Гость
Статьи
Может ему просто …

Может ему просто удобно со мной?

Здравствуйте, дорогие представительницы прекрасного пола, очень хочу спросить у Вас совета.
Мне 24, до этого никогда не было отношений, очень боялась парней, а тех, кто мне нравился, вообще избегала, сейчас только работа и дом, работу свою обожаю и отдаюсь целиком.
Решила зайти на сайт знакомств, наткнулась на извращенцев, но…вдруг мне написал один молодой человек, увидев его, я не могла спать и есть 2 дня.
Общались месяц, потом встретились(что для меня удивительно) и начали встречаться)
Он из другого города, ездим к друг другу уже около года, но…
в последнее время стала чувствовать себя его мамой(сейчас объясню)
Мы договорились разговаривать в отношениях и если что-то кому-то не нравится, сразу же об этом говорить.
Я очень чистоплотная девушка, всегда в порядке ногти на руках и на ногах, слежу за собой, а он приезжает с грязными ногтями, я стала ему об этом говорить, он стал ухаживать, но только после того, как я ему скажу!(то же касается бритья и душа)
Ходит в одежде, которая с ним уже 15 лет! Я сказала, чтобы он приобрёл новую одежду, но пока нечего не изменилось))))))
Я не могу сказать, что люблю его, но мне с ним очень хорошо….
Задумываюсь о семье…
В денежном плане тоже открытый вопрос, потому что плачу за себя всегда я(если касается семьи, то как дальше жить будем)
У меня своя квартира, а у него нет…
Может, ему просто удобно со мной?
В постели с ним всё супер, единственное,
что я хочу больше…но стараюсь не заставлять его…
Со мной, может, что-то не так? Может, я переромантизировала отношения с целом?
Может, я слишком требовательна?
Или просто с ума схожу 🥹 #отношения

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да
непонятно с чего ты дар речи потеряла
мужичонка, судя по всему, средненький

Гость
#2
Гость

ну да
непонятно с чего ты дар речи потеряла
мужичонка, судя по всему, средненький

Он человек очень умный, животных любит, но вот не ухаживает за собой…

Гость
#3
Гость

Он человек очень умный, животных любит, но вот не ухаживает за собой…

мужики все неряхи, если б не ихние бабы - заросли бы грязью и ходили с немытой ж
у него видно давно бабы не было и он не привык за собой ухаживать

Чел
#4

Так в чем проблема? сообщи ему что он свин и пусть следит за собой, одежду сходи с ним вместе купи, подскажешь как лучше одеться, раз у тебя вкус есть. А насчет интима, чего тебе там не хватает то? он скорострел? ну и научи его чтоб тебя откунивал так чтоб ты в космос улетала 😀

Чел
#5
Гость

мужики все неряхи, если б не ихние бабы - заросли бы грязью и ходили с немытой ж
у него видно давно бабы не было и он не привык за собой ухаживать

Плохие вам мужики попадались, я за собой слежу, каждый день моюсь, ногти подстригаю, пользуюсь дезодорантом, вещи в стирку закидываю частенько

Чел
#6
Гость

Он человек очень умный, животных любит, но вот не ухаживает за собой…

Ну приучить то можно, просто поговори с ним на эту тему получше, скажи что ты бы хотела чтобы он за собой следил в плане гигиены

Гость
#7
Чел

Так в чем проблема? сообщи ему что он свин и пусть следит за собой, одежду сходи с ним вместе купи, подскажешь как лучше одеться, раз у тебя вкус есть. А насчет интима, чего тебе там не хватает то? он скорострел? ну и научи его чтоб тебя откунивал так чтоб ты в космос улетала 😀

Хахаха)))😹
Спасибо большое, попробую поговорить🤔

Чел
#8
Гость

Хахаха)))😹
Спасибо большое, попробую поговорить🤔

Да, как-нибудь издалека начни беседу, как именно не знаю, но поговорить можно, раз он умный на твой взгляд, то он все поймет и не будет эмоционально реагировать

Гость
#9
Чел

Да, как-нибудь издалека начни беседу, как именно не знаю, но поговорить можно, раз он умный на твой взгляд, то он все поймет и не будет эмоционально реагировать

Да, мы на счёт гардероба с ним разговаривали, он сказал, что всё понял, а уже 2 месяца прошло, ничего не меняется)

Любимая
#10
Чел

Плохие вам мужики попадались, я за собой слежу, каждый день моюсь, ногти подстригаю, пользуюсь дезодорантом, вещи в стирку закидываю частенько

И мне всегда поподались чистоплотные есть конечно два друга свина, но как на мужчин я в их сторону даже не смотрю)

Гость
#11
Чел

Плохие вам мужики попадались, я за собой слежу, каждый день моюсь, ногти подстригаю, пользуюсь дезодорантом, вещи в стирку закидываю частенько

а еще у тебя член 30 см и зарплата 400 000 в месяц

Гость
#12
Гость

Да, мы на счёт гардероба с ним разговаривали, он сказал, что всё понял, а уже 2 месяца прошло, ничего не меняется)

а ты не думала что у него есть свое мнение на сей счет?

Гость
#13
Гость

Да, мы на счёт гардероба с ним разговаривали, он сказал, что всё понял, а уже 2 месяца прошло, ничего не меняется)

Мне кажется у него денег нет либо очень не любит их тратить. Платишь тоже за себя везде сама. Сменить гардероб это расходы.
Если хочешь семью и детей а не только шпили вили без обязательств, лучше этот момент обсудить. Лет ему сколько?

Гость
#14
Гость

а ты не думала что у него есть свое мнение на сей счет?

Но он ничего не сказал мне…

Чел
#15
Гость

Да, мы на счёт гардероба с ним разговаривали, он сказал, что всё понял, а уже 2 месяца прошло, ничего не меняется)

А ты за ручку его возьми и скажи что надо погулять, пойдешь в магазин и купите вместе, скажи что хочешь видеть его ухоженным и в новом обличии 😀. Блин вот была б у меня баба я бы рад был чтоб она подсказала какие вещи мне можно прикупить, а то я одеваюсь простенько, а сам в этом не шарю и особо разбираться не хочется)

Гость
#16
Гость

Но он ничего не сказал мне…

он что будет спорить с бабой из-за шмоток? а если он у тебя попросит в блондинку покраситься ты сразу побежишь?

Чел
#17
Гость

а еще у тебя член 30 см и зарплата 400 000 в месяц

Нет уж, я не вру. Член у меня маленький, зарплата в связи с полит событиями меньше, работаю в серую

Гость
#18
Гость

Мне кажется у него денег нет либо очень не любит их тратить. Платишь тоже за себя везде сама. Сменить гардероб это расходы.
Если хочешь семью и детей а не только шпили вили без обязательств, лучше этот момент обсудить. Лет ему сколько?

26 лет)

Гость
#19

"а он приезжает с грязными ногтями, я стала ему об этом говорить, он стал ухаживать, но только после того, как я ему скажу!(то же касается бритья и душа)".
"В постели с ним всё супер, единственное,
что я хочу больше…но стараюсь не заставлять его".
Вы себя вообще не любите и не цените?
Вы с кем встречаетесь - то? 🤦🏼‍♀️

Чел
#20
Любимая

И мне всегда поподались чистоплотные есть конечно два друга свина, но как на мужчин я в их сторону даже не смотрю)

Ну вот, я и девушек нечистоплотных встречал например, но в большинстве попадаются ухоженные

Гость
#21
Чел

А ты за ручку его возьми и скажи что надо погулять, пойдешь в магазин и купите вместе, скажи что хочешь видеть его ухоженным и в новом обличии 😀. Блин вот была б у меня баба я бы рад был чтоб она подсказала какие вещи мне можно прикупить, а то я одеваюсь простенько, а сам в этом не шарю и особо разбираться не хочется)

😃Попробую применить)

Гость
#22
Чел

Нет уж, я не вру. Член у меня маленький, зарплата в связи с полит событиями меньше, работаю в серую

значит в другом подвох но я не буду разбираться
обычный мужик - грязнуля

Гость
#23
Гость

он что будет спорить с бабой из-за шмоток? а если он у тебя попросит в блондинку покраситься ты сразу побежишь?

Я просила сменить старую одежду, если бы она была в хорошем состоянии, то хорошо) Но есть и зашитая на самых видных местах….

Чел
#24
Гость

значит в другом подвох но я не буду разбираться
обычный мужик - грязнуля

Ну херово что такие вам попадаются

Гость
#25
Гость

он что будет спорить с бабой из-за шмоток? а если он у тебя попросит в блондинку покраситься ты сразу побежишь?

Это не касается изменений в прическе и внешности)
Мне кажется, что это не одно и то же)☺️

Чел
#26
Гость

Я просила сменить старую одежду, если бы она была в хорошем состоянии, то хорошо) Но есть и зашитая на самых видных местах….

А он психически здоров? вопрос может странный, но есть псих расстройства которые налагают отпечаток на личность так сказать, есть такие расстройства психики при которых человеку пофиг на свою внешность и на мнение окружающих людей. Второе конечно скорее всего плюс нежели минус, однако первое такое себе качество личности

Гость
#27
Чел

Ну херово что такие вам попадаются

вы такие и есть, вы вокруг, везде - на работе, на улице, в транспорте
и нефиг с больной головы на здоровую перекладывать, понял, свинья?

Гость
#28
Гость

Это не касается изменений в прическе и внешности)
Мне кажется, что это не одно и то же)☺️

может он любит старые вещи
тут надо на парня смотреть, может он поросенок неухоженный, а может человек со своим мнением
неизвестно
а ногти грязные это плохо
у меня был знакомый - работал с картриджами из принтера, ногти всегда были черные, он сам говорил что это не отмывается
ваш может тоже токарь или типа того

Чел
#29
Гость

вы такие и есть, вы вокруг, везде - на работе, на улице, в транспорте
и нефиг с больной головы на здоровую перекладывать, понял, свинья?

Да у тебя проблемы видимо)
Я тебе написал что у меня с гигиеной все в порядке

Гость
#30
Чел

А он психически здоров? вопрос может странный, но есть псих расстройства которые налагают отпечаток на личность так сказать, есть такие расстройства психики при которых человеку пофиг на свою внешность и на мнение окружающих людей. Второе конечно скорее всего плюс нежели минус, однако первое такое себе качество личности

Да, психически здоров)
Но прилюдно он не любит выражать себя со мной(держаться за руки и т.д.)
Но, думаю, что ему не важно, что о нём думают

Гость
#31
Чел

Да у тебя проблемы видимо)
Я тебе написал что у меня с гигиеной все в порядке

кому ты интересен?

Гость
#32
Гость

может он любит старые вещи
тут надо на парня смотреть, может он поросенок неухоженный, а может человек со своим мнением
неизвестно
а ногти грязные это плохо
у меня был знакомый - работал с картриджами из принтера, ногти всегда были черные, он сам говорил что это не отмывается
ваш может тоже токарь или типа того

У меня папа механик, от мазута ногти и руки уже не отмываются, но я никогда не видела его с длинными ногтями, и с ногтями, под которыми грязь…

Чел
#33
Гость

кому ты интересен?

Как минимум себе самому. Это у тебя какие-то проблемы раз на оскорбления скатилась

Гость
#34

"Ходит в одежде, которая с ним уже 15 лет! " и "26 лет)". Это как понимать?! Он не вырос что-ли совсем. Или он натягивает на себя свои детские шмотки.

Гость
#35
Гость

"Ходит в одежде, которая с ним уже 15 лет! " и "26 лет)". Это как понимать?! Он не вырос что-ли совсем. Или он натягивает на себя свои детские шмотки.

Они большие, от брата

Гость
#36
Гость

Да, психически здоров)
Но прилюдно он не любит выражать себя со мной(держаться за руки и т.д.)
Но, думаю, что ему не важно, что о нём думают

шизоид

Чел
#37
Гость

Да, психически здоров)
Но прилюдно он не любит выражать себя со мной(держаться за руки и т.д.)
Но, думаю, что ему не важно, что о нём думают

Тогда ладно, значит у него такой психотип что он не видит в этом проблемы. Но для прививания новой привычки нужно время, поэтому не нужно сдаваться, привьете ему чувство чистоплотности и он преобразится, я так понимаю в остальном он вам нравится. Кстати а кем он работает? многие программисты за собой не следят, потому что там где я работал был отдел программистов, многие в старых поношеных свитерах были, от них потом несло еще, а летом вообще заходить в кабинет то страшно было из-за этого запаха 😁 но в целом пообщаться с ними было прикольно и интересно

Чел
#38
Гость

шизоид

вот я тоже подумал что он мб шизоид

Гость
#39
Чел

Тогда ладно, значит у него такой психотип что он не видит в этом проблемы. Но для прививания новой привычки нужно время, поэтому не нужно сдаваться, привьете ему чувство чистоплотности и он преобразится, я так понимаю в остальном он вам нравится. Кстати а кем он работает? многие программисты за собой не следят, потому что там где я работал был отдел программистов, многие в старых поношеных свитерах были, от них потом несло еще, а летом вообще заходить в кабинет то страшно было из-за этого запаха 😁 но в целом пообщаться с ними было прикольно и интересно

Да, спасибо, будем разбираться)
Он работает в мастерской, и в компьютерной технике разбирается)

Чел
#41
Гость

Да, спасибо, будем разбираться)
Он работает в мастерской, и в компьютерной технике разбирается)

Ты молодец, я думаю ты нашла хорошего парня в целом, недостатки есть у всех и с ними можно работать, корректировать

Гость
#42
Чел

Ты молодец, я думаю ты нашла хорошего парня в целом, недостатки есть у всех и с ними можно работать, корректировать

Да, согласна с Вами, спасибо большое☺️

Гость
#43

Наибольшая проблема тут разная потребность в сексе. Это не исправить скорее всего, темперамент неизмененим. И это по настоящему отравляет жизнь.

Гость
#44

Перестаньте крутить демо-версию, требуйте от него секса согласно вашей потребности, так и вы и он быстро поймёте, подходите ли друг-другу.

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#45

Жене скажешь:)

Сгущенка
#46

Автор, конечно, ему удобно. Пополамщик да и еще свин. А вы так и рады под такого подкладываться и еще побольше?🤢 это ж надо ради такого себя так долго беречь. Ну а так видимо разводка))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: