Гость
Статьи
Борьба сердца и разума

Борьба сердца и разума

Всем привет!
Борьба сердца и разума...
1 тип мужчины- к нему лежит душа,испытываю физическое притяжение,лишь от одного голоса его меня всю передергивает. Общаюсь с ним на темы разные и очень, что для меня важно-глубокие и сокровенные. Чувствую его мысли,а он мои. Так сказать:" я начала фразу,а он продолжил".
Но у него ничего нет за спиной ( имею ввиду недвижимость) работа не стабильная.. У меня нет с ним уверенности в завтрашнем дне( тот же декрет, к примеру)
2 тип- работяга,трудяга,успел обзавёлся недвижимостью,техникой хотя он даже младше 1 типа мужчины.
Но у меня с ним нет глубины, интимности в общении. И я чувствую, что превосхожу его в интеллектуальном и духовном плане. Это чисто такой тип мужчины, которого накорми,поцелуй,дома уют создай и он уже счастлив. Никакой страсти.
Какой совет дадите? Были ли вы в такой ситуации, и кого выбрали?
P.s сразу скажу,что я не тарелочница меркантильная. У самой всё есть в наличии

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бьёт значит любит. Бери первого и наслаждайся страстью.
Второго возьмёт та, у которой мозги есть.

#2

Ни того, ни другого не надо. С первым есть эмоцитналная связь, но нет стабильности, со вторым есть стабильность, но нет эмоциональной подпитки.
Нужно человека, который и хорошее будущее сможет обеспечить, и от которого вам будет срывать голову как в моральном плане, так и в физическом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: