трахать жыpуху 180см, то любой член будет казаться крохотным

Одинокая девушка с котом
#17
Гость

Полторахи отличные девки. С такими кажется что у тебя член большой. Я если трахать жыpуху 180см, то любой член будет казаться крохотным

Я кстати всегда знала что закомплексованные мелкописичники карлиц предпочитают . Идет пара , полтораха и сразу ясно в штанах у него ничего …

Гость
#18
Одинокая девушка с котом

Я кстати всегда знала что закомплексованные мелкописичники карлиц предпочитают . Идет пара , полтораха и сразу ясно в штанах у него ничего …

А вот и жыpуха 180см. На фоне твоих огромных лях даже член африканца будет крошечным

Гость
#19
Гость

Полторахи отличные девки. С такими кажется что у тебя член большой. Я если трахать жыpуху 180см, то любой член будет казаться крохотным

Ну вот хоть с кем то тебе кажется что с твоим членом все ок)

Гость
#20
Гость

это не мужик, это гном

Ну и что , что низкий. Может он умный, начитаный, с высшим образованием,карьерист, на руководящей должности, целеустремлённый, ответственный и т.д.
А то можно быть 190 - но при этом быть чудиком, у которого ни образования нормального, ни карьеры, ни ума, ничего..... Все в рост ушло и на этом все.
А для автора выше мужчину точно не надо, она сама маленькая очень.

Одинокая девушка с котом
#21
Гость

А вот и жыpуха 180см. На фоне твоих огромных лях даже член африканца будет крошечным

До жирухи мне надо 20 кг наесть и на 7 см подрости… так что мимо очень мимо

Гость
#22
Одинокая девушка с котом

До жирухи мне надо 20 кг наесть и на 7 см подрости… так что мимо очень мимо

В любом случае тебя никто не трахает, кошатница ты наша одинокая

Одинокая девушка с котом
#23
Гость

В любом случае тебя никто не трахает, кошатница ты наша одинокая

🤣🤣 лучше что бы никто не трахал чем мелкописечник , потом целый день настроение плохое . Даже трусики ради мелкописечников снимать не стоит

Гость
#24
Odnatakaya

Зачем задавать такие глупые вопросы?Главное чтобы любили друг друга,а не думали "Достойна ли того-то кого-то". Рост совсем не главное в отношениях🥱

Форум прочитайте. Тут девушки пишут, что нужен парень 180+, причем далеко не дылды, а довольно миниатюрные. Вот человек и задает вопрос.

Гость
#25
Гость

Они либо на детей похожи либо на хоббитиц. Жалкое зрелище

смотря какой вес и телосложение, размер одежды. девушка 152см и 60 кг вряд-ли будет на ребенка похожа. Еще лицо определяет возраст, а не только габариты.

Гость
#26
Гость

В любом случае тебя никто не трахает, кошатница ты наша одинокая

опять кошками пугаешь🤣🤣🤣 как все недомужики на форуме

Гость
#27
Одинокая девушка с котом

🤣🤣 лучше что бы никто не трахал чем мелкописечник , потом целый день настроение плохое . Даже трусики ради мелкописечников снимать не стоит

Ну если у тебя были йопари африканцы, то понятно что у тебя ведро там, и нормальный член не почувствуешь

Гость
#28

Бугагаааа! Полторашка ждет повыше. А нафуя ты парню от 180????

Одинокая девушка с котом
#29
Гость

опять кошками пугаешь🤣🤣🤣 как все недомужики на форуме

Мелкая пиписка решил что его присутствие в жизни женщины и недосекс с ним почему-то лучше чем жизнь с котом …

Гость
#30
Одинокая девушка с котом

Мелкая пиписка решил что его присутствие в жизни женщины и недосекс с ним почему-то лучше чем жизнь с котом …

У тебя в никнейме написано, что ты кошатница нетраханная серая мышь из библиотеки с жыpком

Одинокая девушка с котом
#31
Гость

У тебя в никнейме написано, что ты кошатница нетраханная серая мышь из библиотеки с жыpком

Да хоть сто раз мышь , а мелкописечника даже на метр не подпущу … и да ,в силу роста и параметров я априори не могу быль серой мышью . А вот полторахи, да это мыши, спасение для мелкой пиписки вроде твоей , на их фоне твоя жалкая пиписка на 2 см будет казаться больше . Бинго 🎉

Гость
#32
Гость

Для девушки-карлика 152 см парень 168 см это высокий даже

Карликовость это болезнь.

Гость
#33
Гость

Думаю такая задержка в росте у ней есть из за скудного питания в детстве и подростковом периоде.
Если тот парень который почти 170 см ростом не против такого брака то нет проблем.

У того парня и выбора нет.

Гость
#34
Гость

Полто рашки - это дн0. Парень пусть нормальную найдет

Он низкий, зачем он нормальной?

Гость
#35
Гость

Бугагаааа! Полторашка ждет повыше. А нафуя ты парню от 180????

А тебя то что так парит?

Гость
#36
Одинокая девушка с котом

Да хоть сто раз мышь , а мелкописечника даже на метр не подпущу … и да ,в силу роста и параметров я априори не могу быль серой мышью . А вот полторахи, да это мыши, спасение для мелкой пиписки вроде твоей , на их фоне твоя жалкая пиписка на 2 см будет казаться больше . Бинго 🎉

Так мышью и ты можешь быть независимо от габаритов.

Гость
#37
Гость

Ну если у тебя были йопари африканцы, то понятно что у тебя ведро там, и нормальный член не почувствуешь

Мелкописечник, успокойся

Одинокая девушка с котом
#38
Гость

Так мышью и ты можешь быть независимо от габаритов.

Нет , не могу , стройная женщина , выше среднего роста с длинными ногами никак не может быть мышью , она уже выделяется и выигрышно на фоне полторашек . Маленький рост это недостаток , это плохо , никто же не доказывает что плешивые волосы например это красиво , ну так и с ростом так

Гость
#39
Одинокая девушка с котом

Нет , не могу , стройная женщина , выше среднего роста с длинными ногами никак не может быть мышью , она уже выделяется и выигрышно на фоне полторашек . Маленький рост это недостаток , это плохо , никто же не доказывает что плешивые волосы например это красиво , ну так и с ростом так

Ты никому не нужна

Гость
#40
Одинокая девушка с котом

Нет , не могу , стройная женщина , выше среднего роста с длинными ногами никак не может быть мышью , она уже выделяется и выигрышно на фоне полторашек . Маленький рост это недостаток , это плохо , никто же не доказывает что плешивые волосы например это красиво , ну так и с ростом так

Ты ведь невостребована, да?

Гость
#41
Гость

Ты ведь невостребована, да?

Её сосед Армен с пузом и ростом 160см в попу туда-сюда

Гость
#42
Гость

Её сосед Армен с пузом и ростом 160см в попу туда-сюда

Я просто замечаю, что рослые женщины ведут себя агрессивно, мне интересно понять с чем это связано.

Гость
#43

отлично

Одинокая девушка с котом
#44
Гость

Ты никому не нужна

Я не нужна мелкописечнику с форума …. Я пошла плакать

Одинокая девушка с котом
#45
Гость

Ты ведь невостребована, да?

А кто это сказал , мышь коротконогая ? Тебя не видно

Одинокая девушка с котом
#46
Гость

Её сосед Армен с пузом и ростом 160см в попу туда-сюда

А зачем мне Армен ростом 1.60 если есть красивые мужчины высокого роста с крупным членом ? Ты видел какие мужчины в Сербии , Македонии , Турции ? Успокойся мелкая пиписка и сношай дальше коротконогих карлиц . Красивых ты не потянешь

Гость
#47
Одинокая девушка с котом

А кто это сказал , мышь коротконогая ? Тебя не видно

Теть иди вагоны разгружай на модель ты не тянешь.

Гость
#48
Гость

Ну и что , что низкий. Может он умный, начитаный, с высшим образованием,карьерист, на руководящей должности, целеустремлённый, ответственный и т.д.
А то можно быть 190 - но при этом быть чудиком, у которого ни образования нормального, ни карьеры, ни ума, ничего..... Все в рост ушло и на этом все.
А для автора выше мужчину точно не надо, она сама маленькая очень.

Автору как раз надо бы кого повыше, и парню тоже, а то какие дети у них будут?

Одинокая девушка с котом
#50
Гость

Теть иди вагоны разгружай на модель ты не тянешь.

Тетка , 90 и даже 2000ые закончились и моделью уже мало вообще кто хочет быть , я пять лет училась ради стабильного и хорошего заработка, при этом мой рост и стройность при мне , а ты злая , невидимая полтораха. Что в вас хорошего ? Я пока по парку пробежалась, пригляделась, 9 из 10 девушек полторашки , ну что в этом красивого и эксклюзивного ? Обыденная , серая внешность как у всех

Гость
#51
Одинокая девушка с котом

Тетка , 90 и даже 2000ые закончились и моделью уже мало вообще кто хочет быть , я пять лет училась ради стабильного и хорошего заработка, при этом мой рост и стройность при мне , а ты злая , невидимая полтораха. Что в вас хорошего ? Я пока по парку пробежалась, пригляделась, 9 из 10 девушек полторашки , ну что в этом красивого и эксклюзивного ? Обыденная , серая внешность как у всех

Тетя, ты только сама в своем воображении красивая.