Гость
Статьи
Бывший заваливает смс …

Бывший заваливает смс и хочет встречи

Разошлись 3 месяца тому. Были вместе пол года. Ему 55, мне 35. Мы приехали с викенда и он пропал, а через 4 дня позвонил мне и 1,5 часа рассказывал как я ему не подхожу, как то и это делала не так…

Встретится и поговорить он не предложил. А когда я приехала за вещами даже не посмотрел в глаза. Через месяц был мой юбилей, на который была запланирована поездка и отпуск, в итоге я осталась ни с чем. Пострадала, успокоилась, живу дальше. И тут началось - «хочу предложить тебе быть другом», «всегда можешь расчитывать на меня»,я промолчала. Дальше опять «возможно я не хорош как мужчина но хорош как друг!» , «жаль что ты выбрала гордость , а не нормальные отношения», «мне жаль что так закончилось», «ты всегда рассчитывай на меня». Я проигнорировала. Опять начал писать : «я в Гонконге, думаю о тебе», «я знаю что ты не хочешь общаться со мной но это не очень хорошая идея. Когда я вернусь из отпуска хочу тетя увидеть. Мне надо тебе сказать что-то , для меня это будет очень важно…».
И тут меня начало бросать в стресс? Зачем? Что сказать? Начала думать о худшем - о здоровье и тд.
Скажите, что это? Манипуляции для встречи? Провокации? Месяц пишет мне… я ответила только одну фразу, что «наши понятия дружбы не совпадают.»
Впервые в такой ситуации и не знаю как быть… #бывший #бывший

GIF
Автор89
16 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Мыло 3 куска, станки джилетт 5 штук, немецкая овсянка

Диклофенак 3 пачки.

Творог,5 процев,
Йогурт густой, 2 шт.

Анфиска
#2
Анфиска

Мыло 3 куска, станки джилетт 5 штук, немецкая овсянка

Диклофенак 3 пачки.

Творог,5 процев,
Йогурт густой, 2 шт.

Дейзик

Гость
#3

Энергию из вас жрет.
Не жалко вам своей энергии - то?

#4

Зачем тебе этот старый пердун ?!

гостья
#5

я никогда не пойму, что молодая женщина может такого найти в старпере на 20лет старше нее?
автор, ответьте честно - ДЕНЬГИ?

Гость
#6

Фу манипулятор, на эмоции вас раскачивает всеми этими «я скучаю по тебе» чтоб вы к нему с распростертыми объятиями побежали.
Заблокируйте его, если нормальные мужчины, у меня был подобный персонаж в жизни, ненадежный, непостоянный, как на пороховой бочке с ним, и писал эту *** «что скучает» лишь для того чтобы я прибежала к нему)) а он просто хотел увидеть, что он мне до сих пор нужен и интересен, как только получал это почти сразу сливался)) «у нас ничего не получится и блабла»
Если люди которые повышают свою самооценку, свою чувство значимости используя других людей. В жо₽у таких

Гость
#7
Гость

Фу манипулятор, на эмоции вас раскачивает всеми этими «я скучаю по тебе» чтоб вы к нему с распростертыми объятиями побежали.
Заблокируйте его, если нормальные мужчины, у меня был подобный персонаж в жизни, ненадежный, непостоянный, как на пороховой бочке с ним, и писал эту *** «что скучает» лишь для того чтобы я прибежала к нему)) а он просто хотел увидеть, что он мне до сих пор нужен и интересен, как только получал это почти сразу сливался)) «у нас ничего не получится и блабла»
Если люди которые повышают свою самооценку, свою чувство значимости используя других людей. В жо₽у таких

Есть нормальные мужчины, этот непригодный*

Автор89
#8
гостья

я никогда не пойму, что молодая женщина может такого найти в старпере на 20лет старше нее?
автор, ответьте честно - ДЕНЬГИ?

Отвечу вам честно. Он врач - пластический хирург, у него множество друзей из эстетической медицины. И он колол себе ботокс, не говорил в начале сколько ему лет. Поскольку он итальянец - выглядел очень стильно и молодежно, я была уверенна что ему 45-47. И только через пару месяцев он признался, что ему 55…
Я особо и не знала.

Автор89
#9
ШЛЕМАЗЛ

Зачем тебе этот старый пердун ?!

Не нужен, но меня напугала его смс. Обычно так пишут женщины, что мол надо поговорить и приходят на 5 месяце беременности))

Гость
#10

Не верьте и не ведитесь на смс. Умерла так умерла. Все.

Автор89
#11
Гость

Энергию из вас жрет.
Не жалко вам своей энергии - то?

Очень жалко, но его смс меня напугала… эта фраза «я знаю что ты не хочешь со мной говорить но это не лучшая идея».
И последняя смс что «мне надо тебе стоит сказать, это будет важно для меня»…
Я не знаю как вести себя. Однозначно НЕ хочу с ним никаких отношений….

Гость
#12
Автор89

Очень жалко, но его смс меня напугала… эта фраза «я знаю что ты не хочешь со мной говорить но это не лучшая идея».
И последняя смс что «мне надо тебе стоит сказать, это будет важно для меня»…
Я не знаю как вести себя. Однозначно НЕ хочу с ним никаких отношений….

Пусть просто присылает вам денег и бесплатно делает пластические операции. Станете хоть на человека похожи и с деньгами: все мальчики у ваших ног. )))

Гость
#13
Автор89

Очень жалко, но его смс меня напугала… эта фраза «я знаю что ты не хочешь со мной говорить но это не лучшая идея».
И последняя смс что «мне надо тебе стоит сказать, это будет важно для меня»…
Я не знаю как вести себя. Однозначно НЕ хочу с ним никаких отношений….

Как бы он вас сталкерить не начал.
Он же показывает вам, что неадекват.

Гость
#15

а что вам мешает при встрече накостылять ему в тёмном переулке ?

Автор89
#16
Гость

а что вам мешает при встрече накостылять ему в тёмном переулке ?

Да много чего мешает))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: