Гость
Статьи
Бросить её или нет?

Бросить её или нет?

Мне 26, ей 30. Живём вместе уже год. Она совершенно не хочет ничего делать и развиваться. Зарплата у нее как была маленькой, так и осталась. А ведь за год можно было найти работу и с более достойной оплатой! Она приходит с работы и не хочет убираться по дому, просит меня, но я же ведь не поломойка какая-то! Просит приготовить ужин, но я и не кухарка подзаборная! Порой её денег не хватает даже на то, чтобы я просто пошел попить пиво с друзьями, а ведь мне так хочется! Хочется побыть обычным мужчиной, ощутить обычных мужских радостей. Я её всячески мотивирую и поддерживаю, но она никак не развивается. На мой ДР она подарила мне PS4, хотя я просил PS5. Да и вообще подарков стало меньше. Я попросил её отдать мне свою карту, куда ей переводят зп, чтобы распоряжаться семейным бюджетом. Она мне её отдала, но почему-то денег стало еще меньше. Да, я тратил немного на уход за собой, но какой мужчина не хочет хорошо выглядеть, молодость - она одна. Моя девушка устроилась на вторую работу, но денег всё равно мало. Прошу её заработать на отдых в Греции, но у нее не получается. Секса у нас почти нет, потому что, она устает после работы! Да и вообще она теперь постоянно на работе и почти не уделяет мне внимания. Мне кажется, она меня не любит... Стал задумываться о разрыве отношений с ней. Тем более, соседка у которой есть крутая машина и большая квартира мне подмигивает. #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно бросай эту нищучку...пришедшая в твою жизнь женщина, просто обязана разделить с тобой ведение домашнего хозяйства, быта, а так же она должна вкладываться финансово и эмоционально на равне с тобой, то есть у неё должно быть желание, рвение делать совместную жизнь лучше, а главное у неё должны быть возможности это делать, она должна уметь зарабатывать деньги, быть самостоятельной, иначе зачем вообще нужна женщина....проще передёрнуть, а бытовая техника всё сделает сама, раз в неделю прибраться и постирать вещи вообще не проблема

Игорь Фу
#2

Бросай эту неудачницу. Женщина, которая не может баловать своего мужчину, это отстой. Зачем она такая нужна? Только киньте клич - выстроится очередь из олигарш, мечтающих тратить свои миллионы на вас!

Гость
#3

Скучно и неинтересно)

Гость
#4

На троечку разводка.

Любимая
#5

Забеременней, и надо родить трёх тогда ты её подталкнешь к развитию и большему зароботку

чАРМИн
#6

Отзеркалил )

Гость
#7

Хуже нет ленивой женщины.

Гость
#8
Любимая

Забеременней, и надо родить трёх тогда ты её подталкнешь к развитию и большему зароботку

Любая женщина будет рада от него родить.

Гость
#9

Прекрасная зеркалочка. Из женщин, конечно, никто себя не узнал.

Любимая
#10
Гость

Любая женщина будет рада от него родить.

Нет я имела ввиду именно ему самому забеременнеть, а женщина у него и так работает😂 но обиженки шутку даже не поняли 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: