Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с отвращением к тому , кто предал ?

Есть один человек, который буквально *** в душу, вытер ноги и пошёл.

Но я его вижу постоянно , и каждый раз к нему лютое отвращение и ненависть. Аж трясёт. Не могу это больше выносить.

Уйти тоже не вариант.
У меня впервые такое, чтобы так сильно ненавидеть и презирать человека, до тошноты..
Сколько времени надо чтобы прошло??

Иногда начинает казаться, что отпустило, но стоит ему что-то сказать, у меня опять волна отвращения..и всё по новой.

GIF
Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех по-разному

Гость
#2

Непонятно, откуда уйти не вариант? Вы коллеги по работе?

Кира
#3
Гость

Непонятно, откуда уйти не вариант? Вы коллеги по работе?

да

Гость
#5
Кира

да

Значит постарайтесь от него абстрагироваться, по возможности не контактировать. Если же взаимодействия по работе не избежать-отключате эмоции. Дайте себе установку, что это только производственная необходимость, и не более. После работы-хороший душ и мысли о том, что вы смываете с себя эту ситуацию.

марсианин
#6

куууякс. столкнулись самоуважение и целесообразность. уйти нельзя остаться. где же поставим запятую? да там, где выгодно, туда и влепим. молодца, Кирочка, если голодно вжо пу принципы

#8

Мне понадобилось месяцев 6 чтобы стало легче, но я не видел человека. Бывают мерзкие люди, что с ними делать не знаю

Гость
#9
марсианин

куууякс. столкнулись самоуважение и целесообразность. уйти нельзя остаться. где же поставим запятую? да там, где выгодно, туда и влепим. молодца, Кирочка, если голодно вжо пу принципы

Так у женщин выгода всегда выигрывает, не новость. ) Она, небось, шефу сосала по обедам, и представляла себя в белом подвенечном платье с кучей детей, собак, енотов. Но случился обломс.

марсианин
#10
Гость

Так у женщин выгода всегда выигрывает, не новость. ) Она, небось, шефу сосала по обедам, и представляла себя в белом подвенечном платье с кучей детей, собак, енотов. Но случился обломс.

ну шеф и казззлина, девочке все нервы испортил. ее тошнит... упс, а может это симптом? говорят, что при беременности некоторых дам тошнит от собственных мужей.

Гость
#11

Непонятно чем именно вызвана реакция автора, может делает из мухи слона, и почему не может уйти. Слишком много вопросов...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: