Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина поставить точку в отношениях?

Из финансовых проблем на работе
Может ли мужчина поставить точку в отношениях. Из финансовых проблем на работе? Начиналось все хорошо, друзья говорят, что даже предложение хотел сделать через пол года, старался по нему видно, везде возил, продукты закупал мне, потом резко пропал, отношение изменилось, точнее он просто очень охладел, попросила поговорить, попросил дать время, я попросила конкретику точку или продолжаем, сказал точку. Что произошло не знаю. Говорит на работе проблемы, друзья тоже говорят не знают что там, деньги занял у них. Просто по мне так это он деликатно слил. Как считаете?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто другая баба появилась и требует время и денег.
забань и забудь малахольного этого.

#2

Я думаю что фин проблемы это временно
И уж тем более не повод бросить любимого человека ...
Причина в другом.

Гость
#3

Да легко,нафиг ему такие траты,одумался

Гость
#4

Правильно думаете. Просто не ваш человек. Отпустите
Причина какая угодно может быть. Но то, что не любит факт

Гость
#5

Деликатно слил.

#6

Радоваться нужно, что не у тебя денег просит. Полно дур которые кредиты берут на нужды любимого, потом любый уходит в закат, а кредиты остаются. Туда ему и дорога.

Гость
#7
Красотуля

Радоваться нужно, что не у тебя денег просит. Полно дур которые кредиты берут на нужды любимого, потом любый уходит в закат, а кредиты остаются. Туда ему и дорога.

>> уходит в закат, а кредиты остаются. Туда ему и дорога.

Не надо его в СеШеАшию отправлять, это утечка мозгов называется.

Гость
#8

Парень не живёт в вакууме, вокруг обстановка влияет на него, я охотно могу поверить что из за коммерческих проблем фирмы он решил порвать отношения, потому что денег на букеты и золотые цепочки нету.

Grendel
#9
lofi

Я думаю что фин проблемы это временно
И уж тем более не повод бросить любимого человека ...
Причина в другом.

А у «любимого» человека есть райдер.
При встречах надо цветы, ресторан и вообще пыль в глаза. А по жизни - черная полоса. Сначала растаяли сбережения, потом пришлось занять.
И встает вопрос: А не слишком ли дорогая - дорогая?

#10
Grendel

А у «любимого» человека есть райдер.
При встречах надо цветы, ресторан и вообще пыль в глаза. А по жизни - черная полоса. Сначала растаяли сбережения, потом пришлось занять.
И встает вопрос: А не слишком ли дорогая - дорогая?

Так он уходит, а не она выгоняет.
Не фантазируй, дорогой)

Автор
#11
Гость

просто другая баба появилась и требует время и денег.
забань и забудь малахольного этого.

Вы оказались правы, вчера узнала что параллельно была другая и он выбрал ее, обидно конечно, потом думаешь что с тобой не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: