Гость
Статьи
Запрет на чувства

Запрет на чувства

Вчера смотрела фильм там мать говорит красивой женщине лет сорока, позволь себе любить ,(мущин), чувствовать.
А мне как-то стрёмно позволить себе любить, и чувствовать М. Хочу чтоб они меня любили, чувствовали, заботились для начала, чтоб давали ощущение безопасности. Как это сделать? Как вычислить М, который будет ухаживать, и Чувствовать,Заботиться, блины печь, и шашлык жарить?

GIF
?
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Берешь любого в оборот, который понравится и общаешься с ним активно. Можешь первая как-то завязать знакомство, ничего страшного. Начнет ухаживать, блины печь с шашлыками, тогда двигаешься дальше ) Еще больше общаешься. Потом, он тащит тебя в ЗАГС и ты отпускаешь с цепи свою любовь-морковь к этому мужчине. Ты счастлива, он счастлив и все нормально. ) Если что-то не так(до ЗАГСа), спокойно разбегаетесь и выбираешь другого. (немного не по теме)

Гость
#3

Влюбленность у девушки обычно сносит ее башню и она творит дичь: позволяет вытирать об себя ноги. Лучше разобраться хорошенько в человеке.

Гость
#4

В общем паразитировать хочешь. Паразитка ты такая, сякая. Ну тогда чтобы сделать то чего ты хочешь надо стать с.т.ервой. Да и то нормального мужика стервой не возьмёшь. Так ботаника какого подцепишь.

Гость
#5
Гость

Влюбленность у девушки обычно сносит ее башню и она творит дичь: позволяет вытирать об себя ноги. Лучше разобраться хорошенько в человеке.

Девушка хочет об других вытирать ноги.

?
#8
Гость

Берешь любого в оборот, который понравится и общаешься с ним активно. Можешь первая как-то завязать знакомство, ничего страшного. Начнет ухаживать, блины печь с шашлыками, тогда двигаешься дальше ) Еще больше общаешься. Потом, он тащит тебя в ЗАГС и ты отпускаешь с цепи свою любовь-морковь к этому мужчине. Ты счастлива, он счастлив и все нормально. ) Если что-то не так(до ЗАГСа), спокойно разбегаетесь и выбираешь другого. (немного не по теме)

Знакомясь первая ты как мужик. Это ставит в невыгодное положен е!

?
#9
Гость

В общем паразитировать хочешь. Паразитка ты такая, сякая. Ну тогда чтобы сделать то чего ты хочешь надо стать с.т.ервой. Да и то нормального мужика стервой не возьмёшь. Так ботаника какого подцепишь.

Ботаник это интересный и успешный человек. Мне тупые бычпоы не сдались.

Гость
#10

Короче, все понятно. Ничего тебе не светит ) Шашлык и блины сама приготовишь. Для секса - сайт знакомств. Не благодари. )

Гость
#11
?

Знакомясь первая ты как мужик. Это ставит в невыгодное положен е!

Знакомясь первая - ты выбираешь. Какое там дальше будет твое положение только от тебя и зависит.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ну они у нее там о какие наверное.

Гость
#13
?

Ботаник это интересный и успешный человек. Мне тупые бычпоы не сдались.

Ну ну. В подворотне вечером твой ботаник будет наблюдать как тебя местные аборигены того. А то ещё испугается и убежит. Это он интересный такой да?

?
#14
Гость

Знакомясь первая - ты выбираешь. Какое там дальше будет твое положение только от тебя и зависит.

Я всегда выбираю. Ко мне подходят, а я да или нет

?
#15
Гость

Ну ну. В подворотне вечером твой ботаник будет наблюдать как тебя местные аборигены того. А то ещё испугается и убежит. Это он интересный такой да?

Зачем ходить по страны подворотням?

Гость
#16
?

Зачем ходить по страны подворотням?

Это для примера подворотни, а так это может быть в разных местах: парк , возле дома твоего, на берегу реки. Например вы гуляете вечером вдоль берега реки. Да где угодно.

?
#17
Гость

Это для примера подворотни, а так это может быть в разных местах: парк , возле дома твоего, на берегу реки. Например вы гуляете вечером вдоль берега реки. Да где угодно.

А как ты одна ходишь по берегу реки, и возле дома, не боишься?

Гость
#18
?

А как ты одна ходишь по берегу реки, и возле дома, не боишься?

Выбираешь обычно освещенные и многолюдные места для маршрута. Где риск возникновения нежданчика минимальный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: