Гость
Статьи
Вы достойны …

Вы достойны девственницы?

Вот вы пишете каждый день, что вас достойна только молодая, красивая, фигуристая, хозяйственная, покорная девственница. И чтобы она любила вас. А на меньшее вы не согласны. Даже интересно, а что в вас есть такого, за что такая девушка может вас полюбить? Просто такие девушки нравятся абсолютно всем парням и мужчинам. Почему она должна выбрать именно вас, возрастных мужчин с женского форума? Выбор то у нее большой. Почему вы никогда не отвечаете на этот вопрос? Каждый раз пишете "я не товар на рынке, чтобы описывать свои достоинства". А может просто сами понимаете, что у вас особых достоинств нет и вам стыдно это признать?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будем честны. Особого выбора у девушки нет. Если мужчина обратил внимание на девушку, то должна быть признательна.

Гость
#2
Гость

Будем честны. Особого выбора у девушки нет. Если мужчина обратил внимание на девушку, то должна быть признательна.

Только в твоих фантазиях. Если ты ей не понравился, то твое внимание к ней будет нежелательным. Тебе все равно ничего не светит, если ты ей не нравишься

Гость
#3

Я такого не пишу, мне девственница не обязательна, к тому же восстановление девственной плевы ещё не успели запретить депутаты госдумы, поэтому наличие девственной плевы не есть гарантия девственности.

Гость
#4

Зачем позориться и идти в ЗАГС с порванкой? Это же позор для мужчины. Зачем так опускаться?
Чтобы все смеялись над тобой её бывшие пихари.

Влад
#5

Если смотреть в плане — хочешь принципиально девственнцу, должен быть сам девственником, то достоин, так как сам девственник.

Но я не плёночник, на наличие плевы наплевать

1234
#6

Достойны конечно, российские мужчины самые замечательные в мире.

Не всякая девственница еще достойна российского мужчину.

Так что лучше если вы девственница с хорошим приданным.

Гость
#7
Гость

Я такого не пишу, мне девственница не обязательна, к тому же восстановление девственной плевы ещё не успели запретить депутаты госдумы, поэтому наличие девственной плевы не есть гарантия девственности.

И никогда не запретят, потому что это тело женщины. Если она хочет себе зашить плеву, то имеет на это право. Хоть каждый день

Гость
#8
Гость

Я такого не пишу, мне девственница не обязательна, к тому же восстановление девственной плевы ещё не успели запретить депутаты госдумы, поэтому наличие девственной плевы не есть гарантия девственности.

Девственность не заключается в плеве. Во первых плева могла не порваться от секса, во вторых девушка могла практиковать минет, куни и анал, а не обычный секс

Гость
#9
Гость

Зачем позориться и идти в ЗАГС с порванкой? Это же позор для мужчины. Зачем так опускаться?
Чтобы все смеялись над тобой её бывшие пихари.

А кто в загсе узнает то??

Гость
#10
Гость

Зачем позориться и идти в ЗАГС с порванкой? Это же позор для мужчины. Зачем так опускаться?
Чтобы все смеялись над тобой её бывшие пихари.

Бывшие пихари не смеяться будут над тобой, а завидовать. Потому что эта красотка бросила их и ушла к тебе. Теперь ты с ней будешь жить и спать каждый день, она будет тебе, а не им готовить завтрак и рожать детей. Пихари ее не смогли удержать, а ты смог. Поэтому они завидуют

Гость
#11
Гость

Зачем позориться и идти в ЗАГС с порванкой? Это же позор для мужчины. Зачем так опускаться?
Чтобы все смеялись над тобой её бывшие пихари.

Для мужчины это не позор и никогда позором не было. Коран например поощряет женитьбу на вдове. Она недевственница. Ну и что? А в древние времена у всех женщин за жизнь было несколько мужчин, потому что мужчины жили меньше женщин

Гость
#12
Гость

Для мужчины это не позор и никогда позором не было. Коран например поощряет женитьбу на вдове. Она недевственница. Ну и что? А в древние времена у всех женщин за жизнь было несколько мужчин, потому что мужчины жили меньше женщин

Может хватит оправдывать ббллядство))

Гость
#13
Гость

Может хватит оправдывать ббллядство))

А его и не надо оправдывать, потому что это не преступление, а абсолютно нормальное являение как для мужчин, так и для женщин

Гость
#14
Гость

А его и не надо оправдывать, потому что это не преступление, а абсолютно нормальное являение как для мужчин, так и для женщин

Это нормально для малого кол-ва, как мужчин, так и женщин. Это тоже самое, что оправдание ***.

Гость
#15
Гость

Это нормально для малого кол-ва, как мужчин, так и женщин. Это тоже самое, что оправдание ***.

Л.Г.Б.Т

Grendel
#16
Гость

Бывшие пихари не смеяться будут над тобой, а завидовать. Потому что эта красотка бросила их и ушла к тебе. Теперь ты с ней будешь жить и спать каждый день, она будет тебе, а не им готовить завтрак и рожать детей. Пихари ее не смогли удержать, а ты смог. Поэтому они завидуют

Не бывает бывших и нынешнего. Бывает очередной. И «красотка» эта вроде каршерингового авто. Жалеть о том, что теперь на нем катается другой?

Гость
#17

Конечно! Но не всякая девстенница достойна меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: