Гость
Статьи
Как снизить свою …

Как снизить свою любовь или совсем перестать любить?

Я не то что влюбилась, я сильно полюбила своего парня совсем ни за что, ни за отношение, ни за ухаживания и т.д. а просто так, что ОН такой появился на свет. Мне просто нравится его присутствие рядом, хоть с ним рядом не всегда хорошо, мне нравится статус, что он мой парень, хотя мало чего он для этой роли делает. В основном, всё что он ни делал бы, делает для себя, а я всегда для него. Я поняла, что я его так сильно люблю, что весь мир на втором месте после него, что он всегда в приоритете, он в приоритете на первом месте, иногда я на втором. Я его всегда люблю, всегда прощаю, всегда бегаю, навязываюсь и никогда не отпускаю его, даже если понимаю, что он уже ищет повод разорвать со мной, что постоянно делает мне больно, этим показывая, что совершенно не беспокоится о моих чувствах, значит и не любит как я его. Я понимаю, что он недостоин моей такой любви, моей преданности, жертвенности. Самое обидное - у меня глаза начали открываться, и я чувствую его холод, грубость, временами равнодушие и желание избавиться от меня. Но я не перестаю его любить, мне больно, но потом как вижу его становится плевать, мои чувства всё перекрывают.
Что мне сделать, чтобы он меня полюбил также сильно? Или хотя бы обернуть всё в свою пользу, при этом не теряя его?
Самым желаемым вариантом было бы, все обернуть наоборот, чтобы он понял мои чувства, а я встала на его место.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тебя и дальше будут использовать, как бесплатную шл.ху или как консерву для трудных времен. Либо ты прямо с ним разговариваешь с ним обо всем, что тебя не устраивает, либо без разговоров расстаешься. Второй вариант лучше, но он тебе по ушам поездит и ты опять собачонкой рядом будешь бежать.

Гость
#3

Насильно мил не будешь,не навязывайтесь, пощадите свое достоинство. Любить надо за что-то, за замечательное отношение к себе, за личные качества, за благородство и справедливость, а не только за внешность. Думаю, у Вас не любовь, а влюбленность.

Гость
#4

Как снизить свою "любовь"? Обратить внимание на его недостатки как во внешности, так и в характере и поведении. И это не любовь.

Гость
#5
Гость

Тебя и дальше будут использовать, как бесплатную шл.ху или как консерву для трудных времен. Либо ты прямо с ним разговариваешь с ним обо всем, что тебя не устраивает, либо без разговоров расстаешься. Второй вариант лучше, но он тебе по ушам поездит и ты опять собачонкой рядом будешь бежать.

Вы правы. С разговора прямо ничего не получить, он такой какой есть, он меняться не станет, да даже если и захочет, не сможет поменяться. Насильно мил не будешь.
Мне кажется я сильно привязалась, и кажется, что лучше его больше не будет в этом мире. И я ужасный собственник, даже если и отпущу, я с ума сойду, если увижу его с другой.
Расстаться без разговоров? Но у меня есть последние слова к нему. Он будет рад, что я его отпущу наконец то. Всё за расставание свалит на меня, "Сама отпустила-я не собирался уходить".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: