Гость
Статьи
Нужна ли вам …

Нужна ли вам девственница, которая в вас не влюблена?

Меня удивляет, что мужчины так много думают о девственности девушки, умудряются ревновать ее к бывшим сексуальным партнерам, хотя она давно их бросила и не вспоминает о них. Но ни одному мужчине не важно, были ли девушка когда-то влюблена. Ведь девственница могла любить какого-то парня в школе и любить до сих пор. Может она понимает, что с тем парнем встречаться не получится, вот и ищет себе мужа или обеспечуна. Но любит то она не вас, а того парня. Пусть с ним и не было секса. Но его она полюбила, а вас нет. Такой вариант вам больше нравится, чем недевственница, которая не вспоминает о бывших, а любит только вас? Лучше девственница, которая вас не любит и каждый день вспоминает другого? #отношения #секс

GIF
Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Конечно!.. "Новое" всегда лучше "подержанного"!.. Надо просто влюбить ее в себя... А если не получится - не страшно, пусть идет... Я ж уже "там был" первым... 😋👍

Гость
#2

мужчине куда важнее чтобы его не любили, а восхищались им, благодарили, ценили, гордились.
а женщине наоборот. в сухом остатке самое важное чтобы ее любили.
а при чем тут девственница вобще не ясно.

Солист
#3
Котейко Behemoth

Конечно!.. "Новое" всегда лучше "подержанного"!.. Надо просто влюбить ее в себя... А если не получится - не страшно, пусть идет... Я ж уже "там был" первым... 😋👍

У меня ты еще не был 😄

Солист
#4
Гость

мужчине куда важнее чтобы его не любили, а восхищались им, благодарили, ценили, гордились.
а женщине наоборот. в сухом остатке самое важное чтобы ее любили.
а при чем тут девственница вобще не ясно.

> мужчине куда важнее

...е6а6ельная тушка 😁 Любовь и восхищение - приятный бонус, да и тот с годами протухает 👆

Артур
#5

Девственница - для семьи, порванка - для е*ли, точка

Гость
#6
Котейко Behemoth

Конечно!.. "Новое" всегда лучше "подержанного"!.. Надо просто влюбить ее в себя... А если не получится - не страшно, пусть идет... Я ж уже "там был" первым... 😋👍

Ну вот вы и показали свое истинное лицо

Гость
#7

Мне нет, но возможно сатанюге который хочет принести её девственность в жертву Сотоне она нужна.

Гость
#8
Солист

> мужчине куда важнее

...е6а6ельная тушка 😁 Любовь и восхищение - приятный бонус, да и тот с годами протухает 👆

Но женщина может быть фигуристой, но полным бревном в сексе

Котейко Behemoth
#9
Солист

У меня ты еще не был 😄

Так Я ж по девкам... 🤷🏻‍♂️😋

Гость
#10
Артур

Девственница - для семьи, порванка - для е*ли, точка

Тебя устроит семья, где жена девственница, но любит другого мужчину?

Котейко Behemoth
#11
Гость

Ну вот вы и показали свое истинное лицо

Никогда его не скрывал...
Правда бывает болезненной. Но бороться против нее бессмысленно. А прислушиваться следует как можно раньше...

Гость
#12

эта ваша любовь такая чушь.
к тому же баба никогда в таком не признается.
любовь это - ответственность, близость и страсть.
а теперь приложите эти пункты к "тому школьному парню"....
где там была ответственность в отношениях?
где там была близость? если они не общались хотя бы полтора года постоянно без секса.
где там страсть , если не было секса?

какой то гормональный угар. просто наркотическое состояние опьянения во время периода созревания яйцеклетки для спаривания и не более.
и бабу, которая поддается таким наркотическим состояниям , ждет в жизни жуткое несчастье, одиночество и постоянное предательство

Артур
#13
Гость

Тебя устроит семья, где жена девственница, но любит другого мужчину?

если ты *** это не значит что все такие

Котейко Behemoth
#14
Гость

Но женщина может быть фигуристой, но полным бревном в сексе

Врожденную сексуальность не скрыть... Она излучается...

Гость
#15
Гость

эта ваша любовь такая чушь.
к тому же баба никогда в таком не признается.
любовь это - ответственность, близость и страсть.
а теперь приложите эти пункты к "тому школьному парню"....
где там была ответственность в отношениях?
где там была близость? если они не общались хотя бы полтора года постоянно без секса.
где там страсть , если не было секса?

какой то гормональный угар. просто наркотическое состояние опьянения во время периода созревания яйцеклетки для спаривания и не более.
и бабу, которая поддается таким наркотическим состояниям , ждет в жизни жуткое несчастье, одиночество и постоянное предательство

Ты тупой? Девушка просто в него влюблена. Она считает именно его самым красивым, самым мужественным, самым сексуальным, самым самым, а ты просто обеспечун. Эдакое бесполое существо, которое дает деньги и радуется тому, что ему досталась девственница

Котейко Behemoth
#16
Гость

эта ваша любовь такая чушь.
к тому же баба никогда в таком не признается.
любовь это - ответственность, близость и страсть.
а теперь приложите эти пункты к "тому школьному парню"....
где там была ответственность в отношениях?
где там была близость? если они не общались хотя бы полтора года постоянно без секса.
где там страсть , если не было секса?

какой то гормональный угар. просто наркотическое состояние опьянения во время периода созревания яйцеклетки для спаривания и не более.
и бабу, которая поддается таким наркотическим состояниям , ждет в жизни жуткое несчастье, одиночество и постоянное предательство

Да, знакомо. Было бы неплохо и девочек и мальчиков обучать грамотно, "что со всем этим делать?". Жаль, этим почти никто не занимается...

Гость
#17
Артур

если ты *** это не значит что все такие

Именно твоя жена такой окажется. А ты даже не поймешь этого. Так и знала, что у вас, пленочников, какие-то утопичные фантазии в голове, где девушка и сексом до вас не занималась, и не встречалась ни с кем, и не влюблялась. Годами сидела, тосковала, ждала додика своей мечты

Гость
#18
Котейко Behemoth

Врожденную сексуальность не скрыть... Она излучается...

Меня многие считают сексуальной, но я бревно

Котейко Behemoth
#19
Гость

Меня многие считают сексуальной, но я бревно

Или льстят... Или врешь... Или заблуждаются... Искренняя, настоящая сексуальность неконтролируема... Она или есть, или ее нет... Все остальное- легко разгадываемый спектакль... Если уметь, конечно.

Гость
#20
Солист

> мужчине куда важнее

...е6а6ельная тушка 😁 Любовь и восхищение - приятный бонус, да и тот с годами протухает 👆

значит ты не созрел для семьи, для отношений.
раз не понимаешь разницы и сути в кайфе, когда тебя благодарят, восхищаются тобой, гордятся и ценят. любой мужчина для такой женщины весь мир перевернет и раком поставит и всех мамонтов принесет

Grendel
#21
Солист

> мужчине куда важнее

...е6а6ельная тушка 😁 Любовь и восхищение - приятный бонус, да и тот с годами протухает 👆

Смотря для чего. После вискаря под гриль - сговорчивая деваха самое оно.
Особенно в пятницу.
А для долгой жизни вместе надо выбирать себе ту, которая хочет долго и счастливо. Те, которые заранее настроились, что поживу пока удобно ( опыт предыдущих расставаний) - дерьмовые партнерши.

Гость
#22
Гость

Ну вот вы и показали свое истинное лицо

ну да. а ты как хотела?
думала девственность ценна просто по факту ее наличия?
прикинь нет.
если баба ее не ценит сама, не имеет моральных законов внутри себя и готова отдать девственность до свадьбы, то грошь цена ее девственности, ее использовал и выкинул.
девственность все мужчины хотят!
но достойную девственность.
когда ты ее получил женившись на ней, а не на вписке или на сеновале .

Котейко Behemoth
#23
Гость

значит ты не созрел для семьи, для отношений.
раз не понимаешь разницы и сути в кайфе, когда тебя благодарят, восхищаются тобой, гордятся и ценят. любой мужчина для такой женщины весь мир перевернет и раком поставит и всех мамонтов принесет

"Мужчинами манипулировать легко!.. Главное - это правильно обращаться с манипулятором!.."? Это старый прикол. Уже не актуально. Мужчины стали куда капризнее и разборчивее...

Гость
#24
Гость

ну да. а ты как хотела?
думала девственность ценна просто по факту ее наличия?
прикинь нет.
если баба ее не ценит сама, не имеет моральных законов внутри себя и готова отдать девственность до свадьбы, то грошь цена ее девственности, ее использовал и выкинул.
девственность все мужчины хотят!
но достойную девственность.
когда ты ее получил женившись на ней, а не на вписке или на сеновале .

Ну отдаст ее после свадьбы, только все равно любит она не тебя, а другого мужчину. Ты просто обеспечун. Тебе нужна девственность? Ну получай. Только деньги дай. И не утомляй. Ты все равно не ее любимый мужчина

Гость
#25
Гость

Но женщина может быть фигуристой, но полным бревном в сексе

это если она не любит.
а если любит и есть страсть , близость, то женщина будет огонь в постели

Гость
#26
Котейко Behemoth

"Мужчинами манипулировать легко!.. Главное - это правильно обращаться с манипулятором!.."? Это старый прикол. Уже не актуально. Мужчины стали куда капризнее и разборчивее...

Только ты стал капризулькой. За всех не говори

Котейко Behemoth
#27
Гость

Ну отдаст ее после свадьбы, только все равно любит она не тебя, а другого мужчину. Ты просто обеспечун. Тебе нужна девственность? Ну получай. Только деньги дай. И не утомляй. Ты все равно не ее любимый мужчина

Плевать... Заметил, развелся и все... Переболел.. Пусть любит кого хочет.
А вот жениться на потасканной - это ДНО!..

Котейко Behemoth
#29
Гость

Только ты стал капризулькой. За всех не говори

Я не говорю ни за всех, ни за себя... Я просто объективен..

Гость
#30

Девственница чистая.
Зачем собирать всю грязь от порванки?
Значит мужчины чистоплотные.

Гость
#31
Гость

Ты тупой? Девушка просто в него влюблена. Она считает именно его самым красивым, самым мужественным, самым сексуальным, самым самым, а ты просто обеспечун. Эдакое бесполое существо, которое дает деньги и радуется тому, что ему досталась девственница

тупая ты. я все рассказал четко.
разложил по полочкам.

нету там любви.
я написал что такое любовь.
а что ты перечислила это не любовь. это наркотическое опьянение. просто выброс гармонов.

ну давай расскажи как проявлялась ответственность в твоих отношениях с тем парнем? он тебя позвал замуж?
как проявлялась близость? вы стали лучшими друзьями? вы могли говорить о боге, о душе, была полная эмоциональная связь? была полная интеллектуальная связь? вы могли обсуждать все темы про секс между вами обо всех желаниях и что и как и чего бы вам хотелось, о любых ваших секс фантазиях ?
а страсть была?

НИЧЕГО из этого не было. НОЛЬ.
а значит не было у тебя с ним никакой любви. даже подобия любви, даже ксерокопии подобия любви.
какой то тупой бред школьницы, которая наслушалась тупого бреда из всяких соц сетей и думает что это любовь.
ну тогда когда ты выкурила сигу , то это чувство тоже любовь. когда ты капля в глаза капнула, это тоже любовь, когда косметику на кожу наносишь это тоже любовь - ведь в косметике есть гармоны и в каплях для глаз есть гармоны. гармоны есть даже в магазинной курице и в пиве.
значит съев курицу ты влюбилась или накрасила губы и влюбилась в губы

Гость
#34
Котейко Behemoth

Да, знакомо. Было бы неплохо и девочек и мальчиков обучать грамотно, "что со всем этим делать?". Жаль, этим почти никто не занимается...

почему , на уже запрещенном ю_убе )) есть разные психологи по семейным отношениям , которые хорошо выдают базу.
как понять что это правильный психолог , а не псевдо? есть несколько пунктов отбора.
1 это не женщина
2 это не участник никакого движения типо мд и прочее
3 у него есть живые лекции, где приходят сотни людей его слушать и эти лекции выкладываются и они идут по 1,5-3 часа
4 он не обещает каких то фантастических результатов
5 он не учит манипулировать
6 он ничего не пропагандирует
одного могу посоветовать, но их несколько есть.
канал Сатья дас. там сотни тысяч подписчиков .

Гость
#35
Гость

тупая ты. я все рассказал четко.
разложил по полочкам.

нету там любви.
я написал что такое любовь.
а что ты перечислила это не любовь. это наркотическое опьянение. просто выброс гармонов.

ну давай расскажи как проявлялась ответственность в твоих отношениях с тем парнем? он тебя позвал замуж?
как проявлялась близость? вы стали лучшими друзьями? вы могли говорить о боге, о душе, была полная эмоциональная связь? была полная интеллектуальная связь? вы могли обсуждать все темы про секс между вами обо всех желаниях и что и как и чего бы вам хотелось, о любых ваших секс фантазиях ?
а страсть была?

НИЧЕГО из этого не было. НОЛЬ.
а значит не было у тебя с ним никакой любви. даже подобия любви, даже ксерокопии подобия любви.
какой то тупой бред школьницы, которая наслушалась тупого бреда из всяких соц сетей и думает что это любовь.
ну тогда когда ты выкурила сигу , то это чувство тоже любовь. когда ты капля в глаза капнула, это тоже любовь, когда косметику на кожу наносишь это тоже любовь - ведь в косметике есть гармоны и в каплях для глаз есть гармоны. гармоны есть даже в магазинной курице и в пиве.
значит съев курицу ты влюбилась или накрасила губы и влюбилась в губы

ты слово ГОРМОНЫ по-русски правильно написать не можешь
" диванный биолог"

Гость
#36
Гость

Ну отдаст ее после свадьбы, только все равно любит она не тебя, а другого мужчину. Ты просто обеспечун. Тебе нужна девственность? Ну получай. Только деньги дай. И не утомляй. Ты все равно не ее любимый мужчина

какая же ты тупая.
я уже три раза все расписал.
там нет любви у тебя.
а мужчина никогда не женится на тебе, если ты его не любишь.
мужчина выбирает .
первый выбор делает мужчина и последний окончательный тоже за мужчиной.
значит он прекрасно знает и понимает что она с ним просто за деньги. не женится на такой мужчина.

Гость
#37
Гость

ты слово ГОРМОНЫ по-русски правильно написать не можешь
" диванный биолог"

я не говорил что я биолог.
и какая разница как пишется слово?

это твоя болезнь , психологическое отклонение - реагировать на арфаграфею чалавека

Котейко Behemoth
#38
Гость

почему , на уже запрещенном ю_убе )) есть разные психологи по семейным отношениям , которые хорошо выдают базу.
как понять что это правильный психолог , а не псевдо? есть несколько пунктов отбора.
1 это не женщина
2 это не участник никакого движения типо мд и прочее
3 у него есть живые лекции, где приходят сотни людей его слушать и эти лекции выкладываются и они идут по 1,5-3 часа
4 он не обещает каких то фантастических результатов
5 он не учит манипулировать
6 он ничего не пропагандирует
одного могу посоветовать, но их несколько есть.
канал Сатья дас. там сотни тысяч подписчиков .

Сатья Дас - это ДНО... Зарабатывающий деньги на тупых клухах...

Ликбез должен проходить в школе или с родителями. Во всяком случае с ближайшими родственниками...

Котейко Behemoth
#39
Гость

ты слово ГОРМОНЫ по-русски правильно написать не можешь
" диванный биолог"

ТП БИНГОООООООООО!!!!! 👏👏👏🥳🥳🔥

Гость
#41
Гость

я не говорил что я биолог.
и какая разница как пишется слово?

это твоя болезнь , психологическое отклонение - реагировать на арфаграфею чалавека

" диванный биолог"

какая разница - как пишется слово?
ты хотя бы грамматику русского языка за 4 класс освой
потом со своего дивана о биологии рассуждай на уровне 4 класса

Гость
#43
Гость

это если она не любит.
а если любит и есть страсть , близость, то женщина будет огонь в постели

Нет, я и с любимым мужчиной буду бревном. Дело не в мужчине, а во мне. Просто я бревно

Гость
#44
Котейко Behemoth

Я не говорю ни за всех, ни за себя... Я просто объективен..

Пленочник не может быть объективным по определению

Гость
#45
Гость

Девственница чистая.
Зачем собирать всю грязь от порванки?
Значит мужчины чистоплотные.

Какая же она чистая, если любит другого, а с тобой живет ради денег?

Гость
#46
Гость

тупая ты. я все рассказал четко.
разложил по полочкам.

нету там любви.
я написал что такое любовь.
а что ты перечислила это не любовь. это наркотическое опьянение. просто выброс гармонов.

ну давай расскажи как проявлялась ответственность в твоих отношениях с тем парнем? он тебя позвал замуж?
как проявлялась близость? вы стали лучшими друзьями? вы могли говорить о боге, о душе, была полная эмоциональная связь? была полная интеллектуальная связь? вы могли обсуждать все темы про секс между вами обо всех желаниях и что и как и чего бы вам хотелось, о любых ваших секс фантазиях ?
а страсть была?

НИЧЕГО из этого не было. НОЛЬ.
а значит не было у тебя с ним никакой любви. даже подобия любви, даже ксерокопии подобия любви.
какой то тупой бред школьницы, которая наслушалась тупого бреда из всяких соц сетей и думает что это любовь.
ну тогда когда ты выкурила сигу , то это чувство тоже любовь. когда ты капля в глаза капнула, это тоже любовь, когда косметику на кожу наносишь это тоже любовь - ведь в косметике есть гармоны и в каплях для глаз есть гармоны. гармоны есть даже в магазинной курице и в пиве.
значит съев курицу ты влюбилась или накрасила губы и влюбилась в губы

Ты совсем дегенерат. То, что ты описываешь, не имеет отношения к влюбленности. Ты описываешь просто романтические отношения. А я говорю про невзаимную любовь. Когда твоя жена любит не тебя, а другого мужчину, который не любит ее.

Гость
#47
Гость

какая же ты тупая.
я уже три раза все расписал.
там нет любви у тебя.
а мужчина никогда не женится на тебе, если ты его не любишь.
мужчина выбирает .
первый выбор делает мужчина и последний окончательный тоже за мужчиной.
значит он прекрасно знает и понимает что она с ним просто за деньги. не женится на такой мужчина.

Это ты тупой. Твоя жена любит не тебя, а другого мужчину, а ты себя утешаешь, что она любит тебя, потому что ты ее позвал замуж и все ей покупаешь, а значит это любовь по твоим меркам. Но нет, тебя она использует ради денег, а любит не тебя, а другого мужчину. Его, а не тебя, она считает самым красивым, мужественным, сексуальным, добрым и так далее

Гость
#48
Гость

я не говорил что я биолог.
и какая разница как пишется слово?

это твоя болезнь , психологическое отклонение - реагировать на арфаграфею чалавека

Просто нет смысла слушать размышления того, кто даже слова элементарные пишет с ошибками. Ты возможно вообще школьник какой-то. Ничего умного в твоих размышлениях быть не может

Гость
#49
Котейко Behemoth

ТП БИНГОООООООООО!!!!! 👏👏👏🥳🥳🔥

Вы кричите тп бинго каждый раз, когда получаете по носу или вас раскидывают по фактам и у вас не остается аргументов. Поэтому с вами общаться никто не любит. Жены девственницы у вас никогда не будет, даже не надейтесь. Никто не захочет общаться с такими, как вы

Котейко Behemoth
#50
Гость

Нет, я и с любимым мужчиной буду бревном. Дело не в мужчине, а во мне. Просто я бревно

От чего? Не любишь шпехадцо?..

Котейко Behemoth
#51
Гость

Пленочник не может быть объективным по определению

Объективность не зависит от догматов.

Котейко Behemoth
#52
Гость

Вы кричите тп бинго каждый раз, когда получаете по носу или вас раскидывают по фактам и у вас не остается аргументов. Поэтому с вами общаться никто не любит. Жены девственницы у вас никогда не будет, даже не надейтесь. Никто не захочет общаться с такими, как вы

ТП-БИНГО кричат, когда вместо того, чтобы вникнуть в суть сказанного/написанного и отвечать по существу, собеседники начинают аппелировать к грамматическим ошибкам, переходить на личности, оскорблять... и заниматься прочей ерундой.
А Я за конструктивный обмен мнениями ПО ТЕМЕ. Общение с посредственностью, не способной подобрать нужные аргументы, вместо того, выискивающей в моих постах причину докопаться мне не интересно.

Гость
#53
Гость

Нет, я и с любимым мужчиной буду бревном. Дело не в мужчине, а во мне. Просто я бревно

Для любимого мужа ты не будешь бревном: ты сама не захочешь быть бревном и нормально все с ним обсудишь, и начнешь меняться. Про "бревно" обычно говорят спермотоксикозники, либо тебя не рассматривают на что-то серьезное и продавливают на секс подобной манипуляцией.

Гость
#54

Автор, понятно уже, что вы "погулявшая" и приоритет девственниц у мужчин, вам как кость в горле. Темой пытаетесь выкручиваться, искать лазейки. А их нет )))

Гость
#61

Ну в любом случае не девственницу замуж же не возьмешь,а тут хотя бы так..
Ну лучше конечно когда любит и была девственницей до тебя,это прям идеально..