Гость
Статьи
Девушки 20-30 лет, на …

Девушки 20-30 лет, на вас обращают внимание мужчины?

Интересно, а есть ли среди молодых девушек в возрасте 20-30(ну макс 35 лет) ТЕ, на кого не обращает внимание противоположный пол?
Также могут отписаться женщины постарше, на кого в молодости не обращали внимания. На меня например совершенно не обращали внимания в юности (15-20 лет), была гадким утенком. Потом постепенно расцвела. И в 22-28 лет был пик внимания от ВСЕХ и ВЕЗДЕ. А сейчас как будто в юность снова откатилась ( снова как невидимка.
А у вас как?

GIF
Сашенька
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30+, и раньше еденицы обращали и сейчас также

Гость
#2

Мне 33, не обращали и не обращают вообще. Отношений не было.

Гость
#3

Мне 24 но я парень увы ни кто не обращает.
Сожалею что не девушка

Гость
#4

так не бывает. бывает, что дева настолько погружена в себя, что не замечает ничего вокруг. на мою сестру, когда та подросла, ваще каждый второй таращился, она не замечала абсолютно, ибо страдала по однокласснику, который ее не замечал.

Гость
#5

Со мной ни разу не подходили знакомиться даже пикаперы, лол.
Пару раз было, что какой-то алкоголик и люмпен беззубый пытался подкатить, и все. И это при условии, что мне тогда было 16-18 лет. Сейчас 20.
Не считаю себя откровенно страшной, имею прекрасную изящную фигуру формой песочные часы, 3 размер груди, высокий рост, худенькая, личико кукольное. Если накрашусь — вообще конфетка.
Уверена в себе, грациозна, голос как у актёра дублежа.
А нет, мужики не липнут. Не всякие там пропитые алконавты, а красавчики наподобие Майкла Питта в его лучшие годы.

Игорек
#6
Гость

Мне 24 но я парень увы ни кто не обращает.
Сожалею что не девушка

ну вот пожалуйста. а меня минусят, когда я справедливо указываю, что на рашеньке почти все латентные хомо-секи

Гость
#7
Игорек

ну вот пожалуйста. а меня минусят, когда я справедливо указываю, что на рашеньке почти все латентные хомо-секи

идиот бабам везде хорошо жить и не удивительно что мужики хотят так же.
Вон смотри на свроих которые в бабу одеваются от ТЦК

Игорек
#8
Гость

идиот бабам везде хорошо жить и не удивительно что мужики хотят так же.
Вон смотри на свроих которые в бабу одеваются от ТЦК

что такое тцк?

Гость
#9

Если речь про незнакомых мужчин на улице, это внимание неприятно и страшно. Поворачивают голову в твою сторону, в глазах загорается похоть, интерес и надежда, пытаются завязать разговор.

Игорек
#10
Гость

идиот бабам везде хорошо жить и не удивительно что мужики хотят так же.
Вон смотри на свроих которые в бабу одеваются от ТЦК

и да, те кто переодеваются в бабу не мои, а твои, голубенькие. отлезь от меня, кукарекушник, я строго гетеро, тебе не светит

Гость
#11
Гость

Если речь про незнакомых мужчин на улице, это внимание неприятно и страшно. Поворачивают голову в твою сторону, в глазах загорается похоть, интерес и надежда, пытаются завязать разговор. Раздать женщинам оружие и дать право пускать таким пулю в лоб. Можно не смертельную, с мгновенным снотворным, но после такого поведения гражданских прав у него быть не должно. Или как минимум мужжлу - браслет слежения на ногу, женщинам - кнопку экстренного вызова полиции. Пусть лучше 90% мужжла сидит в тюрьмах, а женщины ходят в чем и когда хотят, с комфортом и безопасностью.

Зачем бабы вызывающе одеваться а потом жалуются.
Они больные ?

Сашенька
#12
Гость

Мне 33, не обращали и не обращают вообще. Отношений не было.

Вы серьёзно? Помоему сарказм

Гость
#18
Сашенька

Вы серьёзно? Помоему сарказм

Я серьезно. Раньше я считала себя симпатичной и удивлялась почему не знакомятся, хоть и говорили , что я некрасивая .А недавно увидела видео , где я есть .. Скажу это жесть. Я оказывается реально такая некрасивая. Взгляд такой ещё "страшный". Я была в шоке. И поняла почему у меня никогда никого не было . Я уже смирилась с одиночеством. Надеюсь хотя бы после смерти буду в раю и счастлива там.

Гость
#22
Гость

Я серьезно. Раньше я считала себя симпатичной и удивлялась почему не знакомятся, хоть и говорили , что я некрасивая .А недавно увидела видео , где я есть .. Скажу это жесть. Я оказывается реально такая некрасивая. Взгляд такой ещё "страшный". Я была в шоке. И поняла почему у меня никогда никого не было . Я уже смирилась с одиночеством. Надеюсь хотя бы после смерти буду в раю и счастлива там.

Привет скинь себя мне в тг пожалуйста mister24wmr041.
Просто интересно)

Гость
#30

Никто не обращал внимание, кроме мужиков постарше или другой национальности. Но это было лет в 16. Сейчас через 10 лет тоже никто не обращает внимания, но я и не хожу по городу особо и соцсетей нет, мне побоку на их внимание. Но не было такого, чтобы вау. Только через соцсети, но там я фотки всегда редачила. Только через соцсети удавалось кого-то найти. В жизни подходили только мужики постарше, но мне они не интересны. Я помладше люблю.

Гость
#31

У любой женщины в любом возрасти толпы поклонников, если она не серая мышь уродливая

Гость
#32
Гость

У любой женщины в любом возрасти толпы поклонников, если она не серая мышь уродливая

Так в том-то и прикол, что у некоторых серых мышей поклонников больше, чем у писаных красавиц 10 из 10.
Я знаю множество несчастных красивых женщин – например, Монику Беллуччи. И редко – несчастное уродище.
Не знаю, может, у уродищ меньше требований к партнёру, поэтому они так удачливы в личной жизни.
Лично я бы не стала знакомиться с парнем, который не удовлетворяет меня внешкой и общением на 10 из 10, поэтому и отталкивала от себя всякий сброд.

Тающая Зефирка
#33

В 16 меня трогали за задницув транспорте, свистели из машин, писали в соцсетях и тп
В 28 со мной знакомятся только женщины
Ну и мужики на работе с тупым "а чего ты не улыбаешься"

Гость
#34
Гость

Зачем бабы вызывающе одеваться а потом жалуются.
Они больные ?

Одеваемся так как нравится и удобно. Щас лето - хожу в майках и шортах. Ты говоришь мужжлу что оно одето вызывающе если оно летом ходит в майке и шортах?

Гость
#35
Гость

У любой женщины в любом возрасти толпы поклонников, если она не серая мышь уродливая

наоборот, мужики мышей считают безопасными и лезут к ним.

Гость
#36

Я не суперкрасотка, но симпатичная на лицо и женственная фигура - мужского внимания всю жизнь было полно. И в юности, и в первой молодости, и во второй молодости - сейчас в мои 44года)

Если, автор, говорите про уличные знакомства и типа их нет, так сейчас их ни у кого нет. Сейчас времена другие, сейчас даже подростки на улице не знакомятся - только через соцсети, мессенджеры, сайты.
А если вы не видите внимания к себе в привычном круге знакомых (напр., на работе, или общие друзья и т.д.) - тогда наверное действительно изменились, может "тяжелая" стали в общении, загруженная проблемами, что называется глаза не горят.

Автор
#37
Гость

Я серьезно. Раньше я считала себя симпатичной и удивлялась почему не знакомятся, хоть и говорили , что я некрасивая .А недавно увидела видео , где я есть .. Скажу это жесть. Я оказывается реально такая некрасивая. Взгляд такой ещё "страшный". Я была в шоке. И поняла почему у меня никогда никого не было . Я уже смирилась с одиночеством. Надеюсь хотя бы после смерти буду в раю и счастлива там.

У меня было похожее в юности. Никто не смотрел. А я думала как же так, я же хорошенькая, точно не урод, в зеркало дома смотрела - обычная, даже нравилась себе, и считала симпатичной)) ну не может быть так чтобы НИКТО не смотрел!
А потом случайно увидела себя на общей фотографии, с одногруппницами. Случайно. Ну то есть я не сразу поняла что это я! И подумала что за стрёмная девушка.
А потом меня осенило это же Я😂 и тут я поняла все.
Так вот, в тот период я была очень закомплексованная, и забитая, и постоянно в плохом настроении. Проблемы в общении с людьми.
А потом я засела надолго дома, не хотела и боялась людей, а после устроилась в одну компанию. Коллектив хороший, деньги появились, начала на свидания ходить. И я расцвела.
Но счастья всё равно не построила

Мурка
#38

С 18 лет всегда внимание . Могут хоть каждый день знакомиться. Сейчас 26. Только сейчас кстати внешность мне моя стала нравиться по настоящему. То есть уходят детские черты , щеки меньше . Бэби фейс у меня . Хотя и раньше всегда слышала, что красивая, но блин не могла понять . Где красивая ? Фигура хорошая всегда была .

Мурка
#39
Мурка

С 18 лет всегда внимание . Могут хоть каждый день знакомиться. Сейчас 26. Только сейчас кстати внешность мне моя стала нравиться по настоящему. То есть уходят детские черты , щеки меньше . Бэби фейс у меня . Хотя и раньше всегда слышала, что красивая, но блин не могла понять . Где красивая ? Фигура хорошая всегда была .

Еще кстати заметила . Что когда улыбаешься , настроение прям супер , то абсолютно все мужики смотрят , улыбаются . От энергетики тоже очень много зависит

Гость
#40
Гость

Я не суперкрасотка, но симпатичная на лицо и женственная фигура - мужского внимания всю жизнь было полно. И в юности, и в первой молодости, и во второй молодости - сейчас в мои 44года)

Если, автор, говорите про уличные знакомства и типа их нет, так сейчас их ни у кого нет. Сейчас времена другие, сейчас даже подростки на улице не знакомятся - только через соцсети, мессенджеры, сайты.
А если вы не видите внимания к себе в привычном круге знакомых (напр., на работе, или общие друзья и т.д.) - тогда наверное действительно изменились, может "тяжелая" стали в общении, загруженная проблемами, что называется глаза не горят.

Это как себя надо не уважать чтобы знакомиться на улице. Если в СССР это было норма, то потому что был жёсткий дефицит мужчин и бабы были готовы дать в кустах любому бомжу

Гость
#41
Гость

Так в том-то и прикол, что у некоторых серых мышей поклонников больше, чем у писаных красавиц 10 из 10.
Я знаю множество несчастных красивых женщин – например, Монику Беллуччи. И редко – несчастное уродище.
Не знаю, может, у уродищ меньше требований к партнёру, поэтому они так удачливы в личной жизни.
Лично я бы не стала знакомиться с парнем, который не удовлетворяет меня внешкой и общением на 10 из 10, поэтому и отталкивала от себя всякий сброд.

Моника Белуччи в счастливых отношениях с Tim Burton

Гость
#42
Гость

Одеваемся так как нравится и удобно. Щас лето - хожу в майках и шортах. Ты говоришь мужжлу что оно одето вызывающе если оно летом ходит в майке и шортах?

вы ходите в облигабщей одежде с открытым бюстом вруньи

Гость
#43
Гость

наоборот, мужики мышей считают безопасными и лезут к ним.

а надо лезть той кто пишет про сраное *** >??

#44

Приходилось то "косить под парня" (лет с 13), чтобы не лезли, то учиться делать покерфейс, тоже работало. Слишком наглых агрессивно посылала.
Проблема в том, что почти никто не нравился, ну и позже я любила одного мужчину, зачем мне другие.

#45
Гость

Со мной ни разу не подходили знакомиться даже пикаперы, лол.
Пару раз было, что какой-то алкоголик и люмпен беззубый пытался подкатить, и все. И это при условии, что мне тогда было 16-18 лет. Сейчас 20.
Не считаю себя откровенно страшной, имею прекрасную изящную фигуру формой песочные часы, 3 размер груди, высокий рост, худенькая, личико кукольное. Если накрашусь — вообще конфетка.
Уверена в себе, грациозна, голос как у актёра дублежа.
А нет, мужики не липнут. Не всякие там пропитые алконавты, а красавчики наподобие Майкла Питта в его лучшие годы.

Поведение. Всегда дело в нем. У меня тоже были такие знакомые, а я специально вырабатывала манеры, при которых не лезут.
Возможно даже зря. 😅 Может жизнь была бы поразнообразнее, если бы отшивала не всех подряд. 😅

#46
Гость

Если речь про незнакомых мужчин на улице, это внимание неприятно и страшно. Поворачивают голову в твою сторону, в глазах загорается похоть, интерес и надежда, пытаются завязать разговор. Раздать женщинам оружие и дать право пускать таким пулю в лоб. Можно не смертельную, с мгновенным снотворным, но после такого поведения гражданских прав у него быть не должно. Или как минимум мужжлу - браслет слежения на ногу, женщинам - кнопку экстренного вызова полиции. Пусть лучше 90% мужжла сидит в тюрьмах, а женщины ходят в чем и когда хотят, с комфортом и безопасностью.

Примите галоперидол.

#47
Гость

Зачем бабы вызывающе одеваться а потом жалуются.
Они больные ?

Просто идиотки. К счастью, не все.

#48
Гость

У любой женщины в любом возрасти толпы поклонников, если она не серая мышь уродливая

Нет, именно толпы у женщин соответствующего поведения. К остальным подходят осторожно, пять раз подумав.
Те, кто пишут, что на них не обращают внимания, не страшные, нет. У них неприступный вид, иногда помимо их желания. Такой стиль поведения.
Я знала полно очень некрасивых женщин, ярко одевающихся и стреляющих глазками - вот там, да, толпы. И внешность ни при чем.
Правда, у них было много проблем. :)

Гость
#49
Гость

вы ходите в облигабщей одежде с открытым бюстом вруньи

А если и так, то это чтобы привлечь достойных мужчин, которые женщин уважают и готовы исполнять любые наши капризы и повышать наш уровень жизни и самооценку. Мы не хотим совокупляться со 4М0-шниками, от одной мысли даже противно! Завязать их ×¥й на узелок, запретить с женщинами разговаривать и смотреть в нашу сторону!!!

Гость
#50
Автор

У меня было похожее в юности. Никто не смотрел. А я думала как же так, я же хорошенькая, точно не урод, в зеркало дома смотрела - обычная, даже нравилась себе, и считала симпатичной)) ну не может быть так чтобы НИКТО не смотрел!
А потом случайно увидела себя на общей фотографии, с одногруппницами. Случайно. Ну то есть я не сразу поняла что это я! И подумала что за стрёмная девушка.
А потом меня осенило это же Я😂 и тут я поняла все.
Так вот, в тот период я была очень закомплексованная, и забитая, и постоянно в плохом настроении. Проблемы в общении с людьми.
А потом я засела надолго дома, не хотела и боялась людей, а после устроилась в одну компанию. Коллектив хороший, деньги появились, начала на свидания ходить. И я расцвела.
Но счастья всё равно не построила

Если фигура худая, ее можно выставлять открытой одеждой, людям сойдет, чтобы считать человека красивым

Гость
#51
Гость

вы ходите в облигабщей одежде с открытым бюстом вруньи

Так логично жарко же

Гость
#52
Гость

Мне 33, не обращали и не обращают вообще. Отношений не было.

Почему?

Гость
#53
Гость

А если и так, то это чтобы привлечь достойных мужчин, которые женщин уважают и готовы исполнять любые наши капризы и повышать наш уровень жизни и самооценку. Мы не хотим совокупляться со 4М0-шниками, от одной мысли даже противно! Завязать их ×¥й на узелок, запретить с женщинами разговаривать и смотреть в нашу сторону!!!

У чмoшников самоценка как у статусных мужиков. У всех мужиков прет эго

Гость
#55
Гость

Зачем бабы вызывающе одеваться а потом жалуются.
Они больные ?

Потому что низкая самооценка, хотят мужика привлечь, верят в то, что наличие мужика необходимо и т..п.

Гость
#63

За 32 года не обращали внимание практически никогда, за редким исключением.

Гость
#64
Автор

У меня было похожее в юности. Никто не смотрел. А я думала как же так, я же хорошенькая, точно не урод, в зеркало дома смотрела - обычная, даже нравилась себе, и считала симпатичной)) ну не может быть так чтобы НИКТО не смотрел!
А потом случайно увидела себя на общей фотографии, с одногруппницами. Случайно. Ну то есть я не сразу поняла что это я! И подумала что за стрёмная девушка.
А потом меня осенило это же Я😂 и тут я поняла все.
Так вот, в тот период я была очень закомплексованная, и забитая, и постоянно в плохом настроении. Проблемы в общении с людьми.
А потом я засела надолго дома, не хотела и боялась людей, а после устроилась в одну компанию. Коллектив хороший, деньги появились, начала на свидания ходить. И я расцвела.
Но счастья всё равно не построила

А вам сейчас сколько лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: