Гость
Статьи
На берегу надо …

На берегу надо договариваться?

Должен ли человек заранее предупреждать о намерении совершить тарелочничество (разновидность мошенничества)?

GIF
Опрос
Варианты
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы надоели со своим тарелочничеством. не приглашай никуда и не корми и не будет тебе тарелочниц

#2

Вы четко обговаривайте все нюансы, а то так можно ввести в заблуждение. Например, девушка думает, что у неё романтическое свидание, а оказывается с нее ждут минет за тарелку супа.
А то так и тебя голодного бутербродом угостят, а потом тебе придется булки раздвигать!

#3
Вау🐈

Вы четко обговаривайте все нюансы, а то так можно ввести в заблуждение. Например, девушка думает, что у неё романтическое свидание, а оказывается с нее ждут минет за тарелку супа.
А то так и тебя голодного бутербродом угостят, а потом тебе придется булки раздвигать!

Ну так обговаривай. Разве кто-то против?

Гость
#4
rasomaju

Ну так обговаривай. Разве кто-то против?

ну вот ты сам себе и ответил

#5
Гость

как вы надоели со своим тарелочничеством. не приглашай никуда и не корми и не будет тебе тарелочниц

Никто никого никуда не приглашает, а фраза "может куда нибудь сходим", которую чаще говорят девушки, приглашением не является. Ты о чем?

#6
Гость

ну вот ты сам себе и ответил

Я тебе ответил. Но ты не ответила. На вопрос поста

Гость
#7
rasomaju

Никто никого никуда не приглашает, а фраза "может куда нибудь сходим", которую чаще говорят девушки, приглашением не является. Ты о чем?

ты что на эту фразу отвечаешь?

Гость
#8
rasomaju

Я тебе ответил. Но ты не ответила. На вопрос поста

мой первый пост и был тебе ответом, неумный

#9
Гость

ты что на эту фразу отвечаешь?

Спрашиваю зачем куда то идти

Гость
#10
rasomaju

Спрашиваю зачем куда то идти

а ты хочешь дома сидеть и трахаться?

#11
Гость

мой первый пост и был тебе ответом, неумный

Как проголосовала бы?

Гость
#12
rasomaju

Как проголосовала бы?

в тупых опросах участия не принимаю

#13
Гость

а ты хочешь дома сидеть и трахаться?

Ну не в общественном же месте. Поэтому и вопрос зачем куда то идти

#14
Гость

в тупых опросах участия не принимаю

Голосование сформулировано так, что это и есть ответ на вопрос. Не проголосовала - значит не ответила

Гость
#15
rasomaju

Ну не в общественном же месте. Поэтому и вопрос зачем куда то идти

ну так и скажи девушке, идти никуда не хочу, хочу только трахаться. делов-то. и никаких тарелочниц

Grendel
#16
Вау🐈

Вы четко обговаривайте все нюансы, а то так можно ввести в заблуждение. Например, девушка думает, что у неё романтическое свидание, а оказывается с нее ждут минет за тарелку супа.
А то так и тебя голодного бутербродом угостят, а потом тебе придется булки раздвигать!

Романтическое свидание это когда кобелирующий масик пытается подпоить и расположить к сексу женщину в доступности которой уверен.

#17
Grendel

Романтическое свидание это когда кобелирующий масик пытается подпоить и расположить к сексу женщину в доступности которой уверен.

Это тебе мама рассказала, когда ты спросил, как ты появился ?

#18
rasomaju

Ну так обговаривай. Разве кто-то против?

Разве я тему создала и жалуюсь?

Гость
#19

Да, считаю честным, если мужики сразу честно будут предупреждать, что вот дескать "пошли кофе попьем" - это значит что за этот несчастный кофе он потом ожидаете как минимум секаса. Ну, чтобы девушка просто сразу не тратила свое время.

Гость
#20
Гость

ну так и скажи девушке, идти никуда не хочу, хочу только трахаться. делов-то. и никаких тарелочниц

Я не хочу это говорить. В ответ на её фразу "давай куда нибудь сходим" я хочу спросить зачем куда то идти и куда именно.

Гость
#21
Гость

Да, считаю честным, если мужики сразу честно будут предупреждать, что вот дескать "пошли кофе попьем" - это значит что за этот несчастный кофе он потом ожидаете как минимум секаса. Ну, чтобы девушка просто сразу не тратила свое время.

С чего ты решила что он именно этого ожидает?

Гость
#22
Гость

Я не хочу это говорить. В ответ на её фразу "давай куда нибудь сходим" я хочу спросить зачем куда то идти и куда именно.

а почему ты не хочешь это говорить? ведь это же честно. ты ведь за честность? ну так и сам будь честным

Гость
#23
Вау🐈

Разве я тему создала и жалуюсь?

Я создал и не жалуюсь. Ты о чем

Гость
#24
Гость

а почему ты не хочешь это говорить? ведь это же честно. ты ведь за честность? ну так и сам будь честным

Потому что сначала я хочу узнать чего она хочет

Гость
#25
Гость

Потому что сначала я хочу узнать чего она хочет

как меня умиляют мужички прикидывающиеся на этом форуме дурачками. А ты чего от девушки хочешь?

#26
Гость

Я не хочу это говорить. В ответ на её фразу "давай куда нибудь сходим" я хочу спросить зачем куда то идти и куда именно.

Ну и спрашивай вот это )) в чем проблема ?)

хэдлайнер на пьянке
#27

Нет кукуся, ты просто предупреждаешь даму, что каждый платит за себя.

Гость
#28
Вау🐈

Ну и спрашивай вот это )) в чем проблема ?)

С чего такой вывод что это проблема?

#30
хэдлайнер на пьянке

Нет кукуся, ты просто предупреждаешь даму, что каждый платит за себя.

У него язык отсохнет такое сказать))

#31
Гость

С чего такой вывод что это проблема?

К чему тему создал то? Все люди знают, с кем , куда и зачем идут, один ты из этого сделал проблему вселенского масштаба.

Гость
#32
хэдлайнер на пьянке

Нет кукуся, ты просто предупреждаешь даму, что каждый платит за себя.

А зачем предупреждать о том, что само собой разумеется?
Это если придешь на лыжах на свидание, то да - надо о таком предупредить чтобы человека не шокировать и не испугать.
А если придешь в обычной одежде, зачем об этом предупреждать?

Аналогично и с оплатой. Зачем предупреждать о том, что само собой разумеется, то есть о том, что каждый платит за себя?

хэдлайнер на пьянке
#33
rasomaju

Никто никого никуда не приглашает, а фраза "может куда нибудь сходим", которую чаще говорят девушки, приглашением не является. Ты о чем?

Так ты в ответ говоришь " каждый платит за себя" в чем у тебя проблема языком поработать?

хэдлайнер на пьянке
#34
rasomaju

Спрашиваю зачем куда то идти

Ты отвечаешь вопросом на вопрос?

#35

Сразу на *** послать ухажора и всё. Конечно, договариваться на берегу. На *** надо время на скупердяя и нищеброда тратитьь. Ухажору тоже деньги заранее пересчитать, как тому кроту из Дюймовочки, подрочить и успокоиться.

Гость
#36
Гость

А зачем предупреждать о том, что само собой разумеется?
Это если придешь на лыжах на свидание, то да - надо о таком предупредить чтобы человека не шокировать и не испугать.
А если придешь в обычной одежде, зачем об этом предупреждать?

Аналогично и с оплатой. Зачем предупреждать о том, что само собой разумеется, то есть о том, что каждый платит за себя?

ну не все ж говоноеды как ты, кто-то может позволить на женщину, которая нравится, 2-3 тыщи потратить, прикинь))))

Гость
#37
хэдлайнер на пьянке

Так ты в ответ говоришь " каждый платит за себя" в чем у тебя проблема языком поработать?

А зачем предупреждать о том, что само собой разумеется?

Например, если человек собирается прийти на на свидание на лыжах, то да - надо о таком партнера предупредить чтобы его не шокировать и не испугать.

А если человек идет на свидание без лыж, то зачем об этом предупреждать?

Аналогично и с оплатой.
Если человек собирается совершить тарелочничество (разновидность мошенничества), то да - надо о таком предупредить чтобы человека не шокировать и не испугать.

Но зачем предупреждать о том, что само собой разумеется - что каждый платит за себя?

Кирилл
#38

Водить в ресторан и кормить, можно только ту даму, с которой уже есть секс и отношения.
А пока вы просто общаетесь, знакомитесь то с неё хватит и прогулки в парке.
Если её не устраивает с тобой прогуляться в парке. И она сразу ждёт ухаживания, денег. То пусть ищет богатого. Который сводит её в ресторан, а потом она раздвинет ноги.
Если девушку не устраивает просто прогулка по парку.
То это явно динамщица или королева.
С такой ничего не получится. Пусть ищет богатого.

Гость
#39
Гость

ну не все ж говоноеды как ты, кто-то может позволить на женщину, которая нравится, 2-3 тыщи потратить, прикинь))))

Так и я могу позволить, вопрос зачем?

Гость
#40
Гость

Так и я могу позволить, вопрос зачем?

процесс ухаживания подразумевает траты на женщину

Гость
#41
Кирилл

Водить в ресторан и кормить, можно только ту даму, с которой уже есть секс и отношения.
А пока вы просто общаетесь, знакомитесь то с неё хватит и прогулки в парке.
Если её не устраивает с тобой прогуляться в парке. И она сразу ждёт ухаживания, денег. То пусть ищет богатого. Который сводит её в ресторан, а потом она раздвинет ноги.
Если девушку не устраивает просто прогулка по парку.
То это явно динамщица или королева.
С такой ничего не получится. Пусть ищет богатого.

Зачем туда водить?

Гость
#42
Кирилл

Водить в ресторан и кормить, можно только ту даму, с которой уже есть секс и отношения.
А пока вы просто общаетесь, знакомитесь то с неё хватит и прогулки в парке.
Если её не устраивает с тобой прогуляться в парке. И она сразу ждёт ухаживания, денег. То пусть ищет богатого. Который сводит её в ресторан, а потом она раздвинет ноги.
Если девушку не устраивает просто прогулка по парку.
То это явно динамщица или королева.
С такой ничего не получится. Пусть ищет богатого.

так секс и отношения после ухаживаний должны возникать. в парке, кстати, тоже можно прогуляться, но и без денежных вливаний ухажера тоже никак

хэдлайнер на пьянке
#43
Гость

А зачем предупреждать о том, что само собой разумеется?
Это если придешь на лыжах на свидание, то да - надо о таком предупредить чтобы человека не шокировать и не испугать.
А если придешь в обычной одежде, зачем об этом предупреждать?

Аналогично и с оплатой. Зачем предупреждать о том, что само собой разумеется, то есть о том, что каждый платит за себя?

Тогда какого xÿя дамы из твоего окружения оказываются тарелочницами, раз в твоем окружении " каждый платит за себя" является само собой разумеющиеся ? Ты ведь не первую тему с воем о тарелочницах создаешь
Может ты нацеливаешь свой стручок на женщин не из своего окружения?

хэдлайнер на пьянке
#44
Кирилл

Водить в ресторан и кормить, можно только ту даму, с которой уже есть секс и отношения.
А пока вы просто общаетесь, знакомитесь то с неё хватит и прогулки в парке.
Если её не устраивает с тобой прогуляться в парке. И она сразу ждёт ухаживания, денег. То пусть ищет богатого. Который сводит её в ресторан, а потом она раздвинет ноги.
Если девушку не устраивает просто прогулка по парку.
То это явно динамщица или королева.
С такой ничего не получится. Пусть ищет богатого.

Ты постоишь в парке, пока она пообедает в кафе, а знакомый ?

Гость
#45
Гость

процесс ухаживания подразумевает траты на женщину

Логично. Но поскольку ухаживание - это традиция (этикет), а традиции везде разные, то возникает вопрос. Т
Ты откуда, что у вас тарелочничество (разновидность мошенничества) это этикет?

хэдлайнер на пьянке
#46
Гость

Зачем туда водить?

Не нужно водить, ты можешь быть дома и вызвать женщину к себе

хэдлайнер на пьянке
#47
Гость

Логично. Но поскольку ухаживание - это традиция (этикет), а традиции везде разные, то возникает вопрос. Т
Ты откуда, что у вас тарелочничество (разновидность мошенничества) это этикет?

Мы вообще ничего тебе не навязываем, ты можешь пользовать вагины и рты женщин без оплаты и даже без отношений

Гость
#48
хэдлайнер на пьянке

Не нужно водить, ты можешь быть дома и вызвать женщину к себе

Это самый оптимальный вариант! ) И остальные остальные вопросы сразу отпадают.

Гость
#49
хэдлайнер на пьянке

Тогда какого xÿя дамы из твоего окружения оказываются тарелочницами, раз в твоем окружении " каждый платит за себя" является само собой разумеющиеся ? Ты ведь не первую тему с воем о тарелочницах создаешь
Может ты нацеливаешь свой стручок на женщин не из своего окружения?

Нацеливаю общение на таких

Кирилл
#50

Все эти ухаживания, на стадии знакомства, когда у вас ничего нет, а ты даришь ей цветы и водишь в рестораны.
Значат что девушке нужны только деньги.
И ей всё равно кому дать.
Лишь бы деньги давали.
Если она не может с тобой просто прогуляться по парку.
То мужчина ей не интересен. Ей только деньги нужны.
Так что смело можно такую посылать искать дальше.
Благо девушек много
И писта у всех одинаковая.
А цветы и свидания заслуживает не та, с которой ты только познакомился, а та с которой ты уже в отношениях.

Гость
#51
хэдлайнер на пьянке

Не нужно водить, ты можешь быть дома и вызвать женщину к себе

Это я знаю, но есть мнение что нужно "водить". Вот и интересуюсь зачем