Гость
Статьи
Как привлечь хорошего …

Как привлечь хорошего мужчину в свою жизнь?

Мне уже 39 лет, а с мужчинами не везет, до сих пор одна. Я высокая, стройная, симпатичная... А вот привлекаю почему-то всю свою жизнь любителей выпить, абъюзеров или динамщиков. Мне же такой мужчина не нужен. А знакомиться первой я не буду, не могу себя заставить сделать первый шаг. Хотя я могу быть довольно общительной))) #отношения

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
в поезде 🛤 чух-чух
#1

а что такое "хороший мужчина" по вашему?

Абырвалг
#3

Если "знакомиться первой не буду" то оно тебе и не нужно, подыскивай лучше котиков на выставках-раздачах домашних животных. Укаждого котика должен быть дом и прислуга которая его кормит и лоток убирает.

Гость
#6

Стройная , высокая, симпатичная - это хорошо для привлечения внимания. Для поддержания отношений человеческие качества не менее важны.

Гость
#7

Наверное прицеп мешает

Гость
#9

Ну раз вы сами не считаете нужным знакомиться с желаемыми мужчинами - с какой стати они-то будут с вами знакомиться!? Им-то это зачем?

Гость
#10

ватрушечкой кормилицей золотой. Мужик жлжен все деняшки адать и всю квартиру и машину и бизнес все на тебя переписать за пысю а ты его потом как перепишет на развод и на мороз его снежинки ртом ловить

Гость
#11

и алементы ещё должен лесной алень

Гость
#12

алики на прицепчик чтобы потому что атец не кто атец а кто васпитал

Гость
#13

Подождите до 45. После этого возраста стеснение проходит

Гость
#14

Абьюзерша достойна абьюзера.
Дура, дурака. На большее ты не тянешь.

#15
в поезде 🛤 чух-чух

а что такое "хороший мужчина" по вашему?

Сложно объяснить, но попробую. Без проблем с алкоголем, не агрессивный, не лгун. И конечно, вдвоем с человеком должно быть комфортно + взаимная симпатия. Только не говорите, что у меня слишком большие требования)))

#16
Абырвалг

Если "знакомиться первой не буду" то оно тебе и не нужно, подыскивай лучше котиков на выставках-раздачах домашних животных. Укаждого котика должен быть дом и прислуга которая его кормит и лоток убирает.

Не буду, потому что я боюсь признаться в своей симпатии понравившемуся мужчине. А кошечка у меня и так есть)))

#17
Гость

Стройная , высокая, симпатичная - это хорошо для привлечения внимания. Для поддержания отношений человеческие качества не менее важны.

Да я бы не сказала, что я очень плохая. Душевные качества вроде присутствуют)

#18
Гость

Наверное прицеп мешает

У меня машина без прицепа, он мне не нужен. Да и не умею я с прицепом управлять 😊

#19
Гость

Ну раз вы сами не считаете нужным знакомиться с желаемыми мужчинами - с какой стати они-то будут с вами знакомиться!? Им-то это зачем?

Я не трус, но я боюсь....первой признаться в симпатии)

#20
Гость

Подождите до 45. После этого возраста стеснение проходит

Нее, не хочу еще 6 лет ждать 🙂

#21
Гость

Абьюзерша достойна абьюзера.
Дура, дурака. На большее ты не тянешь.

А вам не стыдно оскорблять незнакомого человека???

Гость
#22

Ну раз не будешь знакомиться, то сиди в одиночестве.
Что спросить то хотела?
Под лежачий камень вода не течет.
Посмотри на окружение, выбери мужчину, да и предложи пойти попить кофе.
Если ты даже этого не можешь - ты не заслуживаешь ничего.

Гость
#23
Анна

Я не трус, но я боюсь....первой признаться в симпатии)

Значит, вам это и не нужно. Когда человеку что-то нужно, он действует.

Советчик ебанный
#24

Лучше писать первой.Решительных людей маловато стало

Гость
#25

39 лет это уже всё... финита ля комедия...

Гость
#26
Гость

39 лет это уже всё... финита ля комедия...

почему все -то ?
Люди и в 60 лет спокойно замуж выходят ) 39 -вообще не возраст.

Просто у нас еще общество такое патриархальное. В Европе полно 40-50 летних людей, которые спокойно еще флиртуют) Автор, если можете переезжайте в Европу) но вообще 39 вполне нормальный возраст.
У меня кстати, подруга в вашем возрасте решила замуж выйти, до этого вообще ни разу отношений не было. Стала в церковь ходить и молиться. Через год замуж вышла и ребенка родила)

#27
Гость

почему все -то ?
Люди и в 60 лет спокойно замуж выходят ) 39 -вообще не возраст.

Просто у нас еще общество такое патриархальное. В Европе полно 40-50 летних людей, которые спокойно еще флиртуют) Автор, если можете переезжайте в Европу) но вообще 39 вполне нормальный возраст.
У меня кстати, подруга в вашем возрасте решила замуж выйти, до этого вообще ни разу отношений не было. Стала в церковь ходить и молиться. Через год замуж вышла и ребенка родила)

Спасибо Вам на добром слове)))

Гость
#28
Гость

почему все -то ?
Люди и в 60 лет спокойно замуж выходят ) 39 -вообще не возраст.

Просто у нас еще общество такое патриархальное. В Европе полно 40-50 летних людей, которые спокойно еще флиртуют) Автор, если можете переезжайте в Европу) но вообще 39 вполне нормальный возраст.
У меня кстати, подруга в вашем возрасте решила замуж выйти, до этого вообще ни разу отношений не было. Стала в церковь ходить и молиться. Через год замуж вышла и ребенка родила)

У здорового мужчины мало на какую 39-летнюю-то встанет, что уж говорить про 60-летнюю бабку... Давайте без фантазий. Одна пара на миллион удачно поженится в 50+, все остальные 999999 будут одиноки в итоге. Исключения не опровергают правило. Ну или можете искать геронтофилов, это кого старики возбуждают. Но это сексуальная девиация (отклонение), и такие обычно непривлекательны в виду психических расстройств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: