Гость
Статьи
Максимально странный …

Максимально странный мужчина

Познакомились в интернете(написал сам), нам по 30. на первой встрече взял меня за руку и на прощание обнимал, даже поцеловал в лоб(меня все это конечно смутило), затем он мне начал писать комплименты каждый день, после этого виделись еще 2 раза. Говорил, что у него на меня серьезные намерения. Вскоре я уехала в командировку на несколько дней. В это время он писал мне как скучает, что даже сохраняет мои фото, как хочет быть рядом. Я думаю раз так, то можно и в своем отпуске встретить меня на вокзале и обнять (как он хотел) , в итоге-не приехал и даже не предупредил. Потом опять начал написывать все по кругу и встретились мы только через пару недель, хотя обещал в отпуске каждый день видеться. То друг к нему приехал, то мама, то он сам уезжал , хотя можно было бы за все это время найти окошко для встречи. При всем этом он в открытую говорит, что хочет меня, затрагивает интимные переписки.Я ему разъяснила, что меня не устраивает такой формат общения, и если видится раз в месяц, то ничего не будет. Как то пыталась позвать его сама в кино, он сказал,что сегодня устал. То одному ему побыть нужно, то еще что. Говорит, понимает, что косячит, с него цветы. На последней встрече он гладил меня, пытался положить мою руку на свой.., обнимал и даже чмокнул в губы. В момент его поездки опять настрачивал как вспоминает наши встречи, пятое-десятое, Как скучает. Спрашивал дождусь ли я его с поездки ( я ему ответила: а есть ли вообще какой- то смысл? ( уезжал на 2 недели), он мне писал: только дождись и всё будет. вернулся , выкладывает фотки прогулки по городу, при этом не пишет и не зовет. Я подозреваю , что это балабол, но какова его цель? Мужчина который скучает - ищет возможность встретиться, а не сидит как тюлень

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#2

Его цель: развести тебя на секс
А ты не хочешь
Вот и ему не особо интересно, но ждёт, может всё - таки захочешь...
Пригласи его на секс - мигом прискачет 🤣

#3

Да, женат он походу)

Али- баба
#4

Вы правы...мужчина залипший на женщину, всегда готов быть рядом.Ваш мужчина скользкий. Наверно, он хочет вас просто трахнуть.

Гость
#5

Мало ходил на задних лампках?

Гость
#6
Гость

Мало ходил на задних лампках?

Если рассуждать в таком формате, то вообще не ходил )))

Игорек
#7

"Я подозреваю , что это балабол, но какова его цель?"

на пятый день индеец Зоркий Глаз заметил, что в камере нет одной стены 😂

#8

Какой-то нерешительный женатик;)

Гость
#9

Я подозреваю , что это балабол, но какова его цель? - да балабол, согласна
Какова цель? нужно чтобы вы привязались, стали сильно нуждаться в нем и тогда сами будете совершать шаги в его сторону. Как вариант в такое случает ответственность за отношения будет в большей степени на вас, получив от вас то что ему нужно он сможет удобно сказать «ну ты же сама хотела», таким образом выйдя сухим из воды, но это лишь один из вариантов событий, в моей жизни был такой случай, парень делал так в отношении меня.
Скользкий он, лучше не связываться с таким.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: