Гость
Статьи
Парень пикапер? Взял …

Парень пикапер? Взял на втором свидании за руку

Познакомилась с парнем в приложении. Без лишних переписок сходили на свидание. Сказал, что ищет серьезные отношения и после предыдущих тщательно присматривается к девушкам. После первого свидания не писал, поэтому это сделала я. Как итог инициатором второй встречи был он. На втором свидании брал меня переодически за руку, тк проходили сквозь толпы людей (был праздник в городе). на протяжении двух встреч он кидал такие фразы будто мы уже в отношениях: «не была там? Съездим.», «какого пола ребенка хочешь?», «не смотрела мой любимый фильм? Будем дорабатывать» и все в таком ключе.

Он говорит что редко сидит в соц.сетях, рано ложится спать (около 8-9 вечера) и рано встает. Однако заметила, что переодически появляется в том приложении и порой позже 8-9 вечера. Получается ищет кого-то еще.

Мне парень нравится и кажется что он очень хороший. Но не рановато ли для таких слов и прикосновений? Может это какой-то пикап?
Переписки очень редкие и короткие. Я знаю, что когда нравишься парню, он пишет каждый день и видеть хочет тебя так же часто. Но может это те с кем ты знаком уже давно.
#знакомство  #свидание #сайтзнакомств 

GIF
Ира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Взять за руку чтоб пройти через толпу это нормально, вы же могли потеряться, а вот будем дорабатывать, чтоб вы посмотрели его любимый фильм...
Встань в активную позицию. Начинай сама задавать вопросы. Что он любит, отвечай как бы самой себе вслух-доработаем.
Спроси, что для него серьезные отношения?

Гость
#3

немного торопит события .пикапа никакого не вижу взять за руку вполне окей попробуйте тоже быть активней

Гость
#4
Гость

немного торопит события .пикапа никакого не вижу взять за руку вполне окей попробуйте тоже быть активней

Максимально быстрое сокращение дистанции вроде есть в пикапе. Войти в личную зону человека, чтобы инстинкты ему сигналили: это не враг, друг. Прикосновения(типа случайные): крошки с лица стряхнуть или волос, комара с плеча, все оттуда. Но я не разбираюсь ) Если у нее уже были отношалки, был уже секс, так чего ей бояться? Потр.хается какое-то время, и если, больше ничего не надо, разбегутся. Если алеша, то может его на серьезное продавит.

Гость
#5

Да тр.ахнуть тебя хочет, впрочем, как и все мужчины ))) Вот и ездит по ушам и трется.

Ира
#6
Гость

Максимально быстрое сокращение дистанции вроде есть в пикапе. Войти в личную зону человека, чтобы инстинкты ему сигналили: это не враг, друг. Прикосновения(типа случайные): крошки с лица стряхнуть или волос, комара с плеча, все оттуда. Но я не разбираюсь ) Если у нее уже были отношалки, был уже секс, так чего ей бояться? Потр.хается какое-то время, и если, больше ничего не надо, разбегутся. Если алеша, то может его на серьезное продавит.

Да, вышла недавно из первых серьезных отношений. С сексом все равно спешить не собираюсь. Может сольется в этом случае

Гость
#7

Я бы подержала пока дистанцию, понаблюдайте за ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: